загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не установка, а ассоциация) Мне седые волосы совсем некрасивые, смотрятсч неопрятно. Тем более волос мёртвый и жёсткий, как проволока. У меня сестра с 15 лет начала седеть, красится постоянно. Она бледненькпя, глаза голубые, и с седыми волосами похожа на смертельно больного человека.
Не незнаю, одно время модно было мелирование, вообще молодые девчонки с белыми прядями ходили. Красиво. Правда нужно было какие то ополаскиватели постоянно использовать, чтобы желтизну убить
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Волосы моей бабули были мягкие, легкие , как пушок. Практически детские . Совсем не жесткие и не мертвые. Любила перебирать их и гладить Жесткие как проволока от краски , думаю
Я тоже удивлена, что седые жёсткие. У мамы вроде такие же мягкие. Папу за волосы не трогала. Прям хочется теперь проверить :-
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.05.2024 12:11
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я посмотрю. Но очень сомневаюсь, что чай или кофе возьмет седой волос. Свой возможно, но вот седину на вряд ли.
Там не только чай/кофе) луковой шелухой окрашивают яйца, они темно-коричневые получаются) можно поэкспериментировать - есть шелуха от красного лука ещё, например… в Вашем случае хуже не будет, в том смысле, что можно экспериментировать и подбирать, раз все равно под париком волосы прячете!
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но стрижки не люблю. У меня длинные волосы. По плечи. Вперемешку свои и седые. Не очень если ходить с распущенными. Дома хожу естественно без парика.
Погуглите естественная седина - сейчас в моде.
Мне кажется, это будет меньше внимания привлекать, чем парик.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Не обращайте внимание на идиотов, идиоты чего с них взять!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже удивлена, что седые жёсткие. У мамы вроде такие же мягкие. Папу за волосы не трогала. Прям хочется теперь проверить
Наверное, от структуры волос зависит. У меня если седой волос - то он жесткий и не такой прямой, как другие волосы. У моей сестры двоюродной волос много седых, и волосы раньше были прямые. Теперь ей приходится специальные средства наносить, иначе они торчат во все стороны.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Погуглите естественная седина - сейчас в моде. Мне кажется, это будет меньше внимания привлекать, чем парик.
Не всем это нравится. Я бы тоже не смогла ходить седой, и , как автор ТС , искала бы варианты.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, от структуры волос зависит. У меня если седой волос - то он жесткий и не такой прямой, как другие волосы. У моей сестры двоюродной волос много седых, и волосы раньше были прямые. Теперь ей приходится специальные средства наносить, иначе они торчат во все стороны.
Наверно. В окружении нет людей с полностью седыми волосами, только родители.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже удивлена, что седые жёсткие. У мамы вроде такие же мягкие. Папу за волосы не трогала. Прям хочется теперь проверить Мама сейчас в 75
Королева прям!👍
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Королева прям!👍
Репетитор по физике, к ней молодежь ходит, надо стараться)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всем это нравится. Я бы тоже не смогла ходить седой, и , как автор ТС , искала бы варианты.
Я пока не смогла. У меня много неравномерной седины, пока крашу.
Но если бы не могла красить, отрастила бы седые.

У меня парик ассоциируется только с онкологией(( увы. Поэтому могу понять тех, кто косится (они может не со зла, жалеют просто) и сама бы не вышла сейчас в свет в парике.
Хотя в свои 25 носила парик по приколу.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я пока не смогла. У меня много неравномерной седины, пока крашу. Но если бы не могла красить, отрастила бы седые. У меня парик ассоциируется только с онкологией(( увы. Поэтому могу понять тех, кто косится (они может не со зла, жалеют просто) и сама бы не вышла сейчас в свет в парике. Хотя в свои 25 носила парик по приколу.
Я не кошусь, в театре часто вижу впереди сидящих в париках. Просто так удобнее наверно, напялил " "прическу" и в любую погоду ок. У меня другая проблема, пока до работы доберешься, что крутилась что нет, если влажно- чистый баран. И под шапкой все ложится по черепу girl-cray_rt_68.gif
Плойка на работе вторая лежит. Пока директор не засек кручу локоны girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.05.2024 12:16
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Плойка на работе вторая лежит.
И у меня так было) сейчас на КГМ
Про тренд естественной седины, кстати, в кудрявой группе узнала, там тоже многие отращивают свое и не красят
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептываться, глядя в мою сторону и тыкать в меня пальцем. Мне ужасно неприятно, чувствую себя в этом момент не очень, мягко говоря. Как научиться не обращать внимание на таких людей? Как выработать в себе полный "пофигизм"? Подскажите, научите
Я думаю, что вы себе все вот это внушили.
В основном, всем пофиг, что у вас на голове.
Другое дело, важно себя ощущать красоткой. Что мешает?
Свои ухоженные волосы, однозначно)
Может, к стилисту? Я когда хочу сменить образ, пользуюсь этой опцией
Иди обниму, передам частичку уверенности mishka.gif
Удачи))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня седые волосы = старость. Я против))
Визуально седина прибавляет лет.
Седина у молодых как разрыв шаблона. Что случилось, мысли.
О, недавно была эта ужасная мода, когда молодёжь под седину красились wacko_rt_40.gif
Когда я была в старших классах, наша семья пользовалась услугами портнихи. Ей примерно 30 лет было, темноволосая, и крупный седой локон спадал с макушки к лицу. Неоднозначно смотрелось, хотя для меня 15летней она и так не была молодой🙈wink_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже удивлена, что седые жёсткие. У мамы вроде такие же мягкие. Папу за волосы не трогала. Прям хочется теперь проверить :-
Мягкие. У меня папа седой как лунь.
Белоснежные волосы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Точно! Когда-то собираясь, не могла решить что лучше надеть)))и мне муж так сказал - одевай удобное, с чего ты решила, что все будут на тебя глазеть и только о тебе думать....все думают только о себе)))) Запомнила.
Так и есть на самом деле. Всем пофиг. Перешептываться и обсуждать- это больше актуально для подростков.
Взрослые люди чаще все в своих делах и пофиг кто там в чем одет, прическа и т.д., если этот человек сам активно не привлекает к себе внимание, его никто и не заметит.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1. Иногда они могут все-таки не о вас. Вам может просто казаться , потому что вы на этом зациклены 2. Сделайте так, чтобы не приятно и не удобно было им, если точно уверены , что они шепчутся именно о вас. Снимите в конце концов парик, и скажите , что-нить типа - думаешь, с тобой никакой хрени случиться не может ? Может. И тогда шептаться и тыкать будут в тебя. Хочешь побыть на моем месте ? И протяните им парик. Отобьете желание шептаться и тыкать навеки. 3. Нагло смотрите людям в глаза . Боль
Я думаю, что окружающим мало дела до того носит ли кто-то парик, это внутренние переживания ТС, с такой проблемой лучше обратиться к психологу, чтобы не преувеличивать реальную ситуацию и найти приемлемый выход. Люди могут иногда пристально смотреть, но при этом быть погруженными в свои проблемы, вступать с ними из-за этого в выяснения какие-либо - ненужный стресс. Проще просто улыбнуться)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня седины почти нет, ну или я не вижу, сейчас яркий блонд, но свой цвет темно-русый,но как-то в студенчестве я оттирала что-то белизной, то ли ванную. Флакон незакрытый стоял на бортике, как-то я его незапланированно задела и ... короче несколько капель вылились на затылок.
Я не знаю, из чего делали эту белизну, но я ходила пятнистая пару дней. Белое такое похожее на седое пятно.
Состригла потом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вы имели в виду? Поясните пожалуйста? На ум ничего не приходит. Если только парик носить, как у клоуна
Старички парик фиксируют на резинку, из-за чего бросается в глаза, что волосы не настоящие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр