загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Устанете все это продавать( бж года 3 продать не может(
торговое оборудование ? ну у меня стеллажи с икеи - задорма то заберут думаю... их можно и домой и в какой-нить клуб
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

С мамой отношения как? Родственники близкие есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если не продавать квартиру, вижу только один вариант: кредит в банке (обязательно в банке!) под залог недвижимости лет на 10-15, переплата большая, но ежемесячные платежи будут более-менее вменяемые. НО это предпоследний вариант, и важно офоомить все страховки, и сумму брать с небольшим запасом, чтобы в случае чего можно было оттуда брать на оплату кредита (кажется, просрочка возможна не более 3-х мес, потом могут подать в суд).
я боюсь мне с моей кредитной историей wacko_rt_40.gif не дадут кредит в банке, даже под залог квартиры. Но на заметку взяла, если самой не получится выпутаться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если не продавать квартиру, вижу только один вариант: кредит в банке (обязательно в банке!) под залог недвижимости лет на 10-15, переплата большая, но ежемесячные платежи будут более-менее вменяемые. НО это предпоследний вариант, и важно офоомить все страховки, и сумму брать с небольшим запасом, чтобы в случае чего можно было оттуда брать на оплату кредита (кажется, просрочка возможна не более 3-х мес, потом могут подать в суд).
На треть выручает,,,но давит залоговый ЧЛ, и срочный товарный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С мамой отношения как? Родственники близкие есть?
мама про мои проблемы не знает. она болеет достаточно сильно, инвалидность + возраст. не нужно ей знать. помочь ей нечем. хотя чем может помогает и она.
поэтому я и написала что не с кем даже советоваться. крыша едет.
родственников близких нет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я боюсь мне с моей кредитной историей не дадут кредит в банке, даже под залог квартиры. Но на заметку взяла, если самой не получится выпутаться.
С несовершеннолетним,,,,так себе....прокатит ли страховая, а ьез нее ни один банк на лояльных условиях ввязываться за "копейки" не станет...Ну,грубо, если и одобрят, едва ли более 50%. Но это уже сумма, которая Вас , в принципе, вытаскивает. Не ждите суда с поставщиком. Попробуйте этот вариант-лкчше сразу в несколько банков. Отличный сайт для этого- банки.ру... На 15 лет-платеж по десятке. А увеличите прибыль- рассчитаетесь...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если три цены закладывать в прибыль, можно и за 10 не продать))...В реальности понимаю, когда-то давно влетел на неликвиде. Пришлось отдавать оптом за 30% от цены приобретения, что б сохранить хоть часть оборотки.
Сейчас многие закрываются. Хрен продашь все это.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я тоже всегда так считала. но в тот момент когда я брала кредит - я взвесила все за и против. И это было наверное единственное решение. я жила с бабушкой, старенькой бабушкой, у которой было расстройство психики и деменцией. жить с новорожденным ребенком и с ней в маленькой квартире было не вариант. Это было просто опасно. Потому что, что она делала в конце жизни - было страшно. Поэтому нужно было жилье. Бабушка жила со мной и мамой, потом я ее переселила в купленную квартиру и там она прожила
Да жизнь не сахар , но все же надо расмотреть , просчитать все варианты. Если торговля, то что на рынке творится, какие новые налоги, все просмотреть ( Мы в России везде обдералово), если квартиру продать , куда деваться ? Работа про запас ? ( это если совсем прижмет ) Были случаи когда люди в корне меняли свои интересы, работу , открывали что то новое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
торговое оборудование ? ну у меня стеллажи с икеи - задорма то заберут думаю... их можно и домой и в какой-нить клуб
Вешала и подобные вещи имел ввиду. Стелами хз.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если не продавать квартиру, вижу только один вариант: кредит в банке (обязательно в банке!) под залог недвижимости лет на 10-15, переплата большая, но ежемесячные платежи будут более-менее вменяемые. НО это предпоследний вариант, и важно офоомить все страховки, и сумму брать с небольшим запасом, чтобы в случае чего можно было оттуда брать на оплату кредита (кажется, просрочка возможна не более 3-х мес, потом могут подать в суд).
В положении ТС, наверное, лучший вариант. С наименьшим риском, во всяком случае, и с самой наибольшей вероятностью.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Да жизнь не сахар , но все же надо расмотреть , просчитать все варианты. Если торговля, то что на рынке творится, какие новые налоги, все просмотреть ( Мы в России везде обдералово), если квартиру продать , куда деваться ? Работа про запас ? ( это если совсем прижмет ) Были случаи когда люди в корне меняли свои интересы, работу , открывали что то новое.
Согласен, Валер. Про коммуникабельность мы часто забываем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я боюсь мне с моей кредитной историей не дадут кредит в банке, даже под залог квартиры. Но на заметку взяла, если самой не получится выпутаться.
Под залог недвижимости дают охотнее, это ведь гарантия. Могут разве что процент чуть повысить. Но если уж брать, то лучше надолго, будет возможность - выплатите раньше, нет - хотя бы ежемесячный платеж посильный.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аноним, а вы можете здесь выложить, что у вас там есть детское? Мамочек и папочек много с детьми маленькими. Какая разница, где покупать, если есть соотношение цены и качества. Немного, но всё-таки поможет. Меня интересуют развивающие игры для недорослей)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Да жизнь не сахар , но все же надо расмотреть , просчитать все варианты. Если торговля, то что на рынке творится, какие новые налоги, все просмотреть ( Мы в России везде обдералово), если квартиру продать , куда деваться ? Работа про запас ? ( это если совсем прижмет ) Были случаи когда люди в корне меняли свои интересы, работу , открывали что то новое.
вот ничего не знаю. думаю думаю. все лето думала. я ничего не придумала. впадаю в депрессию и все
я ничего больше не умею то, столько лет в торговле. А продумать, как тут продумаешь, у нас законы постоянно внезапные
И толком ничего не понятно и неизвестно. Обдиралово да, ужасное.

Если квартиру продам, будем жить с мамой. Но куда девать оставшиеся деньги, новую недвижимость я не куплю. положить в банк- они прогорят. Мама будет в шоке, от этой новости. Т.к. она всячески мне помогала ее купить, потом обставить, сдавать ее.

и действительно чем заниматься дальше, чтобы просто жить. Жизнь действительно не сахар, потому что кроме проблем финансовых, куча другого всего.
в мое детство - денег не было даже на хлеб, я не говорю уже о новых шмотках, игрушках и тому подобное. Выживали. Не очень приятные воспоминания из детства. Поэтому всячески старалась заработать и дать дочери все. Не хочется такого детства ребенку как у меня. Особенно тяжело когда все было плохо, потом выкарабкались - стали жить нормально более менее- и опять пздц.... как будто шла по дороге, и потом резко куда то свернула не туда.

кредиты кредиты, не хочу кредиты cray_rt_62.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну,,,,если не продашь,,,,,тогда "бизнес по-русски)),,,можно пропить ))))...пропить можно всё))
не пью. а так иногда хочется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Аноним, а вы можете здесь выложить, что у вас там есть детское? Мамочек и папочек много с детьми маленькими. Какая разница, где покупать, если есть соотношение цены и качества. Немного, но всё-таки поможет. Меня интересуют развивающие игры для недорослей)))
ну тут еще как бы пересылка )) это минимум рублей 300 . из моего города тут практически никого нет. чтобы тут выкладывать.
Недоросли это кто ?

у меня в основном малышковое - одежда для новорожденных и детский сад. трусики, маечки, колготки. И всякие пазлы, магнитные азбуки, кубики и развивайки, а также все что новое появляется на рынке.

Я очень хотела ребенка и просто тащилась от всего этого. поэтому ушла в это направление. Хотя начинала с сувениров и посуды. smile_rt_40.png)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну тут еще как бы пересылка )) это минимум рублей 300 . из моего города тут практически никого нет. чтобы тут выкладывать. Недоросли это кто ? у меня в основном малышковое - одежда для новорожденных и детский сад. трусики, маечки, колготки. И всякие пазлы, магнитные азбуки, кубики и развивайки, а также все что новое появляется на рынке. Я очень хотела ребенка и просто тащилась от всего этого. поэтому ушла в это направление. Хотя начинала с сувениров и посуды. )))
мои недоросли уже 5,5 и 3,5 лет от роду , кубики поздновато)
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот ничего не знаю. думаю думаю. все лето думала. я ничего не придумала. впадаю в депрессию и все я ничего больше не умею то, столько лет в торговле. А продумать, как тут продумаешь, у нас законы постоянно внезапные И толком ничего не понятно и неизвестно. Обдиралово да, ужасное. Если квартиру продам, будем жить с мамой. Но куда девать оставшиеся деньги, новую недвижимость я не куплю. положить в банк- они прогорят. Мама будет в шоке, от этой новости. Т.к. она всячески мне помогала ее купит
Если корабль начал тонуть , то нет смысла его спасать. Если Вы еще раз прогарите то будет окончательный и полный ...... ( и мама без жилья останется ) Или все таки в тесноте да не в обиде. Может квартиру сдать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну тут еще как бы пересылка )) это минимум рублей 300 . из моего города тут практически никого нет. чтобы тут выкладывать. Недоросли это кто ? у меня в основном малышковое - одежда для новорожденных и детский сад. трусики, маечки, колготки. И всякие пазлы, магнитные азбуки, кубики и развивайки, а также все что новое появляется на рынке. Я очень хотела ребенка и просто тащилась от всего этого. поэтому ушла в это направление. Хотя начинала с сувениров и посуды. )))
Странно, что продажи маленькие. Обычно на детях не экономят. Или Вы ценник не объективно задрали или качество не ах umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Если корабль начал тонуть , то нет смысла его спасать. Если Вы еще раз прогарите то будет окончательный и полный ...... ( и мама без жилья останется ) Или все таки в тесноте да не в обиде. Может квартиру сдать?
я свою квартиру сдаю. я писала здесь уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "попала в долговую яму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр