загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тут даже добавить нечего,за 1,5 года можно горы свернуть,образно выражаясь,если Ваш мужчина не прикован к инвалидному кресла и ему требуется длительная реабилитация.
Вашему ребенку побыстрее поправиться,мужчину Вашего в лес..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы лекарства наверное привёз и заехал.
Спасибо за ответ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем формулировку подбирать? У вас надежда быть услышанной? Его ответы на "попытку расстаться" переводим на русский: я не хочу расставаться, меня устраивает, как сейчас. Т.е. ему не вы нужны, извините за прямолинейность, а перемены не нужны.
Да, согласна полностью со всем
Да, я надеялась,что меня услышат, и на изменения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, согласна полностью со всем Да, я надеялась,что меня услышат, и на изменения
Люди не меняются под чьи-то хотелки к сожалениюsad_rt_40.png
Если он знает, что у вас проблемы и он не рядом. Вы не его. ИМХО
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ничего не изменится, на это не рассчитывайте. Если человека в 40 устраивает жить с родителями... короче ничего не изменится.
Да, это для меня нонсенс вообще...Я живу с родителями временно и вынужденно, к сожалению, такая жизненная ситуация - болезнь мамы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут даже добавить нечего,за 1,5 года можно горы свернуть,образно выражаясь,если Ваш мужчина не прикован к инвалидному кресла и ему требуется длительная реабилитация. Вашему ребенку побыстрее поправиться,мужчину Вашего в лес..
Спасибо большое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня ещё есть вопрос ко всем- а что я ещё могла бы или должна сделать?
Этот вопрос возник в результате ссоры, на мои претензии, что Ну ты же ничего не делаешь реально( только на словах все),чтобы быть вместе.А мне и ответили, что дескать и я тоже ничего не делаю то...
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Отношение к ребенку - очень важно. И если сейчас так, то врядле уже что-то изменится. Значит он такой, а люди не меняются. Так что дальше уже нечего и ожидать от человека. Конечно, мужчина должен и вспомнить, и спросить, и не написать, а позвонить, и зайти, и помочь. Собственно, как и женщина должна быть внимательна к своему мужчине. Естественно, если люди дороги друг другу. В таких ситуациях и проявляется отношение к человеку.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 14:52
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ещё есть вопрос ко всем- а что я ещё могла бы или должна сделать? Этот вопрос возник в результате ссоры, на мои претензии, что Ну ты же ничего не делаешь реально( только на словах все),чтобы быть вместе.А мне и ответили, что дескать и я тоже ничего не делаю то...
Перевод стрелок.Если при этом Вам не сообщают конкретные Ваши огрехи в этом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот вопрос возник в результате ссоры, на мои претензии, что Ну ты же ничего не делаешь реально( только на словах все),чтобы быть вместе
Контекст неизвестен.
Если исходить только из топика, впечатление, что развитие отношений тормозит мужчина.
Так оно на самом деле или иначе dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ещё есть вопрос ко всем- а что я ещё могла бы или должна сделать? Этот вопрос возник в результате ссоры, на мои претензии, что Ну ты же ничего не делаешь реально( только на словах все),чтобы быть вместе.А мне и ответили, что дескать и я тоже ничего не делаю то...
Ничего никто никому не должен.

Если идет торговля кто больше сделал - разговор не имеет смысла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Что я сама не проявляю о нем заботу.
Это при том, что мама ему кастрюли борща варит... А я содержу одна всю семью. Меня обвиняют в нетерпеливости.
А ещё я когда узнала,что у него кредит есть и под какие проценты, я офигела..я начала его заставлять идти рефинансироваться...но он сидел, и года 3-4 платил кредит под 35-44 процента
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ничего никто никому не должен. Если идет торговля кто больше сделал - разговор не имеет смысла.
Я говорю про могла бы
Что я могу сделать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Я бы сначала нашел грамотного врача, чтобы он поставил точный диагноз и назначил лечение. Купил бы продукты, лекарства, побольше бы находился рядом с Вами для помощи. Желаю побыстрее поправится!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 19.12.2018 14:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Контекст неизвестен. Если исходить только из топика, впечатление, что развитие отношений тормозит мужчина. Так оно на самом деле или иначе
В смысле?Кто кроме него или меня может тормозить?) Я не торможу точно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы сначала нашел грамотного врача, чтобы он поставил точный диагноз и назначил лечение. Купил бы продукты, лекарства, побольше бы находился рядом с Вами для помощи. Желаю побыстрее поправится!
Спасибо большое
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я говорю про могла бы Что я могу сделать
Я не знаю, что Вы делали, или не делали. И что этого товарища не устраивало. На этот вопрос невозможно ответить.

В данной ситуации, самое лучшее что Вы можете для него и себя сделать - избавить его от своего общества навсегда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В смысле?Кто кроме него или меня может тормозить?) Я не торможу точно
По кусочку, который вами написан - ему не надо.
А по делу у него были претензии в ссоре или нет - кто ж знает... Но разве это существенно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я говорю про могла бы Что я могу сделать
Вам ничего делать не нужно. Если бы мужчина хотел, он бы сам все нужное сделал.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы лекарства наверное привёз и заехал.
Во это правильно! + give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр