загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте!
Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим).
Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ничем не отличаюсь от здорового человека.
Вот знакомишься с женщиной, общение развивается, плавно переходит в роман, узнаём больше друг о друге. Очень нравлюсь как человек, но как только женщина узнаёт, что у меня заболевание, почитав интернет, быстро сливается. Я понимаю, что никому не нужны дополнительные возможные трудности, т.к. точных прогнозов ни один врач не скажет.
Может мне не стоит тогда вообще пытаться строить отношения, создать семью, давать нежность, заботу, а лучше собаку, например, завести?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Просто у вас критерии отбора строже. И это с какой-то стороны даже лучше. Если она останется, то уже с большей вероятностью можно сказать, что она ТА САМАЯ. Пытайтесь.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Согласна с предыдущим мнением. Если женщина любит, то останется. А если нет, то зачем вам такая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может мне не стоит тогда вообще пытаться строить отношения, создать семью, давать нежность, заботу, а лучше собаку, например, завести?
Знакомиться конечно надо , но может не стоит ставить это прям первостепенной целью . А собаку конечно заведите , очень много девушек собаководов , еще одна тема для нового круга общения.
В любом случае желаю удачи и если есть вероятность вылечить болезнь , то полнейшего выздоровления !
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью
Не теряйте. Те кто любит, не уходят. Больше скажу, и даже чудеса случаются. Я знаю wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
А ничего не скажут. Всё бывает, и все случается. Но у всех по разному. И парадоксов в жизни много. Никто не скажет, что завтра, и как. Может вы с соседкой задружите.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
Любовь свернет горы. Счастья Вам. Не опускайте руки.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
Я не ветеран. Но если очень хочется семью, а в текущем социальном окружении это не получается, то нужно расширять этот социальный круг любыми подходящими способами. Больше общения, знакомств, приятельских отношений. Чисто статистически шансы будут выше smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
не парься. не твои все. твоей будет пофиг на всё. а чужие пусть идут дальше. к своей судьбе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каждой новой попыткой на этом сайте надежда немного тает... Может тут не стоит искать? Что скажут "ветераны" данного ресурса.
Дружище, тут здоровые нихрена найти не могут. Что тут скажешь. Ты сам все понимаешь. Но надежда всегда есть.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Автор, не забывайте, что не только вас выбирают, но и вы) Это важно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дружище, тут здоровые нихрена найти не могут. Что тут скажешь. Ты сам все понимаешь. Но надежда всегда есть.
афигенно поддержал!!!
т.е. у человека вообще шансов ноль...
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Однажды мне один мужчина сказал, что своей половинке мы нужны здоровые. Я с ним не согласилась. В том смысле, что не всегда мы можем повлиять на свое здоровье.
Мое самолечение привело к необходимости хирургического вмешательства, а я вместо этого забеременела)
Да, это безответственно и легкомысленно, знаю. Знаю все возможные последствия.
Автор, пишите в л.с , пообщаемся
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенно поддержал!!! т.е. у человека вообще шансов ноль...
Читать умеете? Я еще и про надежду написал.
ТС не просил поддержите меня, он спрашивает нас, стоит ли ему здесь искать свою половину.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.12.2018 02:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Заведите собаку. У Вас будет верный друг, который всегда будет Вам рад.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Сразу предупреждаю ,шо 3.14-ц и он не излечим. Еще не разу не напряго ни одну девушку. В социуме сложнее , иногда шарахаются))).
По большей части некомфортность в Вашей голове ,а не у партнера. Просто забейте и расслабьтесь . Главное мозги здоровые,а это в наше время важнее.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Заведите собаку. У Вас будет верный друг, который всегда будет Вам рад.
Ну это даже я вам выскажу... Зачем вы так?
Надежда, Россия, Москва, 40 лет
Надежда, Москва, 40 лет.
 
Добрая ночь. Если Вам попались недалёкие особы, которые читают и лечатся по интернету, радуйтесь, что Боженька от бедных, обделенных при раздаче ума
оградил. А хотите я Вас с Гроней, он же Гроша, милейшее создание, чилийская белочка дегу, познакомлю. У вас появится необычное существо, по развитию на уровне ближе к обезьяне. Это одно, вообще дегу, как лакмусовая бумажка, чувствуют нехороших и недалёких. А ещё офигенная тонусовая терапия, настроение на раз два поднимет, да и проблем добавиться, чем бы вкусненьким угостить и так далее. С работы точно ждать будет и любить просто только за то, что есть. Всегда на позитиве.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Вы - молодец, что говорите девушкам правду. Ваше от Вас не уйдёт, не отчаивайтесь 😊.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
ТС, извини за некоторую резкость слов.
Свое не отстанет, чужое не привяжется!
Надо искать, возможно сменить вектор поиска. А собака - друг на все времена, но это выбор от отчаяния.
Ты там держись, носа не вешай!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр