загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может с макушкой перепутала. Так реально можно волосами в моющее влезть, когда ванну трешь. Сама так попала, правда не в белизну
Ну да, макушка, но стекло до затылка
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Да забейте на всех и всё, ходите как Вам удобно и в чём удобно, без фанатизма конечно)) Никогда не понимал, зачем нужно обращать внимание на то, что о тебе говорят другие, тем более незнакомые)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Вы знаете, что у Вас проблемы с чем-то, и Вам кажется, что и остальные это знают и смотрят именно в направлении Ваших проблем. Зачастую людям самим пофиг на других, посмотрели и забыли, хоть заметили, хоть не заметили. Может быть, в маленьком городке живёте или в посёлке, там, конечно, это новость для обсуждения. Но и в этом случае хоть какую новость для обсуждения сменит следующая.
Или уже ходите в парике спокойно, или подкопите денег, съездите к стилисту, посоветуйтесь с ним, что он подскажет при выборе естественного варианта, не скрывая волос под париком. Но себя саму ложками не изъедайте изнутри.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Вспомнила давнюю историю из своей жизни. Работала консультантом в свадебном салоне, было мне тогда лет 27. В то время у меня были нарощенные натуральные волосы до талии,от родных не отличались даже по структуре, я их завивала, красотища былаааа, нереальная.Вообщем,стоим,разговариваем с девчонками из других отделов и тут подходит парень в соседний отдел и так ехидненько смотря мне в глаза, заявляет:"Красиво очень, но наверное ж не свои?" И с такой ещё ухмылкой на лице... Нууу я в долгу не осталась.Говорю: "А Вам вообще какая разница, свои или нет?! Вам со мной детей не крестить и в одной постели не спать!"
Надо было видеть фэйс мужчинки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Я думаю дело не в парике, а в Вас. Избавляйтесь от комплекса и всё будет хорошо. И прислушайтесь к советам по поводу похода к стилисту. Профессионалы порой творят чудеса wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы знаете, что у Вас проблемы с чем-то, и Вам кажется, что и остальные это знают и смотрят именно в направлении Ваших проблем. Зачастую людям самим пофиг на других, посмотрели и забыли, хоть заметили, хоть не заметили. Может быть, в маленьком городке живёте или в посёлке, там, конечно, это новость для обсуждения. Но и в этом случае хоть какую новость для обсуждения сменит следующая. Или уже ходите в парике спокойно, или подкопите денег, съездите к стилисту, посоветуйтесь с ним, что он подскаже
Себя не изъедаю. Живу в крупном городе. Но спасибо за совет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вспомнила давнюю историю из своей жизни. Работала консультантом в свадебном салоне, было мне тогда лет 27. В то время у меня были нарощенные натуральные волосы до талии,от родных не отличались даже по структуре, я их завивала, красотища былаааа, нереальная.Вообщем,стоим,разговариваем с девчонками из других отделов и тут подходит парень в соседний отдел и так ехидненько смотря мне в глаза, заявляет:"Красиво очень, но наверное ж не свои?" И с такой ещё ухмылкой на лице... Нууу я в долгу
Да, конечно. Мне парик не нравится (он хороший, натуральный) и я чувствую себя в нем некомфортно. Отсюда наверное и комплексы скорее всего.
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Вы, женщины, странные существа. Рисуете глаза на глазах, губы на губах и клеите ногти на ногти. А чем отличается носить волосы на волосах? lollol_rt_46.png

В общем, вы поняли - наплюйте и носите на здоровье. Кто такое эти смертные, чтобы их мнение имело для вас значение?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, конечно. Мне парик не нравится (он хороший, натуральный) и я чувствую себя в нем некомфортно. Отсюда наверное и комплексы скорее всего.
Сходите к стилистам, здесь давали ссылку или к своим знакомым, если такие есть. Может и правда что-то сделают без угрозы для жизни. Чай, кофе, шалфей можете даже не пробовать.Чего я только не пробовала из народных средств для борьбы с сединой - толку ноль.Пришлось уйти в блонд🤷‍♀️
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Разве нет париков, которые как настоящие волосы?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оттеночные шампуни тоже не подходят?
Вот тоже подумала про них, более щадяще, особенно для аллергиков, и чаще можно быть разной) еще как вариант хна и басма, но это лучше с парикмахером посоветоваться, меня мой отговорил 🤷
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взгляды окружающих.
Другая "проблема". В трезвом уме могу с горки зимой прокатиться, воркаутом с пацанами побаловаться во дворе, на пляже снять труселя и одеть трико, джинсы и поехать сухим домой. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Разве нет париков, которые как настоящие волосы?
У меня как раз такой. Но мне в нем некомфортно. Скорее моя внутренняя проблема.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Разве нет париков, которые как настоящие волосы?
Ну, конечно он не на резиночке на подбородке, как тут в теме писали.. Такие не видела никогда. Обычный. Среднеценовой категории.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня как раз такой. Но мне в нем некомфортно. Скорее моя внутренняя проблема.
Мне в них, например, просто жарко. Когда на каких-то мероприятиях надеваю, больше 15 минут не могу носить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
А я вчера от нефиг делать на лысо побрился sarcastic_rt_50.gif испугал продавщицу в магазине sarcastic_rt_50.gif прям косилась испуганно) но я злющий в тот момент был sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Не знаю что посоветовать) мне лет в 30 пофиг стало кто что думает) до этого да следил что бы все было как нужно) А сейчас просто пофиг)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Я вижу проблему не в париках, а в Вашем нежелание его носить из-за того, что стесняетесь седины, ну и из-за того, что считаете свои волосы непослушными для стрижки. Здесь уже писали совет и я полностью его поддерживаю-нужно обратиться к хорошему парикмахеру, который стрижет не так, как хочет клиент, а может порекомендовать приемлемое решение с учётом структуры волос. Т. е., мастер, который видит результат, подходящий именно Вам. На волосы до плеч хороший мастер сделает такую стрижку, что даж
Зачем чужие мнения слушать? Установить на комп программу по подбору прически, загрузить свое фото и можно самому выбирать какая прическа подходит больше smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня как раз такой. Но мне в нем некомфортно. Скорее моя внутренняя проблема.
Лучше устранить причину, чем бороться со следствием. Седые волосы появляются от недостатка каких-то микроэлементов. В идеале, сдать несколько волосков на анализ для определения каких микроэлементов не хватает и принимать подходящие витамины или поменять питание. smiley-ast_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Себя не изъедаю. Живу в крупном городе. Но спасибо за совет.
Например, в очень крупном) городе Москве - выйдите на улицу с кастрюлей на голове и в разорванных шлепках - на Вас никто внимания не обратит. Или красят свои волосы в ультра малиновый, зелёный и т.д. Собак одевают в мини копии человеческих одежд, обувь, шапки. И т.д. и т.п. В пределах разумного, лишь бы это не угрожало жизни и здоровью и не было призывом к экстремизму. Называется - самовыражение. Выходов два я бы лично для себя в Вашей ситуации искала: оставить как есть и психолог, менять стиль, имидж и стилист.
Рыбочка, Россия, Томск, 38 лет
Рыбочка, Томск, 38 лет.
 
У меня соседка носит парик, волосы в пучок, не видно даже, если бы она не сказала, я бы не догадалась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр