загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня седины почти нет, ну или я не вижу, сейчас яркий блонд, но свой цвет темно-русый,но как-то в студенчестве я оттирала что-то белизной, то ли ванную. Флакон незакрытый стоял на бортике, как-то я его незапланированно задела и ... короче несколько капель вылились на затылок. Я не знаю, из чего делали эту белизну, но я ходила пятнистая пару дней. Белое такое похожее на седое пятно. Состригла потом.
В пору моей юности девчонки высветляли несколько прядей у лица таблеткой гидроперита. Хорошо это помню. Я полностью осветилась.
Да, бедные мои волосы, что я с ними только не вытворяла. Бывало после темной краски, решу в белый. С первого раза - апельсин, сразу же второй, не- цыпленок. И третий - опять в каштан mosking_rt_50.gif
А людям и невдомек, что я весь вечер над волосами издевалась. Как была темненькая так и осталась girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Старички парик фиксируют на резинку, из-за чего бросается в глаза, что волосы не настоящие.
Да не, какую резинку... Там же сзади резинка стягивает и можно ещё невидимками на всякий случай. У меня вторая свекровь лет 40 в парике ходит, испортила волосы в молодости. Была руководящей, надо было в область ездить часто, парик всегда волосок к волоску. Волосы есть свои и сейчас, но очень редкие. Я как то брала у нее парик, дошла до магазина и обратно бегом прибежала, очень некомфортно. Незнаю как люди весь рабочий день в нем ходят
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думаю, что окружающим мало дела до того носит ли кто-то парик, это внутренние переживания ТС, с такой проблемой лучше обратиться к психологу, чтобы не преувеличивать реальную ситуацию и найти приемлемый выход. Люди могут иногда пристально смотреть, но при этом быть погруженными в свои проблемы, вступать с ними из-за этого в выяснения какие-либо - ненужный стресс. Проще просто улыбнуться)
Согласна. Об этом первый пункт.
Иногда, крайне редко , бывают бестактные.
С ними срабатывает наглость
А бывает , что и внешний вид нравится. Я две недели назад ехала в метро, смотрю - девушка на меня пристально смотрит. Отведет глаза и опять смотрит . Я ее глазами спрашиваю - что не так ?
А она в ответ показывает на мои сережки и восторженно палец вверх поднимает и губами шепчет - шикарно !!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да не, какую резинку... Там же сзади резинка стягивает и можно ещё невидимками на всякий случай. У меня вторая свекровь лет 40 в парике ходит, испортила волосы в молодости. Была руководящей, надо было в область ездить часто, парик всегда волосок к волоску. Волосы есть свои и сейчас, но очень редкие. Я как то брала у нее парик, дошла до магазина и обратно бегом прибежала, очень некомфортно. Незнаю как люди весь рабочий день в нем ходят
Я видела нескольких людей с резинкой под подбородком, как ковбойскую шляпу носят парик.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я хочу операцию, ну где лысину заклеивают аккуратно нашлепкой)
Жаль моды нет сейчас на парики, как в 18 веке)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я видела нескольких людей с резинкой под подбородком, как ковбойскую шляпу носят парик.
Может какие то из стародавних времён парики...
Ну там уже вероятно не важен парик, там в целом все сложно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да не, какую резинку... Там же сзади резинка стягивает и можно ещё невидимками на всякий случай. У меня вторая свекровь лет 40 в парике ходит, испортила волосы в молодости. Была руководящей, надо было в область ездить часто, парик всегда волосок к волоску. Волосы есть свои и сейчас, но очень редкие. Я как то брала у нее парик, дошла до магазина и обратно бегом прибежала, очень некомфортно. Незнаю как люди весь рабочий день в нем ходят
Это когда не на что невидимки крепить
Старые версии париков
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я хочу операцию, ну где лысину заклеивают аккуратно нашлепкой) Жаль моды нет сейчас на парики, как в 18 веке)
Возьми баллончик с краской. biggrin_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как научиться не обращать внимание на таких людей? Как выработать в себе полный "пофигизм"? Подскажите, научите
Не обращай внимание на таких людей, полный пофигизм есть в каждом человеке )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я хочу операцию, ну где лысину заклеивают аккуратно нашлепкой) Жаль моды нет сейчас на парики, как в 18 веке)
Ты думаешь что как вельможа ходил бы в парике и белых панталонах? girl-haha_rt_70.gif Не, дядь, скорее всего в рубахе косоворотке с бородой и с прической "подгоршок")
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Был у меня учитель,очень умный мужчина, но была лысина и он отращивал боковые пряди и закрывал ее . Как наклонялся, так я только и смотрела как эта прядь приподнимается. Какие уж там знания smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может какие то из стародавних времён парики... Ну там уже вероятно не важен парик, там в целом все сложно.
Я пользуюсь общественным транспортом, мне везёт на такие встречи, или я внимательная к деталям))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня седины почти нет, ну или я не вижу, сейчас яркий блонд, но свой цвет темно-русый,но как-то в студенчестве я оттирала что-то белизной, то ли ванную. Флакон незакрытый стоял на бортике, как-то я его незапланированно задела и ... короче несколько капель вылились на затылок. Я не знаю, из чего делали эту белизну, но я ходила пятнистая пару дней. Белое такое похожее на седое пятно. Состригла потом.
Да ты гимнастка ! Это ж как надо было нагнуться внутрь ванной )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ты гимнастка ! Это ж как надо было нагнуться внутрь ванной )
Может с макушкой перепутала. Так реально можно волосами в моющее влезть, когда ванну трешь. Сама так попала, правда не в белизну
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите, научите
Знал молодую девушку, у которой резко начали выпадать волосы,
так она стала просто брить голову.
С подобранным стилем одежды отсутствие волос не выглядело чужеродным.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но стрижки не люблю. У меня длинные волосы. По плечи. Вперемешку свои и седые. Не очень если ходить с распущенными. Дома хожу естественно без парика.
У нас в 5-ке кассир специально длинные волосы красит чтоб вперемешку были своего цвета и седого.
Мне нравится её причёска. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Про автора я видела, но может кому то пойдёт. Что хна сушит не знала, считал что только польза от нее. Кстати есть же и бесцветная хна. Я две своих беременности ходила темно- каштановая. Как узнавала что все- перекрашивалась хной + басма. И так ходила пока кормила, а потом постепенно возвращалась к светло- русому. Но уже несколько лет крашусь или Капус 6.23 темный бежевый блонд. Или Палетт 7.0 естественно русый В WB взяла недавно на каком- то нерусском подешевле Но все норм, хотя рисковала
Хна смывается. Через месяц в два раза больше седины. И да, волосы после неё жёсткие, как конские.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Этот парень научит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Ну что вы, совершенно не волнуйтесь. Многие носят парик просто как аксессуар. Возможно вам кажется, что ваш парик вызывает столько навязчивого внимания
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ты гимнастка ! Это ж как надо было нагнуться внутрь ванной )
Близорукаяsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр