загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеянный склероз
Спасибо за ответ ) к знакомству не остановило бы), смотрела бы, как будут развиваться отношения, честно бы сказала, что попробовать можно. Надо же знать, как в жизни и быту ваш диагноз проявляется. Если близкие отношения не построятся, свою помощь и поддержку предложу. Если мужчине моя дружба не нужна, что ж-пойму тоже и отойду в сторону.
Всех благ вам и здоровьяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 08.12.2018 18:13
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Однажды и я познакомилась с мужчиной, у которого было серьезное, неизлечимое заболевание. Рассказал. Я приняла все как есть. К сожалению, через какое-то время мы расстались, но совсем не по причине его болезни. Тем не менее, мы подарили друг другу несколько чудесных, счастливых лет. Многие моменты и я и он до сих пор вспоминаем с теплотой. Автор, не теряйте надежды, все у Вас будет хорошо))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Я в примерах как раз и хотела показать, что есть разного класса болезни и есть люди, готовые понять и принять партнёра не смотря на это. Не поленилась и даже нашла тему https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic25240/ девушка явно не просто за одним столиком сидела. Жизнь многогранна.
Ну а сами то, Вы подсели бы за этот столик? ...в том-то и дело.
Человек не вызывает пренебрежение или даже вызывает симпатию ровно до тех пор, пока похож на нас самих. Прояви он силу или агрессию, у вас проявится страх, покажи он свою ущербность или неполноценность, у вас проявится брезгливость и отвращение.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прояви он силу или агрессию, у вас проявится страх, покажи он свою ущербность или неполноценность, у вас проявится брезгливость и отвращение.
Ну это вы про людей, живущих по законам стаи. Есть же другие, их меньше, но они есть.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.12.2018 10:12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже не герой, но вот в вопросы, стоило ли кому рожать, лезть не стоит. Природа не дура, Бог не Тимошка.
Это да, но потратить оставшиеся годы на имбецила.. ну не знаю.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
покажи он свою ущербность или неполноценность, у вас проявится брезгливость и отвращение.
Пример можно?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а сами то, Вы подсели бы за этот столик? ...в том-то и дело. Человек не вызывает пренебрежение или даже вызывает симпатию ровно до тех пор, пока похож на нас самих. Прояви он силу или агрессию, у вас проявится страх, покажи он свою ущербность или неполноценность, у вас проявится брезгливость и отвращение.
Дмитрий, не будьте столь категоричны в суждениях. Все люди разные.
Кто-то молча пройдет мимо, кто-то пожалеет, кто-то за спиной посмеётся, кто-то открыто прямо в глаза, а кто-то и камнями закидаеет.

Нельзя всех под одну гребёнку...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пример можно?
Прямо над Вашим коммент!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дорогой ТС. Если не о теории, а о жизни. Конечно, большинство обойдёт стороной. И никакая самая любимая собака полностью не перекроит то, что мы ищем на СЗ. По сути, при проблемах со здоровьем идёт речь уже не о трудности даже поиска, а о поиске иголки в стоге сена. Но пока есть стог, этот поиск стоит того, чтобы не опускать руки! Признаюсь, уже задумываюсь о том, как моя дочь построит свою жизнь. Хочется всегда, чтобы дети наши были счастливыми. Так вот, знаю примеры людей, когда и с ее тяжёлым диагнозом люди строят отношения, создают семьи и даже рожают детей. Не все, конечно! Но вы представляете, КАКИЕ люди зато с ними рядом!!! Вот это и ориентир для меня. Главное, ни в коем случае не отчаивайтесь! Сто неудач, тысяча, зато потом САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ, другое и не придёт в этом случае!
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пример можно?
Можно. СМ. ВЫШЕ. Вы готовы сесть за столик с ВИЧ-инфицированным? Ваш ответ и будет примером... только вот как проверить?
Сейчас люди в масках по улицам ходят, от инфекции "спасаются", от простой простуды стену возводят.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не будьте столь категоричны в суждениях. Все люди разные. Кто-то молча пройдет мимо, кто-то пожалеет, кто-то за спиной посмеётся, кто-то открыто прямо в глаза, а кто-то и камнями закидаеет. Нельзя всех под одну гребёнку...
Ну вот и полетел в меня первый камень. rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно. СМ. ВЫШЕ. Вы готовы сесть за столик с ВИЧ-инфицированным? Ваш ответ и будет примером... только вот как проверить? Сейчас люди в масках по улицам ходят, от инфекции "спасаются", от простой простуды стену возводят.
Да, сидела. Он мне проиграл ящик мороженого в карты. А вот человек есть знакомый подленький и паршивенький, столько людей подставил-это вот пример для меня ущербности и неполноценности.
Поэтому сколько людей-столько и мнений. У Вас так, у других иначе
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.12.2018 10:35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
Если я правильно поняла, сложность в том, что Вы рассказываете о своём диагнозе после того как уже начали привязываться. И потому такое разочарование. Может обозначать сразу, на сз указать в анкете, в реале конечно это сложнее. Кто-то отпадет сразу, другие может, если зацепите, будут погружаться в тему и делать выводы насколько им это подходит.
Нынешний ухажёр сообщил о том, что у него диабет где-то через месяц после знакомства. Меня не пугает. Потому что я в теме. У самой был диабет беременных. Когда наблюдалась и рожала в МОНИИАГе насмотрелась всякого. И многое контролируется при должном внимании. И часто даже немедикаментозно, лишь изменением образа жизни) но не качества.
У подруги сестра с Вашим диагнозом. Ей чуть за 30. Цветет и пахнет!
Удачи! Все получится!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот и полетел в меня первый камень.
Дима, никаких камней! Что Вы!
И в мыслях не было.
И да, Вы излишне категоричны umnik2_rt_46.gif
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а сами то, Вы подсели бы за этот столик? ...в том-то и дело.
Вас интересует лично моё отношение? Давайте вернёмся тогда к теме в данной ветке: рассеянный склероз не был бы для меня припятстаием.
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 08.12.2018 10:53
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Вас интересует лично моё отношение? Давайте вернёмся тогда к теме в данной ветке: рассеянный склероз меня не был бы для меня припятстаием.
Для Дмитрия:
Вот видите, я же Вам говорила, что нельзя всех под одну гребёнку...

Вот и у ТС при его личном желании все получится. Если перестанет себя жалеть и немного подкорректирует критерии поиска.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно. СМ. ВЫШЕ. Вы готовы сесть за столик с ВИЧ-инфицированным? Ваш ответ и будет примером... только вот как проверить? Сейчас люди в масках по улицам ходят, от инфекции "спасаются", от простой простуды стену возводят.
Слушайте, мы каждый день в метро можем сидеть рядом с ВИЧ инфицированными. Столик в кафе не особо отличается. Нужен другой пример.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы готовы сесть за столик с ВИЧ-инфицированным?
Никто не застрахован. вы в том числе. Я скорее не сяду за столик с тем, кто к нездоровым людям относится с пренебрежением
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Вот не теряю надежды построить отношения, создать семью. В самом расцвете сил, 30+, внешне симпатичный (но тут субъективно, на вкус и цвет, как говорится), хороший собеседник, добрый, внимательный, и с заработком более-менее (судя по важности недавней темы; чуть менее 100к, но работаем над этим). Но так получилось, выявилось заболевание, которое считается серьёзным, но протекает у каждого индивидуально, детям и партнеру не передаётся, терапия подобрана очень хорошо. В общем ниче
У Ника Вуйчича нет конечностей,но он женат, отец 4 прекрасных деток. Знаменит и счастлив! Нет преград у любви.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прояви он силу или агрессию, у вас проявится страх, покажи он свою ущербность или неполноценность, у вас проявится брезгливость и отвращение.
Для меня сила и слабость отражены в...

А вот агрессию я воспринимаю чаще всего, как личную боль которую так выражают...
Но это тоже все конкретно обо мне)) любители садо-мазо будут в восторге и от агрессии ph34r_rt_40.gif
Повторюсь, все мы разные smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр