загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Родители выпивают. Заявить в соцслужбы или нет? Нужен совет ваш
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, помощь мамы вычеркнули из действий по реабилитации. Сама Когда забрали детей. пока жила с детьми - пила. Так?
Да сильно. По ней видно что завязавший алкаголик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что было до этого тайна покрытая мраком для меня по крайней мере
да по топику тоже мало что понятно...
если дети реально недоедают, от мамы дурно пахнет и по лицу всё написано, - куда смотрят все, включая автора темы? umnik2_rt_46.gif
раз в месяц навестить - это так, поверхностный контроль "живы, стало лучше или хуже", всё
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Каждый город ,каждый район живёт по "своим" законам ,кому то 25 лет дают за 100 гр. Тяжёлого наркотика , а кому-то за кг и контрабанду 4 тысяч административного штрафа ,поэтому не известно,придет опека предупредит или заберёт ,я бы поймала ее трезвой и предупредила бы ,что так и так ,если увидим ещё раз,без обид...и все ,ну если приходите раз в месяц ничего понять не возможно...имхо
Если есть возможность внесения в копилку для Бентли,то почему бы и нет...
Служителя Фемиды сам бог одарил возможностью наслаждаться комфортом такой машины
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С одной стороны мы хотим заявить, но как потом с этим камнем на душе жить
Пьяницы - это вообще не люди. Какое право они имеют детей воспитывать? Забрать у них детей! А для этого заявить куда надо.

Как я же ненавижу алкашей! Так бы и расстреливал этих тварей из пулемёта!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да по топику тоже мало что понятно... если дети реально недоедают, от мамы дурно пахнет и по лицу всё написано, - куда смотрят все, включая автора темы? раз в месяц навестить - это так, поверхностный контроль "живы, стало лучше или хуже", всё
В том то и дело,бывая раз в месяц,аноним смеет судить о ситуации в семье,при этом изображая какое-то благородство wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да по топику тоже мало что понятно... если дети реально недоедают, от мамы дурно пахнет и по лицу всё написано, - куда смотрят все, включая автора темы? раз в месяц навестить - это так, поверхностный контроль "живы, стало лучше или хуже", всё
Мне кажется тут вопрос не камней на душе.
А люди то Чаво скажут?
А так в садиках сейчас всем пофиг лишь бы оплата вовремя пришла.
Я сегодня характеристику попросил. Отправили к заведующей. Заведущая отправила к психологу, она обратно к воспитателю.
Воспитатель рубашку рвёт ничего писать не буду если в суд вызовут или придут с ДОПРОСОМ на вопросы отвечу haha_rt_56.gif

Попросил в школе тот же самый Цырк с конями smile_rt_40.png только там классной зауч запретила писать, только по запросу суда или милиции smile_rt_40.png писец блин.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В том то и дело,бывая раз в месяц,аноним смеет судить о ситуации в семье,при этом изображая какое-то благородство
"А я вот где-то читал, Борщов, что не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные. Это с их молчаливого согласия происходят все преступления..."
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Королёв писал:
Однозначно сообщить в опеку,женский алкоголизм не излечим
А мужской? ... норм?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если есть возможность внесения в копилку для Бентли,то почему бы и нет... Служителя Фемиды сам бог одарил возможностью наслаждаться комфортом такой машины
Пойду в гараж,проверю БентлЮ lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется тут вопрос не камней на душе. А люди то Чаво скажут? А так в садиках сейчас всем пофиг лишь бы оплата вовремя пришла. Я сегодня характеристику попросил. Отправили к заведующей. Заведущая отправила к психологу, она обратно к воспитателю. Воспитатель рубашку рвёт ничего писать не буду если в суд вызовут или придут с ДОПРОСОМ на вопросы отвечу Попросил в школе тот же самый Цырк с конями только там классной зауч запретила писать, только по запросу суда или милиции писец бл
Звони в министрство образования и говори номер школы и садика и все,вопрос решен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Звони в министрство образования и говори номер школы и садика и все,вопрос решен
Какую они мне после этого характеристику напишут? Думаешь она мне сильно поможет rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Если у Вас получилось бы отвести эту несчастную пьющую женщину в общество Анонимных Алкоголиков, возможно, этот ад бы и кончился. Очень многие, обратившиеся, в это общество, в корне меняют своё мышление и жизнь и никогда не возвращаются к прежнему. Я видела это в реальности. Ни призывы к совести, ни угрозы не помогут и не остановят алкоголика. А вот не пьющие алкоголики помочь действительно могут. Детей, безусловно, нельзя оставлять в опасной ситуации. Это ужасно звучит, но их временно передатут в реабилитационный центр, где они будут в безопасности и под присмотром. В это время мама, дай Бог, у неё появится к этому желание, сможет изменить свою жизнь. Органы опеки всегда за то, чтобы дети жили в своей родной семье, и дают шанс и время родителям.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какую они мне после этого характеристику напишут? Думаешь она мне сильно поможет
Ну ты позвони спроси,а кто должен характеристику писать ph34r_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В том то и дело,бывая раз в месяц,аноним смеет судить о ситуации в семье,при этом изображая какое-то благородство
Вот вот, сначала повесим, а там разберёмся
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот вот, сначала повесим, а там разберёмся
Автор же описала признаки неблагополучности в семье.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Однозначно бы заявила в опеку!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Автор же описала признаки неблагополучности в семье.
Друзья на то и друзья, чтоб постараться помочь, а ни просто в опеку стукануть. И потом, вы уверены, что где-то там, за закрытыми дверями детдома, нет признаков похлеще «неблагополучности»
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Друзья на то и друзья, чтоб постараться помочь,
Слушайте, вы смогли бы помочь человеку, который не хочет помощи? Мало мы знаем созависимых женщин, которые всю жизнь "спасают" своих мужей-алкоголиков? И многие умирают от рук спасаемых!
Автор не сидит, вроде, как я поняла из текстов, но подруга же не признает своего бедственного положения. И никто не собирается забирать детей, но как-то встряхнуть их маму нужно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Слушайте, вы смогли бы помочь человеку, который не хочет помощи? Мало мы знаем созависимых женщин, которые всю жизнь "спасают" своих мужей-алкоголиков? И многие умирают от рук спасаемых! Автор не сидит, вроде, как я поняла из текстов, но подруга же не признает своего бедственного положения. И никто не собирается забирать детей, но как-то встряхнуть их маму нужно.
Не знаю, может вы конечно и правы, но когда я представляю 4 летнего ребёнка в детдоме, мне жутко
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Сильно сомневаюсь, что детей заберут. Сейчас уклон на сохранение кровной семьи, стараются сохранить до последнего. Забирают только если есть угроза жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр