загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Например, в очень крупном) городе Москве - выйдите на улицу с кастрюлей на голове и в разорванных шлепках - на Вас никто внимания не обратит. Или красят свои волосы в ультра малиновый, зелёный и т.д. Собак одевают в мини копии человеческих одежд, обувь, шапки. И т.д. и т.п. В пределах разумного, лишь бы это не угрожало жизни и здоровью и не было призывом к экстремизму. Называется - самовыражение. Выходов два я бы лично для себя в Вашей ситуации искала: оставить как есть и психолог, менять стиль,
Спасибо за совет. НО, вы не в моей ситуации..)). Самовыражение - ничего против не имею. Только "за". Здесь другое. Вам этого не понять, так как не сталкивались видимо с такой ситуацией. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Странно. Вы в каком городе?
В Москве никто ни на кого не смотрит, либо в асфальт глаза, либо в телефон.
А вас разглядывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно. Вы в каком городе? В Москве никто ни на кого не смотрит, либо в асфальт глаза, либо в телефон. А вас разглядывают.
Написала как аноним. Какая разница, в каком городе. Вы судите по себе. Все люди разные. Я же написала в посте. Не все смотрят.. Читайте нимательнее!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написала как аноним. Какая разница, в каком городе. Вы судите по себе. Все люди разные. Я же написала в посте. Не все смотрят.. Читайте нимательнее!
Опа, вот вы и попались, это был тест. 😂

На меня как раз смотрят и могут спросить, где я платишко или пальто купила), впрочем как и я.

А вам совет бесплатный, улыбайтесь людям, с которыми вы встретились глазами, закон енота никто не отменял🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опа, вот вы и попались, это был тест. 😂 На меня как раз смотрят и могут спросить, где я платишко или пальто купила), впрочем как и я. А вам совет бесплатный, улыбайтесь людям, с которыми вы встретились глазами, закон енота никто не отменял🙂
Хорошо. Как скажите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо. Как скажите.
А поговорить? Не?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо. Как скажите.
Мне кажется, Вы сами по себе очень тревожная. Позвольте себе расслабиться, сосредоточиться на том, что удобно Вам, в какой момент Вы чувствуете себя красивой, уверенной , и не думайте про реакцию окружающих, сосредоточитесь исключительно на своих ощущениях. Возможно, Вам надо пообщаться с психологом на эту тему. И помните, что идеальных людей не бывает! Возможно те, чью внешность Вы воспринимаете, как идеальную, страдают от своих комплексов, и не любят в себе что-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, Вы сами по себе очень тревожная. Позвольте себе расслабиться, сосредоточиться на том, что удобно Вам, в какой момент Вы чувствуете себя красивой, уверенной , и не думайте про реакцию окружающих, сосредоточитесь исключительно на своих ощущениях. Возможно, Вам надо пообщаться с психологом на эту тему. И помните, что идеальных людей не бывает! Возможно те, чью внешность Вы воспринимаете, как идеальную, страдают от своих комплексов, и не любят в себе что-то.
Ой, я уже устала читать.. все ваши советы. Честно. У меня такого ничего нет, что вы сами себе уже напридумывали в этой теме... )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уважаемые модераторы! Тему закройте пожалуйста!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, я уже устала читать.. все ваши советы. Честно. У меня такого ничего нет, что вы сами себе уже напридумывали в этой теме... )
Ну вот и ответы на все Ваши вопросы))) все из головы. Вашей)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тему закройте пожалуйста! Читать уже нет смысла. Спасибо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, я уже устала читать.. все ваши советы. Честно. У меня такого ничего нет, что вы сами себе уже напридумывали в этой теме... )
sarcastic_rt_50.gif
Так всегда и бывает)
И практического толка 0
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так всегда и бывает) И практического толка 0
Полно было ответов нормальных. Но анонимы они такие анонимы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полно было ответов нормальных. Но анонимы они такие анонимы
Не читал)
Но скорей всего все ответы и так анониму известны до темы)
Ну по крайней мере мне что то путное за много лет чего я не знал и не думал ну может раз 10 советовали)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не читал) Но скорей всего все ответы и так анониму известны до темы) Ну по крайней мере мне что то путное за много лет чего я не знал и не думал ну может раз 10 советовали)
Аноним попросил советов, которые ему надавали, а потом начал отвечать в духе: идите на хер со своими советами 😂 Если б он не просил советов, а ему их начали накидывать - то был бы другой вопрос. А так очень смешно видеть такую реакцию) сам придумал, сам обиделся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тему закройте пожалуйста!
Я читать ничего не буду!
Все, что мне нужно я уже прочитала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Собираюсь посмотреть фильм "Чудо", 2017. Составите компанию?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем чужие мнения слушать? Установить на комп программу по подбору прически, загрузить свое фото и можно самому выбирать какая прическа подходит больше
А комп. и подстричь сможет как на фото?
Нет. И нужно понимать, что сделанная по фото прическа с учётом структуры волоса клиента не будет выглядеть также.
Более того, хороший мастер, посмотрев на фото и видя волосы клиента сразу скажет, подойдёт она в реале или нет.
Проходили мы все это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аноним попросил советов, которые ему надавали, а потом начал отвечать в духе: идите на хер со своими советами 😂 Если б он не просил советов, а ему их начали накидывать - то был бы другой вопрос. А так очень смешно видеть такую реакцию) сам придумал, сам обиделся)
У человека проблема с принятием себя) парик это показывает.
ИМХО.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
А комп. и подстричь сможет как на фото? Нет. И нужно понимать, что сделанная по фото прическа с учётом структуры волоса клиента не будет выглядеть также. Более того, хороший мастер, посмотрев на фото и видя волосы клиента сразу скажет, подойдёт она в реале или нет. Проходили мы все это.
Хороший мастер прическу сам подберет) но именно хороший)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр