загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.????
Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят.
Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Это воспитание родителями будущих мужей и "отцов".
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Вы сами выбрали такого мужчину.
По каким характеристикам понять,что это тот самый?
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Я не мужчина, но отвечу. Воспитание Да, согласна с Белкой, имеет немаловажную роль. Но есть ещё сам человек. Его отношение к детям. Некоторым они просто не нужны, обуза своего рода. Но пока женаты, это вроде как обязанность. А как развелись, всё! Хорошо, если воспитание адекватное было, алименты платят исправно, но общаются мало, так как нет интереса. Кстати, это касается не только мужчин, но и женщин. Знаю такие семьи, где дети оставались с отцами. А ещё есть так, что ребёнок остался с матерью, но больше тянется к отцу и общается больше с ним, доверяет все секреты, советуется и пр... Очень многое зависит от человека, а люди разные!
Вам просто не повезло...
Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 03.10.2024 21:06
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
По каким характеристикам понять,что это тот самый?
В большинстве случаев девушки так выбирают парней:

Как то понимают что он самый-самый.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
В большинстве случаев девушки так выбирают парней: Как то понимают что он самый-самый.
Вы не ответили на вопрос. Конкретно по каким моментам Вы понимаете,кто тот самый,а кто нет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Мне кажется, это не вопрос к мужчинам форума, а конкретно к одному мужчине. И к вашему выбору... Я тоже виновата, что выбрала неподходящего отца. Другие мужчины явно не могут за него отвечать.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не ответили на вопрос. Конкретно по каким моментам Вы понимаете,кто тот самый,а кто нет.
Там в ролике развернуто описано
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
А у меня обратная история. Развод. Детям про отца никогда плохого не говорила, наоборот, постоянно говорю что он ваш папа, он вас любит. Они не хотят с ним общаться, избегают, даже не просят ничего.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Там в ролике развернуто описано
Вы написали уверенно,я Вас спросила,а не ролик.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы написали уверенно,я Вас спросила,а не ролик.
Лень писать, простите.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это не вопрос к мужчинам форума, а конкретно к одному мужчине. И к вашему выбору... Я тоже виновата, что выбрала неподходящего отца. Другие мужчины явно не могут за него отвечать.
Девушки,как можно себя винить в этом. Как вобще можно нести ответственность за взрослого другого человека?!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Лень писать, простите.
Но не лень было сделать обличающее заявление. Браво.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
А у меня обратная история. Развод. Детям про отца никогда плохого не говорила, наоборот, постоянно говорю что он ваш папа, он вас любит. Они не хотят с ним общаться, избегают, даже не просят ничего.
Тоже самое. Только они перестали с ним общаться, когда после школы поехали учится и пожили с ним. До этого папа был лучший.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
А у меня обратная история. Развод. Детям про отца никогда плохого не говорила, наоборот, постоянно говорю что он ваш папа, он вас любит. Они не хотят с ним общаться, избегают, даже не просят ничего.
А почему так? А когда вместе жили нормально с ним общались?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Отвечу словами Статьи:
Потому что шпилитесь, потом по залёту женитесь. Ребенок этот нафиг никому не нужен, перекидываете его друг другу как мячик. А ребенок страдает.

Если бы эти строки вас не касались, то никак не трогали. Если не смогли пройти мимо, значит это про вас. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.10.2024 22:32
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не лень было сделать обличающее заявление. Браво.
Это факт. Обличающий. Да.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Это факт. Обличающий. Да.
Это не факт. Это субъективное мнение.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины , ответьте , пожалуйста, почему так бывает ,что вы расстались с женой и перестаете общаться с ребёнком? Жена бывшая не против , сынок тянется к папе. А папа.....дай Бог, раз в 1-1,5 мес приедет.???? Почему пока любите жену ребёнок нужен, а как развелись - ребёнок обуза ((( некоторые и алименты платить не хотят. Дети же вырастут и будут равнодушны к Вам.
Ох я бы Вам другое рассказал как матери прячат и шантажируют детьми отцов. molchu_rt_42.png
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта. Однажды попалась эта фраза, заставила задуматься и многие вопросы объясняет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр