Такой вопрос уважаемые!У меня простая и широко распространенная фамилия, типа Иванов - Петров - Сидоров.У будущей жены, наоборот, очень красивая фамилия, вызывающая культурно-исторические ассоциации: типа Дунаевская, Станиславская, Белинская.И вот я думаю, может взять ее фамилию? Культурные традиции вроде как предписывают наоборот, жене брать фамилию мужа, но это же просто традиция, а не закон. Возможно родственники будут против. Документы менять. Но фамилия реально красивая. Может с такой и жиз
У соседа была неблагозвучная фамилия, взял фамилию жены и не парится.
Юля, это же никогда не шаблон. У каждого рода своя история и у каждого члена в роду своя роль. Это надо сесть и поизучать как работают родовые системы. Это очень интересная тема, касающаяся каждого.
Юля, это же никогда не шаблон. У каждого рода своя история и у каждого члена в роду своя роль. Это надо сесть и поизучать как работают родовые системы. Это очень интересная тема, касающаяся каждого.
Ну да. А это означает , на мой взгляд , что и смена тоже возможна
Ну вот сменит он на фамилию мамы или бабушки . Род перестанет поддерживать ?