загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Высшее - мама педагог, папа инженер, сейчас в др стране. Все семьи с обеих сторон с в/о, все без вредных привычек. Живём отдельно, созваниваемся, какие отношения. В няньки мать ко мне не пойдёт, если Вы об этом. Деньги никто ни из кого не тянет. За советом - всегда пожалуйста. Что-то экстренное случится помогут
Все равно не понимаю как можно детей ремнем охаживать. Реально не могу этого понять.
И то,что вы готовы своего ребенка воспитывать так тоже . Но это лично мое мнение,вижу что оно со многими разнится
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть если отлупить, то его в три года можно одного оставлять и он никуда не полезет ? До определенного возраста ребенок не может быть оставлен без присмотра.
Отлупить и дать по жопе- это действия разные.
До какого возраста нельзя оставлять? hm_rt_40.png
Марьям утверждает, что ее ребенок в 3 года все понимает.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Почему то вспомнилась история пятилетнего Далера из Екатеринбурга, которого приемная мама( педагог) ударила так, что ребенок скончался.
Непослушный был мальчик.


Те, кто считает битье детей нормой,не забывайте пожалуйста о последствиях

В том числе и когда дети вырастут.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марьям утверждает, что ее ребенок в 3 года все понимает.
Мой ребенок не вундеркинд, но он действительно все понимает что я ему говорю.
И у меня хватает мозгов общаться с ним, слава Богу, без рукоприкладства.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему то вспомнилась история пятилетнего Далера из Екатеринбурга, которого приемная мама( педагог) ударила так, что ребенок скончался. Непослушный был мальчик. Те, кто считает битье детей нормой,не забывайте пожалуйста о последствиях В том числе и когда дети вырастут.
Я думала, что мы о нормальных людях говорим.
Если психически нездоровых включать в выборку, то нормы не получится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мой ребенок не вундеркинд, но он действительно все понимает что я ему говорю. И у меня хватает мозгов общаться с ним, слава Богу, без рукоприкладства.
Тогда почему он не гуляет один? Если все понимает?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По-вашему,раз нет опыта ,то нужно ладонью к горячему утюгу прикоснуться,чтобы понять ,что горячее,это ожег? Не согласна. С самого раннего возраста все можно объяснить ,все можно показать. Просто для этого нужно больше времени. Нашего времени. Чтобы мы не в телефоне сидели ,а ребенком занимались. Ремень это путь короче,безусловно. По попе пару раз это одно,систематически это другое . До сих пор ,когда вижу мать ,лупящего своего 3-5 -ти летнего ребенка вызывает во мне только негативные эмоции. Х
подвиги совершаются в состоянии аффекта ... так то

и ребенок учиться именно на синяках. если один раз он упадет на асфальт и еще раз и еще раз - то в другой раз он уже не побежит или НАУЧИТЬСЯ не падать. Понимаете - научиться.. но не упав они никогда не поймет о чем вы ему толкуете

Немного смешно вас читать как вы объясните ребенку 3-5 лет что вы живете на 25 этаже и окно открывать запрещено. Ответ НИКАК - вы просто закупорите окна так что и сами никогда не откроете.

Иначе вы ничего не знаете..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда почему он не гуляет один? Если все понимает?
Я уже пожелала вам хорошего дня)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я уже пожелала вам хорошего дня)
И вам того же)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, что мы о нормальных людях говорим. Если психически нездоровых включать в выборку, то нормы не получится.
Там многодетная мама, дважды успешно прошедшая полиграф, психически здорова.
Но вот по стечению обстоятельств убила своего ребенка.

Так тоже бывает.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вам того же)
Спасибо)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, чего не послали, когда видели меня лично 8 марта? Все такие смелые в интернете
А где вы собирались 8 марта?))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
подвиги совершаются в состоянии аффекта ... так то и ребенок учиться именно на синяках. если один раз он упадет на асфальт и еще раз и еще раз - то в другой раз он уже не побежит или НАУЧИТЬСЯ не падать. Понимаете - научиться.. но не упав они никогда не поймет о чем вы ему толкуете Немного смешно вас читать как вы объясните ребенку 3-5 лет что вы живете на 25 этаже и окно открывать запрещено. Ответ НИКАК - вы просто закупорите окна так что и сами никогда не откроете. Иначе вы ничего не
Ручки с окна снимаются. На всякий случай. Когда в доме маленькие дети ( так же как ставятся ворота( спец загрождение) на втором этаже лестницы ,если живёте в доме, закрываются розетки. Это правила. До определенного возраста Лупить ремнем,- не значит ,что он на подоконник не полезет . Ребенка не оставляют без присмотра .Безопасность ребенка это ответственность родителя . Но это не значит,что лупить трехлетку,значит объяснить ему более понятно и он не полезет на окно. Полезет. Только в ваше отсутствие . И вообще когда в доме маленький ребенок многое пересматривается в квартире/доме в целях безопасности.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 10:48
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему то вспомнилась история пятилетнего Далера из Екатеринбурга, которого приемная мама( педагог) ударила так, что ребенок скончался. Непослушный был мальчик. Те, кто считает битье детей нормой,не забывайте пожалуйста о последствиях В том числе и когда дети вырастут.
Слышали когда нибудь про Полину Осетинскую - 1975 года рождения, т.е. еще будучи девочкой она давала концерты и все ее восхищались, приводя в пример.

Только потоооооооом я сама лично заинтересовавшись ей узнала - что дома...ее беспощадно бил отец. понимаете она не была гениальной, но через пытки он сделал из нее талант.

Бритни Спирс - та же схема.

Я соглашусь что это перебор. Но это - результат.

И лучше немного лупить когда ребенок растет чем потом единожды ударить 18-летнюю в агрессии за то что она вас пошлет....и такие слуаев полно.


Поэтому из " ой не бью, не бью, не бью" вырастают детки которую на видео снимают издевательство над учителями и их беспомощность. Или вы с таким тоже не знакомы?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышали когда нибудь про Полину Осетинскую - 1975 года рождения, т.е. еще будучи девочкой она давала концерты и все ее восхищались, приводя в пример. Только потоооооооом я сама лично заинтересовавшись ей узнала - что дома...ее беспощадно бил отец. понимаете она не была гениальной, но через пытки он сделал из нее талант. Бритни Спирс - та же схема. Я соглашусь что это перебор. Но это - результат. И лучше немного лупить когда ребенок растет чем потом единожды ударить 18-летнюю в агресс
Пример с Бритни Спирс особенно впечатляет)

42-летняя женщина , вышедшая из под опеки отца ,ее танцы с ножами и голые фотки на публику😅
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 10:55
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пример с Бритни Спирс особенно впечатляет)
она была гениальна в своем проекте... Но повторюсь для меня это перебор.

Лаура верно говорит, если не заставлять то за забором полно увлечений..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ручки с окна снимаются. На всякий случай. Когда в доме маленькие дети ( так же как ставятся ворота( спец загрождение) на втором этаже лестницы ,если живёте в доме, закрываются розетки. Это правила. До определенного возраста Лупить ремнем,- не значит ,что он на подоконник не полезет . Ребенка не оставляют без присмотра .Безопасность ребенка это ответственность родителя . Но это не значит,что лупить трехлетку,значит объяснить ему более понятно и он не полезет на окно. Полезет. Только в ваше отсутс
я думала вы словами ему объясните. Все же нет)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
и да, может вы никогда не слышали что дети дерутся между собой?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
и передача " беременна в 16" тоже так выдумки?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему то вспомнилась история пятилетнего Далера из Екатеринбурга, которого приемная мама( педагог) ударила так, что ребенок скончался. Непослушный был мальчик. Те, кто считает битье детей нормой,не забывайте пожалуйста о последствиях В том числе и когда дети вырастут.
здесь ключевое - приемная....

Сколько российский детей погибло в приемных семьях за рубежом.. только потому что их били...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр