загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Совмещать ИП и работу не получится? В какой области ИП, товары какие? Субаренда склада по договору возможна?
торговля, сейчас только в интернете. была точка. точку закрыла. субаренда не возможна. там места немного.

детская одежда, игрушки развивающие, праздничная атрибутика.

я смотрю вакансии какие то - но пока ничего не вижу, кроме требуется - продавец, но там такие графики, что я ни работать на себя уже не смогу, ни ребенка куда-то девать. сильно туго у нас с работой.
я бы уже и полы пошла бы помыть где-нибудь с утра, вакансий нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Что раньше было сложно воспользоваться этим единым налогом, что сейчас. Слишком много официальных закупов надо проводить и доказать. Поэтому в основном и пользуются до сих пор ставкой от оборота.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
От полученного дохода. Значит по-новому также все доки о расходах предъявить, что порой невозможно сделать.
От дохода, а не от разницы доход-расход...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что раньше было сложно воспользоваться этим единым налогом, что сейчас. Слишком много официальных закупов надо проводить и доказать. Поэтому в основном и пользуются до сих пор ставкой от оборота.
неее, там другая песня, но для продаж не подходит, прямой запрет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
От дохода, а не от разницы доход-расход...
Доход - Это и есть разница
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
остальной долг не в банке. но его нужно срочно отдавать уже.
бить будут, если не отдадите?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
неее, там другая песня, но для продаж не подходит, прямой запрет
и какой припев в новой песне, я просто не в курсе щас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините конечно, но Вы такая жадная. Столько имущества, а ноете, что денег нет. Продайте квартиру и покройте все долги.
Всмысли что значит жадная ? я влезла в долги из-за квартиры, подарила банку 600 тыс процентов. и теперь ною, что нет денег. я не ною что нет денег, я сказала что влезла в долговую яму. я не могу найти выход безболезненный из него вылезти.
если я продаю квартиру - то я прихожу к тому с чем была. Это крайний вариант, когда других вариантов не будет

сколько у меня имущества ? у меня одна квартира 28 квадратов, рыночной стоимостью 1,5 млн.

Вторая принадлежит маме, я там просто имею 1/3 доли как ребенок и сейчас мы там живем с ребенком в одной комнатке, чтобы сдавать свою и экономить деньги. мне она не принадлежит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и какой припев в новой песне, я просто не в курсе щас
пилотный проект на четыре региона
налог на профессиональный доход
продажи не подпадают по видам деятельности
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где вы сейчас живёте? Если квартиру сдаёте.
у мамы ютимся
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
пилотный проект на четыре региона налог на профессиональный доход продажи не подпадают по видам деятельности
производство?) какие четыре регионы? у нас вроде есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По кредиту - можно объявить себя банкротом. Хлопотно, не быстро, и нужна какая-то сумма на первом этапе. Но это выход. Если единственное жильё и нет недвижимости больше, типа дачи.
Ипотеку заберут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Возможно Вам есть смысл перерегистрировать ИП на самозанятость. https://nalog-nalog.ru/ip/kak-ip-perejti-na-samozanyatost/ Но там надо по видам деятельности поподробнее почитать
торговля через интернет не подходит под самозанятость. только усн.
самозанятые - это фотографы, те кто тортики печет или тому подобное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
бить будут, если не отдадите?
в суд подадут. будут взыскивать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ипотеку заберут.
вот именно, с кредитом проще. И банки проще идут на уступки. И над банкротством можно всё-таки подумать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Теоретически я мог бы полностью погасить ваш долг. Вопрос, что с этого я буду иметь практически.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в суд подадут. будут взыскивать.
да, но это хреновый мораторий на полгода как минимум
если это спасет, то велкам в личку, подскажу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
торговля, сейчас только в интернете. была точка. точку закрыла. субаренда не возможна. там места немного. детская одежда, игрушки развивающие, праздничная атрибутика. я смотрю вакансии какие то - но пока ничего не вижу, кроме требуется - продавец, но там такие графики, что я ни работать на себя уже не смогу, ни ребенка куда-то девать. сильно туго у нас с работой. я бы уже и полы пошла бы помыть где-нибудь с утра, вакансий нет.
Если аренда дороже чем сдаёте квартиру. Перетащить все туда
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
торговля через интернет не подходит под самозанятость. только усн. самозанятые - это фотографы, те кто тортики печет или тому подобное
значит производство и услуги) это мысли вслух))
А по вашей ситуации -С чем-то придется расстаться, если нервы дороги. Тем более, если реализация всего товара не решит все вопросы.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Последнее время не знаю что делать. Как выпутаться из ситуации. Даже не к кому обратится за помощью. Все в жизни идет не так, или я делаю не так. Нужны какие-то советы, или просто поддержка, или выговориться. не знаю даже. 1. я стала влазить в долги, и не могу из них выпутаться. Я живу в маленьком городе, где нет особо работы и нет хороших зарплат. 10 лет я занимаюсь мини-бизнесом. Работаю сама на себя. в Торговле. Продаю через интернет и имела магазинчик. Несколько лет был
Первое оцените ситуацию спокойно, что Вы можете, какую работу потяните , может связи есть нужные , может оформить банкротство. Выход должен быть, надо искать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "попала в долговую яму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр