Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Она у него "княжна Тараканова ? "
Не знаю )) да и анонимов гадать нельзя
Алена, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алена, Новосибирск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж взял мою фамилию. И только во время застолья уже сообщил об этом родителям. На его отца больно было смотреть…
huh_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
[смайлик]
А сейчас у него второй брак и родилась дочка)) я его спрашиваю, а фамилия у нее моя будет? lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Она у него "княжна Тараканова ? "
Вообще написано, что …
Дунаевская, Станиславская, Белинская.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может совпадение - не знаю, но все рухнуло именно после смены фамилии.
Не думаю что ее за смену фамилии посадили.
Алена, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алена, Новосибирск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет, ничего такого. ни плохого ни великого ни у меня, ни у отцов-дедов нет...
Ваша дама какое мнение высказывает ?
Что ей ближе ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Не, если бы был какой-то известный род, знаменитый учеными, артистами, полководцами и т.п. то конечно не стал бы. Но нас Петровых-Ивановых и так очень много, и никаких знаменитостей в моем роду нет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не думаю что ее за смену фамилии посадили.
Нет, конечно. Ее посадили за другое)
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И с чужой фамилией дворянином не станете.
Станет, у меня коллега взял фамилию жены, еврейки smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, если бы был какой-то известный род, знаменитый учеными, артистами, полководцами и т.п. то конечно не стал бы. Но нас Петровых-Ивановых и так очень много, и никаких знаменитостей в моем роду нет.
И что, Вы поменяете фамилию и станете знаменитым?))
Мне кажется, это достигается иным образом)
Анжела, Россия, Новосибирск, 41 год
Анжела, Новосибирск, 41 год.
 
Делайте что хотите, вот как сердце подсказывает!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Станет, у меня коллега взял фамилию жены, еврейки
И?) В нем потекла еврейская кровь?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И?) В нем потекла еврейская кровь?)
Открылись иные возможности в определенных обществах
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И?) В нем потекла еврейская кровь?)
Только еврейские мысли wink_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алена, Новосибирск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Открылись иные возможности в определенных обществах
Стал носить шапочку )
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Зачем? Есть какая то причина почему вам не комфортно с вашей ? Просто так , чтобы была одна фамилия в семье и выбираете более красивую в разрез с обычаями ? Это можно, вопросов нет. Но зачем )))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Только еврейские мысли
Это называется идентификация)) Прикинулся, но не стал))
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Стал носить шапочку )
И обрезание сделал)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Станет, у меня коллега взял фамилию жены, еврейки
У меня наоборот пример, одноклассник еврей женился на русской и взял её обычную русскую фамилию. Но там обида на отца сильная была, не знаю связаны ли эти факты. И теперь фамилия то русская, а на лицо махровый еврей biggrin_rt_40.png
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
И обрезание сделал)
Это что, признак еврея? biggrin_rt_40.png Мне например тоже делали, но я не еврей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр