загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет, но, при необходимости при жалобе это делают их родители и не скрывают. Хотя некоторые просят это делать и дают добро. Хоть расписку напишу, иногда говорят мамы. Раньше, когда я ходила по домам - это вообще самый действенный способ переключить ребенка был, если он заигрался и не понял слов, что пора идти на занятие. И няням такое тоже дозволяется - за ухо и тд. И кто самый хороший и спокойный, вижу как бабушки по попе дают. Все это потому, что деньги заплачены за результат, за занятие, а н
А где вы работаете? blink_rt_40.gif
Когда мне в начале 2000-х (менее жёстких к учителям) кто-то из родителей посоветовал: "А вы его отлупите", я сначала подумала, что шутят или издеваются. Потому что были дети, кого периодически хотелось треснуть учебником) Но даже слегка толкнуть или шлёпнуть ребёнка - для учителя дикость. Как по мне, - для родителя тоже не норма, но учитель мигом ещё и вылетит за профнепригодность, если это всплывёт. Даже если родители "напишут расписку с разрешением"
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 19:43
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Простите, но это же уголовка? Мы как будто с вами в разных мирах живем. У меня трое детей. Я о таком вообще впервые слышу. И если кто из тренеров или преподавателей тронет хоть пальцем моего ребенка, я посажу этого человека.всерьез и надолго.
Вы может да, но родители из спецшкол рассказывают об эпизодах типа скрипкой по голове почти с благоговением. Нас в муз школе били матрешкой такой длинной типа карандаша и это очень заслуженный и уважаемый учитель, автор учебников, по которым многие в стране обучаются. И работала лет 30 ещё. В обычной школе били линейкой. Ещё одной девочке в колледже рассказывала педагог в школе иглу держал под кистью, чтобы не прогибала во время иглы.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.03.2024 20:08
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Вы может да, но родители из спецшкол рассказывают об эпизодах типа скрипкой по голове почти с благоговением. Нас в муз школе били матрешкой такой длинной типа карандаша и это очень заслуженный и уважаемый учитель, автор учебников, по которым многие в стране обучаются. И работала лет 30 ещё. В обычной школе били линейкой. Ещё одной девочке в колледже рассказывала педагог в школе игоу держал под кистью, чтобы не прогибала во время иглы.
И вы считаете это нормой?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А где вы работаете? Когда мне в начале 2000-х (менее жёстких к учителям) кто-то из родителей посоветовал: "А вы его отлупите", я сначала подумала, что шутят или издеваются. Потому что были дети, кого периодически хотелось треснуть учебником) Но даже слегка толкнуть или шлёпнуть ребёнка - для учителя дикость. Как по мне, - для родителя тоже не норма, но учитель мигом ещё и вылетит за профнепригодность, если это всплывёт. Даже если родители "напишут расписку с разрешением"
Я вообще в самозанятости почти 10 лет. Но, дети приходят как без, так и с родителями. Когда работала с выездами, попадались и камеры. Я о том, что решают родители, лупить или не лупить. Лупит большинство - признаются единицы просто
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.03.2024 19:51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я вообще в самозанятости почти 10 лет. Но, дети приходят как без, так и с родителями. Когда работала с выездами, попадались и камеры. Я о том, что решают родители, лупить или не лупить.
Вы какой-то кружок ведёте? Или школьная программа?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Девочки...
Я вас люблю. Но ну вас в опу. В глобальном смысле.
А то, чем больше вас узнаю, тем больше люблю.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.03.2024 19:55
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И вы считаете это нормой?
Это - пути достижения. В балете и гимнастике пардон как тянут? Через боль. Лягушка, шпагат, либо друг друга, либо тренер. Тоже понесете заявление?
Кому не подходит - есть бесплатный досуг под забором
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.03.2024 20:09
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Это - пути достижения. В балете и гимнастике пардон как тянут? Через боль. Лягушка, шпагат, либо друг друга, либо тренер. Тоже понесете заявление? Кому не подходит - есть бесплатный досуг под забором
Растяжка - это боль, но это не битьё и не унижение. Не нужно делать вид, что вы этого не понимаете
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Лаура, ну вы же будущая мама) Рассуждаете как мама-фюрер🤦‍♀️😅
Нормально она рассуждает.
Нельзя баловаться там, где запрещено- и если ребенок в силу возраста этого не понимает, то НУЖНО бить.
Как трехлетке объяснить, что на подоконник нельзя залезать, а уж тем более, стучать в окно? Осознание опасности придет значительно позже.
Иногда они настолько возбуждены, что никакие слова не доходят, а удар по жопе сразу возвращает с небес на землю.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально она рассуждает. Нельзя баловаться там, где запрещено- и если ребенок в силу возраста этого не понимает, то НУЖНО бить.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я трехлетке СЛОВАМИ объясняю.
Все понимает ( слава Богу!)

И повторюсь.
то, о чем «спокойно и буднично» написано выше..

Для меня это НЕ норма.это дичь.
Сотрясения, какие то иглы, битье матрешкой в отношении детей.
Пытки какие- то.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 06:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я здесь конкретным вопросом занимаюсь А не залипаю Вы ошибаетесь)
Со мной разговариваете? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со мной разговариваете?
Вообще не с Вами))
С другими интересными мне людьми))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще не с Вами)) С другими интересными мне людьми))
То есть, мне кажется, что вы вступаете со мной в диалоги? smile_rt_40.png))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, мне кажется, что вы вступаете со мной в диалоги? ))
Вам кажется)))
Еще три страницы в очередной раз будем выяснять видимо,
КАК мне нравится именно с Вами беседовать)))
(понять бы еще о чем)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я трехлетке СЛОВАМИ объясняю. Все понимает ( слава Богу!)
Маленький ребёнок не может понимать, что значит "упасть с высоты" или " попасть под машину" или "горячо, обожжёшься" потому что НЕТ ОПЫТА.
О чем можно говорить, если взрослым людям иногда расклад даешь по ситуации, а они все равно по-своему делают lollol_rt_46.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Скажите ещё, что в спорте тренеры не бьют))))
Скажу, у нас не бьют
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Растяжка - это боль, но это не битьё и не унижение. Не нужно делать вид, что вы этого не понимаете
Конечно, вот абсолютно согласна и любой спорт это через боль, через преодоление себя! но это совсем не про битье и физическое насилие
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
слова не доходят
Чтобы слова доходили, надо уметь их правильно донести
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вам кажется))) Еще три страницы в очередной раз будем выяснять видимо, КАК мне нравится именно с Вами беседовать))) (понять бы еще о чем)))
Наталья, я не писала, что вам нравится со мной разговаривать, я написала, что вы разговариваете и сами эти разговоры инициируете. И нет смысла отрицать, что вы здесь не залипаете, если даже на неинтересных людей тратите время. Ладно, закроем тему.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, я не писала, что вам нравится со мной разговаривать, я написала, что вы разговариваете и сами эти разговоры инициируете. И нет смысла отрицать, что вы здесь не залипаете, если даже на неинтересных людей тратите время. Ладно, закроем тему.
В обычной жизни
Я бы послала Вас матом))
И сделала бы это с искренним удовольствием))
Это честно))

Это если Вы еще помните, о чем эта тема)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.03.2024 08:51
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр