загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Друг,разводись и женись на мне! Я тебя не кину
Ах ха ха.. он может молодой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какая разница? Свое имущество всегда нужно отстаивать. А ребенку платить алименты.
Она не развода хочет изначально, а чтобы мат.-жилищное обеспечение было полностью на муже, а её зп - "на бусики", я так поняла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Любовниц нет и не было. К алкоголю равнодушен, не курю. Друзей по пятницам нет)

Есть одна проблема - немного вспыльчив временами, но руку никогда ни на кого не поднимал.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ах ха ха.. он может молодой
Тогда на мне girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она не развода хочет изначально, а чтобы мат.-жилищное обеспечение было полностью на муже, а её зп - "на бусики", я так поняла.
Это ее личные проблемы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пусть вначале расскажет нам, что натворил!)
Может, и ничего не творил. Некоторые женщины считают, что мужчина " должен" априори happy_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовниц нет и не было. К алкоголю равнодушен, не курю. Друзей по пятницам нет) Есть одна проблема - немного вспыльчив временами, но руку никогда ни на кого не поднимал.
То есть она требует выкуп за моральный ущерб от ваших истерик- ругани?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 18.11.2018 22:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это ее личные проблемы.
Теоретически.
Тему муж написал, переживает.


Муж, чего хочешь сам?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
2. Что такого сделал муж?
Мужчина входит в цветочный магазин:
-Подберите пожалуйста,101 розу для моей жены.
Продавщица: -Господи!Что же Вы такого натворили-то,а?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ах ха ха.. он может молодой
Пусть на свидание пригласит,а там посмотрим!
Может он мне поможет квартиру купить по ипотеке horror_rt_60.gif Дочке заначка нужна rolleyes_rt_40.gif
Платить готова сама. Мне первоначального взноса и одобрения банка не хватает sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вариант первый: муж продает свою собственность нажитую до брака (две квартиры) покупает дом, и передает в собтвенность жене 1/3. При этом жена берет ипотеку, и приобретает квртиру, на которую в дальнейшем муж не имеет права претендовать ни в каком виде. Приобретает на средства от своей зарплаты + сдача в найм ипотечного жилья. Проживание семьи исключительно за счет средств мужа (~130-150к/месяц). Причем не просто ВСЕ без исключения денги, а цитирую "все это и даже больше".
Это не вариант, это развод на имущество, наглый и циничный. А наличие ребенка только всё усугубляет, так как после развода эти квартиры тоже не продать, ибо с продажи возьмут алименты. Так что вариант там только один: развод, делёж имущества, снижение белой части зарплаты что бы не платить больших алиментов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жесть какая.. нахрен таких жён..
Нахрен вообще так жить wacko_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нахрен вообще так жить
Во-во, сегодня у нее квартира, а завтра почку продавай.. gun2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это не вариант, это развод на имущество, наглый и циничный. А наличие ребенка только всё усугубляет, так как после развода эти квартиры тоже не продать, ибо с продажи возьмут алименты. Так что вариант там только один: развод, делёж имущества, снижение белой части зарплаты что бы не платить больших алиментов.
Федя, приветsmile_rt_40.png) Ты прям адвокат girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовниц нет и не было. К алкоголю равнодушен, не курю. Друзей по пятницам нет) Есть одна проблема - немного вспыльчив временами, но руку никогда ни на кого не поднимал.
Живём в безумное время! О любви ни слова, так оформляйте брачный контракт задним числом. Юр. фирмы будут счастливы..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мужчина входит в цветочный магазин: -Подберите пожалуйста,101 розу для моей жены. Продавщица: -Господи!Что же Вы такого натворили-то,а?
а если б 100 попросил?smile_rt_40.png)))) перевязали бы букет сочувственно?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нахрен вообще так жить
Нахрен такие темы) Итак никто жениться не хочет girl-cray2_rt_76.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Живём в безумное время! О любви ни слова, так оформляйте брачный контракт задним числом. Юр. фирмы будут счастливы..
Там вроде прямо дрбрачное имущество требуют.
Контракт не нужен. Давят на совесть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следуюшая: Пара с ребенком на грани развода. Ну как на грани - супругой было предложено два варианта сохранения семьи. Вариант первый: муж продает свою собственность нажитую до брака (две квартиры) покупает дом, и передает в собтвенность жене 1/3. При этом жена берет ипотеку, и приобретает квртиру, на которую в дальнейшем муж не имеет права претендовать ни в каком виде. Приобретает на средства от своей зарплаты + сдача в найм ипотечного жилья. Проживание семьи исключительно за сче
Это у вас обоих что-то пошло не так.И не семья вы уже, видимо....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нахрен такие темы) Итак никто жениться не хочет
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр