загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну говорю ж ,нас травят,у хорошей еды без накачки другой вкус,элементарные яйца за 100 км от Москвы вкус имеют другой,как в детстве
Не поголовно в любом случае.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Все познается в сравнении. В сравнении со мной вы - просто транжира. Потому что сосиски должны стоить 200 руб не за пачку, а за килограмм.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я недавно жил в Подмосковье. В соседнюю Пятерочку искали кассиршу за 38 тыр...
А у Вас мужик под сорок получает столько же в Москве. Он что, учится и подрабатывает?
Вы уверены, что Вам нужен такой кормилец, который не может хотя бы сесть на такси те же 8 часов в день за вдвое большие деньги?
Как рожать-то будете?

Он привык жить на широкую ногу с бывшей женой-кормилицей что ли?

Непонятно мне все это... wacko_rt_40.gif


(я бы подумал, что развод, но уж больно подробно ТС отвечает)

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжаю готовлю,седня сказал что ему надоели супы,он хочет пиццу и чебуреков
Встречаетесь только по выходным, ему нет и сорока umnik2_rt_46.gif За это время успеваете наготовить супов, поругаться из-за той же еды .. Хорошее у вас с ним, что-нибудь есть? Или вся жизнь в еде и экономии?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На Доширак его суперэкономия
Нет,это точно не экономия.Вредно часто употреблять,чтобы проблем с (гастроэнтерологией )не было.Да и килограмм Доширак ему обойдется дороже,чем его обожаемые сосиски за 300 рублей.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Советую хорошо подумать. Отношение к деньгам очень важно в паре. наравне с с-сом и бытовухой. Один будет брать кредиты, второй экономить ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая привычка. Это его привычка на полторы недели. Дорогие магазины, дорогие продукты. Одни джинсы тыЩи 4 стоят. А дальше,что лапу сосёт?
Примерно за стольет он и покупает себе штаны,и обувь в спортмастррп за 8т.р.
Деним,спасибо Вам ,только вы меня и поняли)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
В чем вопрос? Как научить его экономить? Он сам этого хочет?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
У меня в деревне иногда получается трицулю заработать! biggrin_rt_40.png А ем только натуральное мяфо! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В чем вопрос? Как научить его экономить? Он сам этого хочет?
В том что,в начале сказал что он очень рад что я экономная,и он тоже хочет экономить,а теперь уже ему это надоело
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Советую хорошо подумать. Отношение к деньгам очень важно в паре. наравне с ceкcом и бытовухой. Один будет брать кредиты, второй экономить ((
Имеет право на жизнь, если будут слышать друг друга. Экономный будет сдерживать расточительные порывы транжиры, а транжира научит радоваться скупердяя спонтанным покупкам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Я недавно жил в Подмосковье. В соседнюю Пятерочку искали кассиршу за 38 тыр... А у Вас мужик под сорок получает столько же в Москве. Он что, учится и подрабатывает? Вы уверены, что Вам нужен такой кормилец, который не может хотя бы сесть на такси те же 8 часов в день за вдвое большие деньги? Как рожать-то будете? Он привык жить на широкую ногу с бывшей женой-кормилицей что ли? Непонятно мне все это... (я бы подумал, что развод, но уж больно подробно ТС отвечает) .
Б/ж зарабатывала больше него,и он целый год не работал
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А не проще экономя купить мяса свинины и курицы ( делать отбивные,лодочки, стряпать пельмени,гуляш готовить,плов,котлеты,биточки и т.д.) и со временем расчувствовав вкус мяса мужчина про сосиски будет вспоминать реже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.06.2019 06:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта. По выходным я у него . Проблема в том ,что мужчина привык жить ев широкую ногу. Дорогие магазины одежды,дорогая еда. Я же коплю деньги на квартиру,и не привыкла сорить деньгами. Сегодня опять поссорились,видите ли он не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р. Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать
А чё Вы его деньги то экономите? dntknw_rt_60.gif
На его деньги себе квартиру купить хотите?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том что,в начале сказал что он очень рад что я экономная,и он тоже хочет экономить,а теперь уже ему это надоело
Он хочет жить так как хочет. На свои деньги, не на Ваши. Как можно жить на широкую ногу на эти них - вопрос отдельный. Имеет право, пока он один.
А как вы будете жить семьёй - договариваться вдвоём.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Б/ж зарабатывала больше него,и он целый год не работал
Ну, а вам-то как такая партия?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ТС, а зачем Вы все это постите здесь, если мужчина с ГП?
Хотите, чтобы он все это прочитал?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Прочитает и не обрадуется...
И станут сосиски с сардельками врозь... sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.06.2019 06:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешно конечно ,что сардельки виноваты,но это не они,так все продукты эконом класса
А вы написали в анкете,что встречаетесь и заняты? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы написали в анкете,что встречаетесь и заняты?
Пришла полиция нравов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр