загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С мясом очень даже ниче, в консервах прям, ням
надо для того чтоб в кайф такая еда пошла, по полям погонять целый день, повкалывать... потом разогреть банку на открытом костре, нарезать репчатый лук дольками, заварить чая с сахаром тоже на костре и галеты)))
вот тогда - В КАЙФ! за уши не оттащить))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Я жутко извиняюсь, но 40 тыс минус коммуналка, проезд и какие-то минимальные траты - останется порядка 20тыс. Какие дорогие магазины, вы о чем?))) Это как на это можно жить?только в режиме строжайшей экономии - картошка, каша, курица... какие на фиг пиццы и чебуреки (тоже мне полет кулинарной фантазии)
Мужик то один живёт. Купил джинсы за 4000 и на 16 тыщ живёт на чебуреках и пицце.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Подскажите пожалуйста адресок)
Город Мытищи))))))
Дом сэконда
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужик то один живёт. Купил джинсы за 4000 и на 16 тыщ живёт на чебуреках и пицце.
Так писали что по дорогим магазинам ходит, а 4 тыс это не дорогой магазин. Дорогой это где джинсы ценой начинаются с его месячную з/п. Вообще странный предмет у них ссоры - сардельки)))) какая-то странная тема
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не суть)
Сапог ты Лёша,это суть)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта. По выходным я у него . Проблема в том ,что мужчина привык жить ев широкую ногу. Дорогие магазины одежды,дорогая еда. Я же коплю деньги на квартиру,и не привыкла сорить деньгами. Сегодня опять поссорились,видите ли он не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р. Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать
А я вот думаю, что переучить взрослого человека жить все равно не получится. Каждый живет так, как привык. И выйдет из того не жизнь, а сплошные компромиссы. То он будет Вас терпеть, то Вы его. Рано или поздно кто-то взорвется. Счастливые отношения штука бескомпромиссная. Ты либо принимаешь человека такого, каков он есть, либо ищешь себе другого. Так что, я бы не стала время терять.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Почитаешь форум, срвсем жениться передумаешь... wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Так писали что по дорогим магазинам ходит, а 4 тыс это не дорогой магазин. Дорогой это где джинсы ценой начинаются с его месячную з/п. Вообще странный предмет у них ссоры - сардельки)))) какая-то странная тема
У каждого понятие "дорогой" свое. Мне и за 1800 джинсы жутко дорогие.
Они их разных песочниц. У него все есть и свою зп он проедает. Она копит на ипотеку и во всем себя экономит. Не по пути им.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждого понятие "дорогой" свое. Мне и за 1800 джинсы жутко дорогие. Они их разных песочниц. У него все есть и свою зп он проедает. Она копит на ипотеку и во всем себя экономит. Не по пути им.
Это, да, у каждого своё понятие "дорого". В Москве другие расходы, как правило, здесь нет своего подсобного хозяйства и огородов (да и заниматься ими некогда, если на работу в один конец тратишь больше часа времени). Расходы, соответственно, здесь другие, все покупаешь и коммуналка стоит очень не дёшево, проезд и питание на работе - отдельная статья расходов и тоже не самая маленькая. Поэтому 40 тыс это очень мало, даже для одного человека. Об ипотеке при такой з/п думать не стОит.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 01.06.2019 18:47
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Они смотрятся,но малы. Подруге отдала и туфли которые жмут тоже,ей вообще очень подошли.
А что, покупали без примерки?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Был в моей жизни такой чел. Питался изо дня в день одними макаронами с печёнкой. За сосисками на 5 рублей дешевле ездил на Черкизовский рынок (тогда ещё) на другой конец Москвы. Сходить в Макдональдс для него было равнозначно сходить в дорогой ресторан - раз в месяц. Обычные кафе (не говоря уже о ресторанах) - табу, в принципе. Обувь (ботинки) носил, пока не потрескается подошва. Более того, пытался мне внушить такие же принципы.
Как результат: купил квартиру в Москве. И не 1-но, а 2-х комнатную. И не в ипотеку, а за наличные.
Потом, правда, он к этой квартире относился так, как привык ко всему остальному: не подпускал к ней на пушечный выстрел)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
Был в моей жизни такой чел. Питался изо дня в день одними макаронами с печёнкой. За сосисками на 5 рублей дешевле ездил на Черкизовский рынок (тогда ещё) на другой конец Москвы. Сходить в Макдональдс для него было равнозначно сходить в дорогой ресторан - раз в месяц. Обычные кафе (не говоря уже о ресторанах) - табу, в принципе. Обувь (ботинки) носил, пока не потрескается подошва. Более того, пытался мне внушить такие же принципы. Как результат: купил квартиру в Москве. И не 1-но, а 2-х комнатну
На самом деле я не такая как меня тут некоторые описали. Я тоже люблю хорошо одеватся,люблю украшения из золота и серебра. Просто я ищу скидки и акции. Я так привыкла,я никогда особо не шиковала,и я из очень бедной семьи.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что, покупали без примерки?
Да
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждого понятие "дорогой" свое. Мне и за 1800 джинсы жутко дорогие. Они их разных песочниц. У него все есть и свою зп он проедает. Она копит на ипотеку и во всем себя экономит. Не по пути им.
Я на ипотеку не коплю, но меня джинсы и по 1300 устраивают, и поверьте, качество у них нормальное (если знать где брать) , два три года минимум ношу smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.06.2019 19:42
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif ну на почве сосисек ругаться глупо, у всех свой вкус на блюда, иногда хочется и вредного скушать, разговаривать нужно если отношения нужны и это желание должно быть обоюдное.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Весь день почитываю, наконец-то есть минутка спросить - это только меня удивляет, что мужчина с женой и ребенком год не работал? Или он в декрете сидел, раз у жены зп была выше?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну на почве сосисек ругаться глупо, у всех свой вкус на блюда, иногда хочется и вредного скушать, разговаривать нужно.
Так это верхушка айсберга))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну на почве сосисек ругаться глупо, у всех свой вкус на блюда, иногда хочется и вредного скушать, разговаривать нужно если отношения нужны и это желание должно быть обоюдное.
На самом деле вы правы. Глупо,очень. Сели поговорили,нашли копромиссы. Просто люблю я его,очень girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На самом деле вы правы. Глупо,очень. Сели поговорили,нашли копромиссы. Просто люблю я его,очень
И какой компромисс? Очень интересно))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На самом деле вы правы. Глупо,очень. Сели поговорили,нашли копромиссы. Просто люблю я его,очень
good2_rt_68.gif суппер, это главное
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр