загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скорей шведскую семью )))
blink_rt_40.gif ranting_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Выборочная мораль: переспать с заезжим молодцом - можно. А найти мужчину, готового принять вашу дочь - это, видите ли, проституция.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Коммуна для глаза приятней, согласен,,,,и женщин не так отпугивает))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.08.2019 15:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Прошла тест, там нет позитивных вариантов ответа, либо не ухудшилось, либо стало хуже. Но нет варианта стало лучше Про потерю веса вообще не поняла прикол, я как раз в депрессии поправилась сильно, а там нет такого варианта ответа.
И каков ваш вариант?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите сдам Вам однушку за 19000
Надо за 18999...)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сама я прописана в Ленинградской области ( здесь же и родилась ), с 2003 года проживаю в СПб ( снимаю жилье ). По месту прописки имеется квартира по соц.найму. Главный квартиросъёмщик моя мать. Квартира общей площадью 54 кв.м. На этих 54 кв.м прописаны : мы с дочкой, моя мама , сестра с двумя детьми. 6 человек. Площадь на одного человека явно меньше нормы. Вчера мне отказали на постановку на учёт как нуждающаяся в улучшении жилищных условий по месту прописки для предоставления жилья по соц
Так у нас так практически пол страны живут, снимая жилье. В крайность то зачем- суицид. umnik2_rt_46.gif . Все живы здоровы, слава Богу, руки, ноги у вас есть. Снимите квартиру подешевле. У меня 2 детей , 17 и 3. съемное жильё(свое в области тоже), алименты изредка перепадают, на работе взяла 1.5 ставки, детские не получаю, т.к. доход с 1.5 ставки привышает. Тяжело, посидишь 5 минут , себя пожалеешь, потом опять рутина затягивает, и забываешься. Но мыслей о суициде, ни разу не пришло, дети не дают. А по поводу жилья сиротам. Так вашей дочке ничего не дадут, т.к.у нее есть жилье. И метраж у вас в квартире по нормам, 9кв.м на человека, как и положено. Вы меня простите, но не понимаю я людей, у которых в принципе все хорошо, а они плачутся. Вот мне постоянно беспонтовые мужики клеятся, ничего живём же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А ужать хотелки и сменить 2-ком.кв. на бюджетный вариант 1-ком.кв. - не вариант? ниже вашего достоинства? Вот уж не знаю, что Вы за цаца, простите. Когда мы с сыном жили на мои 1500 руб. в месяц (год 2004), дом правда собственный был, но оплачивать КУ было реально не с чего - мы с сыном, с 13-летним сыном, зимой ютились в одной комнате, спали на одном 2-местном диване, чтобы сэкономить на электричестве. Как мы жили впроголодь и не ныли, и не плакали, я озвучивала, было страшно, но ничего,
13000 тыс руб.в решении жилищного вопроса погоды не сыграют. Дешевый вариант однушки ( чтобы шаговая доступность до школы была ) 18000 руб + ку . И то это будет убитый вариант. На евро ремонт я не рассчитываю , но все же...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Коммуна для глаза приятней, согласен,,,,и женщин не так отпугивает))
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня знакомая по такой схеме ипотеку взяла.) А Вы почему-то за "но" зацепились. Волшебства никто не предложит.
И всю зп на кредиты ? Вы серьезно ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите сдам Вам однушку за 19000
В каком районе ? В нашем тоже можно найти 1 к кв за 19000.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Единый проездной стоит 2900
А только метро? Или подорожник? Или велосипед? Или скандинавские палки? Не??
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо за 18999...)
А мне нужна работа рядом с домом с з/п 50000 графиком 5/2 с 9 до 17.00 biggrin_rt_40.png
Нет я не офигела))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Спасибо автор!
Был отличный мозговой штурм
Все получили заряд оптимизма и идей
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нужна работа рядом с домом с з/п 50000 графиком 5/2 с 9 до 17.00 Нет я не офигела))
Ещё и с профсоюзом, который отправляет в дома отдыха сотрудников , а детям оплачивает экскурсии и путевки clapping_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком районе ? В нашем тоже можно найти 1 к кв за 19000.
Октябрьская набережная.
Знаете я живу с 2 детьми в однушке и зарплата у меня в 2 раза мнньше Вашей. 2 высших. Я пока работаю , потому что смысл сидеть и ныть. А Вы пока только носом водите.
Простите за грубость.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И всю зп на кредиты ? Вы серьезно ?
Не всю, а ровно столько, сколько уходило за съем. Искала именно такой вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
прочитала пару страниц... десятки тысяч для автора роли не играют,хотя можно было бы взять ту же ипотеку. мужчина тоже не нужен,ибо это оказывается проституция. снимать вдвоем с дочкой двушку не толстовато ли? соседи прям угнетают если комнату снимать... да далеко на работку ездить лень если квартиру дешевле искать. автор,вы что хотите? чтобы вам кто-то квартиру подарил? иначе вы "суициднитесь"? подумайте уже о ребенке хотя бы. найдите вариант подешевле и начинайте копить.
1. На ипотеку первоначальный взнос откуда брать ?
2. Разница между 1 КВ и 2 КВ - не большая.
3. 13000 руб в решении жилищного вопроса роли не сыграют. Да и моя работа не позволит найти подработку. Если только в ночь ( это вы должны были читать )
4. Копить с чего ? С денег мужика ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё и с профсоюзом, который отправляет в дома отдыха сотрудников , а детям оплачивает экскурсии и путевки
А да и забыла еще отпуск 56 дней tease_rt_82.gif
Вот теперь все spruceup_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком районе ? В нашем тоже можно найти 1 к кв за 19000.
19 вместо 30 и без риэлтеров и снова "но"?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё и с профсоюзом, который отправляет в дома отдыха сотрудников , а детям оплачивает экскурсии и путевки
В Ссср тоже принято было требовать с Родины?
Вроде жругая была политика партии?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр