загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если и правда это Ваша задача на эту жизнь...?Вы готовы пойти ещё на один круг? Поделюсь своими мыслями на этот счёт... https://stihi.ru/2014/06/19/2068
Извините, не поняла
А так.
Вся жизнь борьба с неудачами.
Сколько можно!
Урок - урок вечных неудач?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если бы им было лучше без вас они бы могли и сейчас уйти к отцу, разве нет? Но они с вами, значит нуждаются в вас
К нему некуда идти. У него уже другая семья. Про детей и не вспоминает.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
– Твоя душа темна и тяжела. Только любовь к Богу сможет вызволить тебя из ада, – сказал ангел.
Когда ж христиАнтые православные прекратят свое тлетворное влияние ... когда?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся жизнь борьба с неудачами. Сколько можно! Урок - урок вечных неудач?!
Раз злитесь ещё - значит, просто хандра. Пройдёт.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К нему некуда идти. У него уже другая семья. Про детей и не вспоминает.
Ну хорошо, но если вы убьетесь, детей то ему отдадут. Им там лучше будет с мачехой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, но если вы убьетесь, детей то ему отдадут. Им там лучше будет с мачехой?
Ещё раз повторю - в тот момент когда накрывает -:это не удерживает
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё раз повторю - в тот момент когда накрывает -:это не удерживает
К психиатру надо. Единственный выход. Лекарства пропишет. А как же! На жизнь замахнулись! Да ещё и на свою! Тут только психиатр поможет.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Вам нужно на исповедь и на соборование ходить, если я правильно поняла речь о суициде.
Очень нравится форум, люди пытаются помочь, а им еще и минусы лепят...))) не знаю как автор, но я уже точно уйду от вас... уважаемые люди
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сталкивался.
Ходил к специалисту чтобы просто выговориться раз в неделю, примерно месяцев 5.
На друзей такое точно сваливать нельзя.
И подбухивал в одного по субботам, месяца полтора.. не держал в себе, в общем.
Прохие мысли ушли.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Мне помогла работа.Поставила перед собой цель-хочу своё дело и добилась.Поверьте,четыре года почти,мысли были только о двух заботах:как не обделить сына вниманием и как бы выспаться biggrin_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
У меня много вопросов. А Вы знаете, зачем живёте? Чтобы всю себя отдавать мужчине, чтобы жить его жизнью? Чтобы слушать других людей и всяких проповедников, делать, как они скажут? Что Вам даст суицид, если Вы ДЛЯ СЕБЯ ещё ничего не сделали, по сути и не живёте сейчас, а существуете? Суицид. А вы пойдите, прыгните С ПАРАШЮТОМ. И пока летите - представьте, что парашюта нет и вот сейчас будет жёсткий удар о землю, выбьет сразу и дурь и душу и мозги. И НИЧЕГО уже нельзя будет вернуть. Ощущений массу получите от прыжка и поймёте, как же хорошо, что парашют у Вас все таки есть. И сразу найдется масса причин, почему Вы всё таки хотите жить.

У меня двоюродная сестрёнка сбросилась с крыши в 16 лет. Несчастная любовь. Хоронили в закрытом гробу, потому что ничего от нее не осталось. Вообще похороны - жуткое зрелище. А теперь представьте, как Ваши дети у Вашего гроба в голос ревут и зовут мамочку обратно. Не ревут - вопят! И на гроб кидаются в истерике. А Вам-то что - полеживаете себе, всё проблемы решили. А им психотравма на всю жизнь и кошмарные сны обеспечены. Спасибо маме, это самое лучшее, что она смогла им дать. Суицид - это бред и блажь. И не достойно даже жалости. Страдают за ошибки суицидников в итоге близкие люди - дети, родители. Это жестоко по отношению к ним.

А мысли о суициде - это сигнал Вам от Вас же, что так больше жить нельзя и надо КАРДИНАЛЬНО менять жизнь, а не мотать сопли на кулак в поисках жалости к себе у посторонних людей. Всё даётся по силам. Представьте детей у гроба. Зачем Вы их вообще рожали?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся жизнь борьба с неудачами. Сколько можно! Урок - урок вечных неудач?!
Когда трудно, говорю себе, что в этой жизни у меня такой опыт, если буду принимать достойно, в следующей будет лучше smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 13.02.2019 20:17
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
А зачем разрывали то отношения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
У меня много вопросов. А Вы знаете, зачем живёте? Чтобы всю себя отдавать мужчине, чтобы жить его жизнью? Чтобы слушать других людей и всяких проповедников, делать, как они скажут? Что Вам даст суицид, если Вы ДЛЯ СЕБЯ ещё ничего не сделали, по сути и не живёте сейчас, а существуете? Суицид. А вы пойдите, прыгните С ПАРАШЮТОМ. И пока летите - представьте, что парашюта нет и вот сейчас будет жёсткий удар о землю, выбьет сразу и дурь и душу и мозги. И НИЧЕГО уже нельзя будет вернуть. Ощущений масс
Не мотаю сопли на кулак. И жалости не ищу.
И ещё раз - в тот момент просто как отключает.
Спрашиваю кто как выходил из этого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Волжск писал:
А зачем разрывали то отношения?
Не я разорвала.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спрашиваю кто как выходил из этого.
А Вы просто представьте себе всё это в красках. У меня тоже были такие мысли, давно. И тоже из-за несчастной любви. Вот я и представила себе всё это. В деталях. Вплоть до того, как заколачивают гроб и звук от падающей земли на его крышку. И всё. Конец. А сейчас даже вспоминать смешно, что из-за какого-то урода я могла подумать о таком исходе для себя.
Сообщение отредактировала Моя Прелесть, Россия, Симферополь (автор поста) 13.02.2019 20:15
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не я разорвала.
ну если не Вы инициатор, то попадаете в 5% (по статистике) разводов. Хотя у каждого свой путь, который был выбран изначально - надо пройти свои уроки. Всё во благо
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И на вопросы те, себе ответьте, только предельно ЧЕСТНО. Вот и поймёте, как жить и как выйти из состояния. Я ж не от злорадства Вам это пишу и не для того, чтобы обидеть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
К сожалению, все эти разговоры типа " соберись, тряпка" или " представь что будет" - у людей, находящихся в глубокой депрессии, не работают. Совсем. И это прекрасно знают психиатры. Когда человек доходит до края и у него просто НЕТ ресурсов ( ни эмоциональных, ни физических, ни материальных даже ) хочется просто прекратить эту боль. И хорошо, если есть якоря ( дети, например, интересная работа, верные друзья), но это может и не сработать.
Поэтому. Химия. Я - за химию. Психиатр - выписка нейролептиков ( начать надо с них, а не с прозака) и через две недели приема ( а может даже и раньше) - Вам лучше. Потом, когда острый период закончится - можно поговорить по душам с сочувствующими, сходить купить платье, фитнес и прочее.... Ну вобщем все что советуют обычно люди не сведующие..., и модные журналы... и начать снижать дозу. По инструкции. И выйти из таблеток, начав психотерапию... Тут может помочь даже бесплатный психолог в поликлинике ( вроде сейчас это еще есть)...

Ничего нет ужасного в таблетках. Кто- то лечит боль физическую, кто- то душевную. Кто- то снижает пожизненно давление, кто- то - глюкозу. Нет ничего в этом стыдного...

Сил Вам.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если чувствуете что сами не справляетесь- к психологу, как было не единожды сказано выше!
Нет денег на психолога, то надо занять себя так, что бы к концу дня сил было только до кровати доползти, а в голове была только одна мысль- спааааать!
И самое главное- безумно, безоговорочно и без вопросов полюбить себя yahoo_rt_84.gif убедить себя а том что ты шикарная женщина, которая достойна самого лучшего в этом мире ( как бы тяжело, по началу, это не было)
Удачи!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр