загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Смотря, что за заболевание. rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да,соглашусь с мнением выше. Смотря что за зверь. Есть такие заболевания что страшно связывать судьбу с человеком таким. Даже не смотря на симпатию или даже любовь.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
1. Автор, здоровья Вам!
2. Шансы есть, однозначно! Если Вы следите за форумом, то не очень давно была тема про ВИЧ, например - и никого не останавливало. Буквально вчера видела мужчину с ДЦП - и он женат. И есть ещё множество примеров.
3. Откровенности ради, отмечу, что лично для меня, есть все же отличия одного заболевания от другого. То есть, есть большой ряд который меня не смутит (тем более с возрастом у большинства возникают какие-то проблемы со здоровьем), но полагаю, что есть ряд диагнозов которые "пугают". Но это личное.
4. Есть всякие ресурсы/сообщества/группы/форумы по определённым проблемам со здоровьем, может быть там будут шансы выше найти своего человека?..

В любом случае, успехов!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
1. Автор, здоровья Вам! 2. Шансы есть, однозначно! Если Вы следите за форумом, то не очень давно была тема про ВИЧ, например - и никого не останавливало. Буквально вчера видела мужчину с ДЦП - и он женат. И есть ещё множество примеров. 3. Откровенности ради, отмечу, что лично для меня, есть все же отличия одного заболевания от другого. То есть, есть большой ряд который меня не смутит (тем более с возрастом у большинства возникают какие-то проблемы со здоровьем), но полагаю, что есть ряд диагно
Пост просто "наполнен" оптимизмом. swoon2_rt_68.gif Осталось только в хоспис дорогу указать. Так мы скоро людей с ОРВИ отстреливать начнем.
Обратимся к мировому опыту - биографии Стивена Хокинга. Думаю, более драматичной истории не найти, и тем не менее это Happy End Story.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Здравствуйте! Это происходит от неосведомлённости. Люди могут слышать "страшный" диагноз, пугаться и сбегать. Даже не попытавшись понять можно ли с этим жить полноценной жизнью. Если это хроническое заболевание, то все зависит от того, как человек за собой следит и как поддерживает свое здоровье. У нас есть олимпийские чемпионы, например, с Сахарным Диабетом. Их никак нельзя назвать больными людьми. Но если вы скажете при знакомстве,что у вас такой диагноз, то скорей всего человек сбежит, именно от незнания, и начитавшись страшилок в интернете. Удачи Вам автор! Ваше останется с вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Смотря, что за заболевание.
Рассеянный склероз
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеянный склероз
Любовь вам в помощь!
Мы русские бабы такие- если влюбимся- то гори всё синим пламенем!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеянный склероз
мой двоюродный брат женился на девушке с таким диагнозом. живут счастливо ттт
так что - не опускайте руки good2_rt_68.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
вы на терапии это уже хорошо.если соблюдать рекомендации,то обострение может быть через 10 или даже 20 лет!девушки,которые ушли не ваши....не отчаивайтесь и ищете.
Каждой тва...и по паре(извините).так что все у вас будет.удачи
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для меня , как работающей много лет с инвалидами, это не даже не диагноз.
Легкий физический недостаток.
Самое страшное иметь моральную инвалидность.
Видела, многие находили себе пару, женились. Даже здоровые не пугались.
Все у вас будет, Ваше будет рядом.

Даже улиточка не сдается)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Улиточку жалко....
Ну да...
Но она не пропадет)
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Может быть, стоит о наличии заболевания указать в анкете - это поможет сразу отсеять самых пугливых. Знакомьтесь больше, и Ваша девушка обязательно найдется. Удачи и здоровья Вам!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
я бы не обременял женщину...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бы не обременял женщину...
А если она любит тебя до потери пульса???
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если она любит тебя до потери пульса???
Так эта самая любовь тааак редко встречаетсяwink_rt_40.png
Ищут удобство, а, узнав о диагнозе, делают ноги. Все эти графы в анкете поис а- количество детей, рост- вес- все это не про любовь, а про удобство. Ну и дальше так же протекает знакомство- подыскивают подходящего человека. А уж вспыхнет любовь или нет- кто его знает.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.12.2018 08:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если она любит тебя до потери пульса???
пусть любит-не запрещу...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Все будет хорошо. В свое время я сильно заболела и это была хорошая проверка для моего окружения, но это не помешало моему бм познакомиться со мной и пройти со мной нелегкий путь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так эта самая любовь тааак редко встречается Ищут удобство, а, узнав о диагнозе, делают ноги. Все эти графы в анкете поис а- количество детей, рост- вес- все это не про любовь, а про удобство. Ну и дальше так же протекает знакомство- подыскивают подходящего человека. А уж вспыхнет любовь или нет- кто его знает.
иногда ты через-чур практична в отношениях...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все будет хорошо. В свое время я сильно заболела и это была хорошая проверка для моего окружения, но это не помешало моему бм познакомиться со мной и пройти со мной нелегкий путь.
ему-хоть и бывшему,моё уважение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр