Да, мы уже не юные, примерно такой возраст у обоих. Оба в разводе
Есть у меня занятный кейс на эту тему. Была у меня клиентка из Дании. Прожила тем лет 15, обустроилась, бизнес открыла. Встретила мужчину хорошего, юриста, он помог ей квартиру в исторической части города приобрести, что очень сложно даже гражданам, не то что приезжим. Сделала она ремонт в этой квартире и решила сменить фамилию, чтобы уж точно соответствовать коренным жителям (там в каждом доме списки жильцов висят и на каждой квартире тоже имя, фамилия указаны). Отговаривала, как могла (так как отказываясь от фамилии- отказываешься от поддержки своего рода). В результате она все равно сменила. Не прошло и месяца, как ее в тюрьму посадили. Ребенка еле от детдома отбили, тоже хотели забрать. И мужчина юрист помочь не смог. Лет 5 прошло, до сих пор сидит. Может совпадение - не знаю, но все рухнуло именно после смены фамилии.