загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Матери все же надо рассказать.
Знаю случай, когда мать узнав о беременности дочери била её так, что убила плод.
Кроме того девчушка лишилась способности рожать от такого "разговора с матерью,
спилась и быстро умерла.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Мамашу тоже должны привлечь за то, что она за дочерью не усмотрела. Она за неё ответственность несёт до 18 лет. Так что нужно ее перед встречей подготовить, чтобы тише была. А уж дальше предложить варианты. В обход официального родителя категорически нельзя. Вас потом в случае чего во всех смертных грехах обвинят. Не-не. Думаете это добрый поступок? Я бы так не утверждала. Может для всех обернуться очень плохими последствиями. И для девочки в первую очередь. Вырастет ещё скажет - спасибо, Тетя, медвежью услугу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А она в 15 лет нигде не учится?
Во-первых кто бы в школе об этом узнал, во-вторых сейчас каникулы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда они пойдут с этим ребенком? Еще один рожденный малыш для детдома
Если Бог дал ребёнка, то даст и на него.
Порой случаются ситуации, когда такие, на первый взгляд, нежелательные дети потом становятся единственной надеждой и опорой.
Значит, пойдёт работать, а не учиться.
Решать ей. А если мать синячит - значит, самой.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мать синячит и таскается по всей Москве и Подмосковью,но иногда что-то в ней просыпается,хоть и редко,и она начинает играть в мать.
swoon2_rt_68.gif у нас опека, видимо, занимается только благополучными семьями...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Честно, желание одно! Забрать девочку себе!!! Где 3 детей, там и 5!!!! Жалко детей((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А родители этого мальчика тоже не в курсе ситуации?
У него только мать,в курсе. Они сами комнату в коммуналке снимают,не москвичи. Беседу с детьми мы провели, племяшка на ребенка категорически не согласна. Очень просила помочь с абортом,у нее огромные планы на будущее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Честно, желание одно! Забрать девочку себе!!! Где 3 детей, там и 5!!!! Жалко детей((((
нельзя, даже если все на это согласятся(((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если Бог дал ребёнка, то даст и на него. Порой случаются ситуации, когда такие, на первый взгляд, нежелательные дети потом становятся единственной надеждой и опорой. Значит, пойдёт работать, а не учиться. Решать ей. А если мать синячит - значит, самой.
Лена, не буду спорить может ты и права, но того что Бог дал ребенка, даст и на ребенка не придерживалась никогда. Им придется рассчитывать только на себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если Бог дал ребёнка, то даст и на него. Порой случаются ситуации, когда такие, на первый взгляд, нежелательные дети потом становятся единственной надеждой и опорой. Значит, пойдёт работать, а не учиться. Решать ей. А если мать синячит - значит, самой.
В 16 лет работать? А дитё с кем? А жить где? Интересно...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во-первых кто бы в школе об этом узнал, во-вторых сейчас каникулы
Я думаю, что это не единственный раз, когда ее били. Странно, что в школе совсем никто ничего не знает о ситуации этой девочки...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На УЗИ были в государственной или частной клинике ?
Я сама в клинике работаю. В частной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, что это не единственный раз, когда ее били. Странно, что в школе совсем никто ничего не знает о ситуации этой девочки...
О моей ситуации тоже в школе не подозревали,что я на подоконнике уроки пытаюсь сделать,а в сортире очередные соседи ширяются
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаю случай, когда мать узнав о беременности дочери била её так, что убила плод. Кроме того девчушка лишилась способности рожать от такого "разговора с матерью, спилась и быстро умерла.
Комментировать не буду. Ситуация не для моих мозгов, видимо.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нельзя, даже если все на это согласятся(((
Очень жаль(((( до слез, а помочь и не чем!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Сообщить родителям мальчика, он тоже участник и виновник, так что они тоже имеют право голоса.
2. Не связываться с несовершеннолетней, она не отвечает, судя по ситуации, за свои действия, так что ждать от неё можно чего угодно.
3. Сообщить о ситуации в полицию участковому, пусть он сообщает матери. И пусть разруливают сами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень жаль(((( до слез, а помочь и не чем!!!
знали бы Вы сколько таких((((
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но ведь она может заставить и родить,и в итоге родится ещё один никому не нужный ребенок.
По вашему лучше его прикончит и в помойку? Нельзя так!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
3. Сообщить о ситуации в полицию участковому, пусть он сообщает матери. И пусть разруливают сами.
ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О моей ситуации тоже в школе не подозревали,что я на подоконнике уроки пытаюсь сделать,а в сортире очередные соседи ширяются
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр