загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как))?
В реальной жизни ваши дети сами по себе живут полностью в личном пространстве?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В реальной жизни ваши дети сами по себе живут полностью в личном пространстве?
Соприкасаются с моим пространством)

Я не топлю за слияние)
Нормой это не считаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Соприкасаются с моим пространством) Я не топлю за слияние) Нормой это не считаю
А вам никто про слияние и не пишет. Вам пишут, что разницы нет. Личное пространство у человека может быть только в голове. В соцсетях его быть априори не может, потому что это СОЦсеть. Если вы по каким-то причинам не являетесь частью СОЦсети своего ребенка, то стоит подумать почему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 10:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам никто про слияние и не пишет. Вам пишут, что разницы нет. Личное пространство у человека может быть только в голове. В соцсетях его быть априори не может, потому что это СОЦсеть.
Полностью согласна. Если ребенок такой, что в жизни всех выслушает в любое время, сопли вытрет, то и в соцсетях написывают они же, проблема не в гаджетах, а в том, почему они ей пишут о своих проблемах и ждут что она веселить начнёт ночью кого-то blink_rt_40.gif
Вечером мораторий на телефон должен быть вообще, до утра, спать надо! Авиарежим включать или что, чтоб не брынькал.
И учить надо с чужими не общаться, если не знаешь лично этого человека, может это не девочка или мальчик, а непойми кто, извращенец, террорист, кто угодно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.03.2024 10:19
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня ночью меня разбудила смс с дочкиного телефона, я взяла его и посмотрела от кого ночью пришла смс. А там оказывается их целая куча. И там много сообщений из пинтерест, я не знаю эту соц.сеть, поэтому сказать ничего не могу. Решила почитать, что это и зашла в её аккаунт. Люди, потому что я не знаю, кто сидит за этими аватарками, пишут моей дочери, что находятся в глубокой депрессии и не спят по ночам, ноют, что им скучно и чтобы она их развеселила, кто - то пишет матом, она тоже отвечает т
Личное пространство детей не нарушаю. Их гаджеты ,- это их личная жизнь. Отношения доверительные . Но в разном возрасте уровень доверия разный. Знаю точно,что я 40% не знаю про каждого. Про мошенничество,терроризм ,наркоманию, и т.д. и т.п. поговариваю постоянно. Был эпизод дочь ушла а анимэ,косплеерство,со всеми этими сходками Со всеми оттенками , которые мне не понравились от слова совсем. Достаточно глубоко туда нырнула. Несколько месяцев я на это все смотрела . Потом приняла решение. Это было жесткое вторжение. Да. Но выхода другого не видела. Дочь была переведена в другую школу , был изъят телефон,куплен новый , с новой симкой, обрушением всех старых контактов,перекрытием телеграмм и др. Соц сетей. Месяц был тяжёлым. Сейчас прошло достаточно времени, все улеглось. Новые друзья,новая жизнь.
Уверенна ,что даже те,кто считает ,что с ребенком у него доверительные отношения ,- знают только 40% информации ,ровно столько ,сколько ребенок позволяет вам знать.и да,личный пример обязателен. Если родитель курит что можно требовать от ребенка ? И т.д.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 12:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Уверенна ,что даже те,кто считает ,что с ребенком у него доверительные отношения ,- знают только 40% информации ,ровно столько ,сколько ребенок позволяет вам знать
💯%
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это сайт рукоделия
Нет, это изначально сайт-фотохостинг. Можно выкладывать фото, формировать коллекции. И обмениваться с другими пользователями. Торговать фотографиями. Вроде бы платный, но это не точно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам никто про слияние и не пишет. Вам пишут, что разницы нет. Личное пространство у человека может быть только в голове. В соцсетях его быть априори не может, потому что это СОЦсеть. Если вы по каким-то причинам не являетесь частью СОЦсети своего ребенка, то стоит подумать почему.
Потому что я в принципе
Не являюсь частью соцсети
Ответила

И дети кст это знают)
И то, что мне отлично без соцсетей живется)
А остальное - их выбор
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.03.2024 11:24
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня ночью меня разбудила смс с дочкиного телефона, я взяла его и посмотрела от кого ночью пришла смс. А там оказывается их целая куча. И там много сообщений из пинтерест, я не знаю эту соц.сеть, поэтому сказать ничего не могу. Решила почитать, что это и зашла в её аккаунт. Люди, потому что я не знаю, кто сидит за этими аватарками, пишут моей дочери, что находятся в глубокой депрессии и не спят по ночам, ноют, что им скучно и чтобы она их развеселила, кто - то пишет матом, она тоже отвечает т
В органы с телефоном .
Мои друзья успели спасти дочь от самоубийства , но потеряли авторитет .
Будут долго восстанавливать
Вы даже не представляете сколько зла там в интернете.
Есть специальный сайт помощи родителям . Найду как называется , кину
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
В органы с телефоном . Мои друзья успели спасти дочь от самоубийства , но потеряли авторитет . Будут долго восстанавливать Вы даже не представляете сколько зла там в интернете. Есть специальный сайт помощи родителям . Найду как называется , кину
Спасибо! Найдите пожалуйста. Потому что в нашей школе, неделю назад мальчик выпал из окна. Сидел в играх, в ворд крафте. Мальчику было 11 лет.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Найдите пожалуйста. Потому что в нашей школе, неделю назад мальчик выпал из окна. Сидел в играх, в ворд крафте. Мальчику было 11 лет.
Вот вот . Так все и бывает
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Ваш ответ уровень уровень культуры сразу показывает. Может не стоит ничего менять? Хороший психолог найдёт причины такого поведения в ваших взаимоотношениях с дочерью и подскажет, как всё исправлять. Тк у неё формируется зависимость, агрессия, дальше будет ранее сексуализованное поведение и тд и тп. А то потом не возвращайтесь на форум, когда станете бабушкой в её 16
Что такое с-суализированое поведение?)Даже Т9 не знает)Это когда визуализируешь с-с?Или лицезреешь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Найдите пожалуйста. Потому что в нашей школе, неделю назад мальчик выпал из окна. Сидел в играх, в ворд крафте. Мальчику было 11 лет.
Почему уверены, что именно игры повлияли? Миллионы людей играют, выпадают единицы.
С такой логикой можно приплести во взвимосвязь что угодно. В том числе сайты рукоделия.
Это проще, чем наладить отношения с ребёнком.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы даже не представляете сколько зла там в интернете.
Зло не в интернете.
С таким же успехом Вы можете говорить:
"Вы даже не представляете сколько зла там на кухнях. У всех там НОЖИ!!!"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему уверены, что именно игры повлияли? Миллионы людей играют, выпадают единицы. С такой логикой можно приплести во взвимосвязь что угодно. В том числе сайты рукоделия. Это проще, чем наладить отношения с ребёнком.
Кто вам сказал, что я уверена? Я просто привела пример. Я ни в чем не уверена. И обсуждать это с вами не хочу!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему уверены, что именно игры повлияли? Миллионы людей играют, выпадают единицы. С такой логикой можно приплести во взвимосвязь что угодно. В том числе сайты рукоделия. Это проще, чем наладить отношения с ребёнком.
Просто сейчас опять активизировались группы типа "синего кита" и "4.20". Не сами игры влияют конечно, а то, что там заманивают в другие. А про доверительные отношения согласна, не все дети пойдут на это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему уверены, что именно игры повлияли? Миллионы людей играют, выпадают единицы. С такой логикой можно приплести во взвимосвязь что угодно. В том числе сайты рукоделия. Это проще, чем наладить отношения с ребёнком.
Да, да да. Ещё один эксперт facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто вам сказал, что я уверена? Я просто привела пример. Я ни в чем не уверена. И обсуждать это с вами не хочу!
Так если вы ни в чем не уверены,то ни это ли все объясняет?Мерещатся чаты в Пинтерест.Угрозы,везде и всюду?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто сейчас опять активизировались группы типа "синего кита" и "4.20". Не сами игры влияют конечно, а то, что там заманивают в другие. А про доверительные отношения согласна, не все дети пойдут на это.
Заманить можно и без игр, если в семье провал и родителям нет дела до того, чем живут их дети.
Вернее, внешне создаётся красивая шарма благополучия с выкладыванием добродетельных постов.
А по факту там может быть кошмар из фобий и комплексов. Разговоры о неприятном избегают или подавляют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр