загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ага) И все не будут ругаться матом)) Взрослые некоторые смешные… делают вид что в их жизни все и всегда было четко и гладко, ошибок никто никаких не делал, не курил не куролесил и матом не ругался и дети шелковые ….
Да,все святые)Не любят они вспоминать острые моменты своей жизни))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ещё раз. Мой язык взрослый-ребенок. Взрослый и ребенок равны?Ответьте пожалуйста
Нет,не равны.
Ответьте мне: Ремень применим в случае,если подросток неуправляем?
Почему вас не слышали и не услышали и вы применяли силовое воздействие ?
Вы не могли донести словами ?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет я просто к тому возрасту уже был по-настоящему взрослым. А не по размеру обуви).И жил отдельно на съеме и работал в организации. Перечитайте ещё раз что я пишу)
Я уже поняла,что вы Хороший, Вас надо перечитывать и Вы всегда правы ).
Вы в армии служили ?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,не равны. Ответьте мне: Ремень применим в случае,если подросток неуправляем? Почему вас не слышали и не услышали и вы применяли силовое воздействие ? Вы не могли донести словами ?
Если вы не можете сами управиться с подростком,то можно обратиться в соответствующие службы. Там помогут)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Ко мне ремень применялся до 21 года, результатом довольна. Если бы не он, я бы со своим темпераментом угуляла после школы. А так отличница, умница и все таланты раскрыты
Это знак ) Одинаковые методы воспитания в семьях
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я уже поняла,что вы Хороший, Вас надо перечитывать и Вы всегда правы ). Вы в армии служили ?
Да нет,просто я вроде пишу по-русски,а вы говорите обратное)Отсюда вывод что не читаете,или троллите🤷🏼‍♂️😀
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 14:15
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это Вы не смогли справиться с подростком и лупили ремнем )
Почему?Я справился. В службы нужно если ремень не помогает)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Ко мне ремень применялся до 21 года, результатом довольна. Если бы не он, я бы со своим темпераментом угуляла после школы. А так отличница, умница и все таланты раскрыты
К своим детям тоже планируете данный метод применять?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если вы не можете сами управиться с подростком,то можно обратиться в соответствующие службы. Там помогут)
Это совет? Рекомендация?
Я справляюсь с подростками бэз ремня. У нас в семье никто никого не лупил . И да,все выросли хорошими людьми ) просто родители умели говорить ) и их родители умели.
Ремень применим только тогда ,когда необходимо полное подчинение и оно не достигается словами. Вы- его достигли путем ремня. Но у каждого свой путь )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К своим детям тоже планируете данный метод применять?
Тоже хотела это спросить ,но воздержалась )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Почему?Я справился. В службы нужно если ремень не помогает)
В какие службы и кому вы это советуете?
В службы должен обратиться ребенок,если его родитель систематически лупит ремнем. Ибо этот родитель не состоятелен как родитель. Применение силы возможно только в качестве ответа на силовое воздействие и в равных возрастно-весовых категориях )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 14:23
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Читаю и офигеваю…

Ребята на серьезных щах считают нормой - лупить ребенка🤦‍♀️
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Найдите пожалуйста. Потому что в нашей школе, неделю назад мальчик выпал из окна. Сидел в играх, в ворд крафте. Мальчику было 11 лет.
Зайдите на сайт на распутье. Ру
https://narasputye.ru/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Зайдите на сайт на распутье. Ру https://narasputye.ru/
Спасибо. Уже открыла. Буду читать. mishka.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Уже открыла. Буду читать.
Дай вам бог добра. Пусть все будет хорошо
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Ко мне ремень применялся до 21 года, результатом довольна. Если бы не он, я бы со своим темпераментом угуляла после школы. А так отличница, умница и все таланты раскрыты
Жесть какая-то 🤦‍♀️ Меня не ударили ни разу и как то раскрылись таланты и без ремня.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 14:51
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Читаю и офигеваю… Ребята на серьезных щах считают нормой - лупить ребенка🤦‍♀️
Я в шоке 🤦‍♀️
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это совет? Рекомендация? Я справляюсь с подростками бэз ремня. У нас в семье никто никого не лупил . И да,все выросли хорошими людьми ) просто родители умели говорить ) и их родители умели. Ремень применим только тогда ,когда необходимо полное подчинение и оно не достигается словами. Вы- его достигли путем ремня. Но у каждого свой путь )
Я не агитирую. Если они делают все что вы им говорите,то можно и без ремня)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И я доволен. Жалею только что рано остался без отца. Некому было впоследствии дать хорошего ремня. Из-за чего страдаю до сих пор. Пришлось научиться быть сильным по-жизни самому. И всегда завидую тем кто живёт беззаботно "на лайте"с родителями)
А я сожалению, что вместо того чтобы поговорить, доставалось ремнём и криком. Хотя с высоты прожитых лет, считаю в большинстве своем, незаслуженно. Никаких таких выкрутасов не устраивала, трудным подростком не была. Мама потом оправдывалась тем, что им такой метод воспитания вдалбливался в головы.
Поэтому со своим ребенком поняла, так же воспитывать не хочу и не буду. И даже сейчас великовозрастный сынуля знает что с мамой всегда можно поговорить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр