загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кочерга вроде действеннее . Но вот только зачем они, такие отношения?
Нет, это не наш метод! Мы против жестокого обращения с домашними питомцами мужьями
Скалка ... Только скалка! )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
патамушта это инет, все на поставленные вопросы стараются найти правильный ответ. И он мало соответствует действительности
Рисуются ? ranting_rt_56.gif ОТкрыто врут? ireful3_rt_70.gif Снимаются? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рисуются ? ОТкрыто врут? Снимаются?
Вот это ещё одна проблема. Вера в то что всё так и есть на самом деле как говорят
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По ком? Я за диалог, без рукоприкладства
Ну я это к тому, что супруги должны не только заботится друг о друге, но в меру врзможности и исправлять один одного.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это ещё одна проблема. Вера в то что всё так и есть на самом деле как говорят
Тогда почему молчит опыт?...Или всё же не молчит, но хочется верить в невероятное?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот точно. И ещё обратила внимание, что очень крепкие браки с нормальным мужчиной и и женщиной не в себе. Прям классика.
А я считаю, что все женщины немного не в себе, мы чересчур эмоциональны, склонны к необдуманным поступкам, непредсказуемы +гормональные волны. Короче, с нами сложно, но это и интересно. Мужчины гораздо спокойнее и выдержаннее, даже на работе в чисто женском коллективе мы друг от друга сходим с ума потому что обычно это просто змеюшник.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда почему молчит опыт?...Или всё же не молчит, но хочется верить в невероятное?
Веры в невероятное гораздо больше чем опыта видимо blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну я это к тому, что супруги должны не только заботится друг о друге, но в меру врзможности и исправлять один одного.
Исправить можно только ребёнка до 6 лет, дальше человек может изменить себя только сам, эх... cray_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Веры в невероятное гораздо больше чем опыта видимо
С таким же успехом можно верить, что ОН ))) изменится)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я считаю, что все женщины немного не в себе, мы чересчур эмоциональны, склонны к необдуманным поступкам, непредсказуемы +гормональные волны. Короче, с нами сложно, но это и интересно. Мужчины гораздо спокойнее и выдержаннее, даже на работе в чисто женском коллективе мы друг от друга сходим с ума потому что обычно это просто змеюшник.
Все очень относительно. Есть и мужчины-истерички. И женщины как кремень.

Ваш урок по поводу нелюбви к себе будет повторяться, пока вы не усвоите его. С любым мужчиной.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я про то что стервенее нужно быть и люди лицом к тебе повернуться тогда , а не ж... Получается так. А доброта, жертвенность это всё сказки
Вывод на эмоциях, поэтому абсолютно неправильный! Обычно стервы-самоучки максимум на что способны - это обижать хороших людей, которые к ним лицом повернулись.

И уж извините, но жертвенность, которая требует благодарности - просто латентный эгоизм, то есть та же стервозность, только в профиль wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу работящего и сама работать буду. Если не буду работать, буду обеспечивать тыл, подавать патроны, но мне нужна забота и любовь.
Вот я опять забыла о любви к себе. Потому что он, скорее всего перестанет работать, расслабится и я буду пахать уже за двоих
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вывод на эмоциях, поэтому абсолютно неправильный! Обычно стервы-самоучки максимум на что способны - это обижать хороших людей, которые к ним лицом повернулись. И уж извините, но жертвенность, которая требует благодарности - просто латентный эгоизм, то есть та же стервозность, только в профиль
А мне не нужна благодарность, мне нужна такая же жертвенность для меня. А не я для него всё, а он мне спасибо, продолжай
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет, это не наш метод! Мы против жестокого обращения с домашними питомцами мужьями Скалка ... Только скалка! )))
ну, да! Вылечу головную боль с помощью топора!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне не нужна благодарность, мне нужна такая же жертвенность для меня. А не я для него всё, а он мне спасибо, продолжай
Почему же жертвенность? Она-вся для него, он-весь для нее,,,это идеал гармонии...
Детей и тещ просьба не примешивать, написал в упрощенной форме для понимания отношений...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.09.2019 18:22
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Исправить можно только ребёнка до 6 лет, дальше человек может изменить себя только сам, эх...
Ну это знайте ли ... Как бить ... Если нормально приложиться, то и вполне себе взрослого мужика можно исправить. )))

Вот к примеру, есть у меня тетка (жена младшего брата моей бабушки). Она казачка, очень красивая и статная была женщина. Так вот, по молодости, мой дядька распускал руки по пьяни, она с этим мериться не стала, и сказала ему: "Ещё раз такое будет - я тебя посажу!" И посадила! Ждала его год, потом жили душа в душу, он всю жизнь с неё пылинки сдувал. А был надо признаться богатырской комплекции (лет 20 проработал кузнецом). Ну а к порядку, тетя Неля, приучала так - просто выкидывала все, что валялось на полу. Носки, так носки; ремень, так ремень; очки, так очки! Все быстро привыкли к порядку. )))

Перегибать палку конечно не следует, но и безропотно сносить явные нестроения жене не стоит. Нужно подобрать ключик к своему мужчине. И помочь ему в меру возможности справиться со своими недостатками, не мытьём, так катаньем.

Развод это не выход! Раз уж вам случилось выйти замуж, за чувака, страдающего, в той или иной мере, инфантилизмом, то вам не следовало проявлять такую пасивность, особенно в самом начале. Это тоже своего рода инфантилизм. А два инфантильных человека, не смогут нормально жить друг с другом.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.09.2019 18:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
жертвенность
Я тоже не понимаю. Жертвенности в здоровых отношениях не бывает
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне нужна такая же жертвенность для меня.
А нельзя никак без всех этих жертвенностей? Нельзя просто спокойно жить друг с другом? ph34r_rt_40.gif
Какие жертвы в нормальных , здоровых отношениях?!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я сама виновата, выходить замуж меня никто не заставлял. И любви кажется не было, симпатия была, казалось, что он настоящий мужчина, всё умеет, а любовь прийдёт и деньги не главное. Не смогла... Оказывается нужно любить себя
Не поняла, если себя любить, то муж лучше бы к вам относился? Работал бы, помогал, благодарил и ценил? dntknw_rt_60.gif
Думается, история ваша про то, что не разбираетесь в людях. Не видели до брака, до рождения ребёнка, что он " танкист" и не работает? Или сначала так не было? Вроде, пишете, что и любви особой не было.. Почему ж не разглядели, непонятно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А нельзя никак без всех этих жертвенностей? Нельзя просто спокойно жить друг с другом? Какие жертвы в нормальных , здоровых отношениях?!
Блин, не цепляйтесь к словам! Я про то что я всё для человека отдам и буду стараться чтобы ему хорошо было. Почему же он, сволочь такая, не хочет делать так же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр