загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда пробуйте думать прежде, чем говорить.
Я как написала?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
штамп не поможет женщине,если ей не создавать условия
Как Вы тонко подметили! biggrin_rt_40.png И я - об этом же. biggrin_rt_40.png
Не поставила в своем комменте саркастический смайлик. Сейчас добавлю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я как написала?)
Вы много чего пишете. Например, так rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Читая вашу историю, в этой девушке вижу себя. Да, так бывает у женщин. Но лично себя не могу назвать "холодной" женщиной. Сложной - да, но не холодной. Моя пайка в сравнении со средне статистической низкая. Раз в неделю. Для большинства мужчин - это очень мало. Что было в первом браке. Дисгармония. Мало того, что мы не совпадали по темпераменту, но и по размеру тоже. Т.к. муж был моим первым мужчиной, я думала, что так и надо, нужно терпеть боль, нужно заставлять себя терпеть боль
That s cool! Хороший ответ.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы много чего пишете. Например, так
Реакция просто)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
не надо никуда ходить! женщина должна давать,болит у нее голова или нет,если живут вместе
А вы ,Николай, знаете, что технически вполне возможно и мужчине такое условие выставить? Оно конечно для здоровья мужского не очень полезно, но можно. У мужчины должен стоять, и никаких оправданий umnik2_rt_46.gif
Такая вполне себе семья гармоничная dash1_rt_102.gif
Виктор , Россия, Москва, 41 год
Виктор , Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Короче мужчина. Я это проходил. Двое детей никакой интимной жизни, сплошной маразм. Кончилось изменой с ее стороны и ТАМ с сексом все в порядке! А знаете почему? Потому что ты удобен, но тебя не любят!
плюс
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы ,Николай, знаете, что технически вполне возможно и мужчине такое условие выставить? Оно конечно для здоровья мужского не очень полезно, но можно. У мужчины должен стоять, и никаких оправданий Такая вполне себе семья гармоничная
все должно быть обоюдно,согласен,но когда молодая девушка отказывает своему мужу,не понимаю. если со здоровьем все ок
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы ,Николай, знаете, что технически вполне возможно и мужчине такое условие выставить? Оно конечно для здоровья мужского не очень полезно, но можно. У мужчины должен стоять, и никаких оправданий Такая вполне себе семья гармоничная
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Бывает что по медицинским показаниям врачи не разрешают , когда например беременна жена.
Вообщем в пределах разумного все.
Но отворачиваться бесконечно от мужа это не правильно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Куда?)
Кисловодск,готовьте койка место,оплата посуточная,еда шесть раз в день
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2017 19:30
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
. если со здоровьем все ок
Вот по - этому нужно сходить к специалисту.
Причин может быть много и это мы не сможем тут понять.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не надо никуда ходить! женщина должна давать,болит у нее голова или нет,если живут вместе
Молодой муж после свадьбы, заявляет свой супруге:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – фут-бол! Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня ры-бал-ка. Поняла?
— Поняла, — отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, одна. Каждый вечер в 21:00 у меня с-с, и не важно дома ты или нет! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Молодой муж после свадьбы, заявляет свой супруге: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – фут-бол! Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня ры-бал-ка. Поняла? — Поняла, — отвечает
Считаю пошлый анекдот nono_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Считаю пошлый анекдот
То есть желания женщины вообще не учитываются? Мда..
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Считаю пошлый анекдот
Классный анекдот. Я так считаю!
Вот видишь, Николай, у всех все по-разному.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 08.09.2017 19:37
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Интересно то, что с другим мужчиной у нее
Может быть частый и офигенный интим.Как вы думаете, почему?
И никакая любовь тут непричем..
Просто разница в том что один с притензиями("... разве она не знала что у людей живущих вместе с-с каждый день)
А другой привлекает, затягивает...очаровывает..заваевывает( как Людмила выше сказала)

И по-моему в противоположном направлении также работает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.09.2017 19:41
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кисловодск,готовьте койка место,оплата посуточная,еда шесть раз в день
Лучшие гостиницы Кисловодска ждут Вас biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Читая вашу историю, в этой девушке вижу себя. Да, так бывает у женщин. Но лично себя не могу назвать "холодной" женщиной. Сложной - да, но не холодной. Моя пайка в сравнении со средне статистической низкая. Раз в неделю. Для большинства мужчин - это очень мало. Что было в первом браке. Дисгармония. Мало того, что мы не совпадали по темпераменту, но и по размеру тоже. Т.к. муж был моим первым мужчиной, я думала, что так и надо, нужно терпеть боль, нужно заставлять себя терпеть боль
Мне очень понравилось как Вы описали. Уже и добавить нечего, так все и есть.
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Лучшие гостиницы Кисловодска ждут Вас
у вас свои гостиницы?ого!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр