загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ТЕРПЕНИЕ как один из краеугольных камней крепкого семейного счастья...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ниче се разбор полетов в выходной день.
Это вкратце) И я на работе: одна одинешенька)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Самое бесящее - от души смеяться, когда другой уже даже и не кипит, а прямо плавится от злости! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Пишу и думаю: как человек 8 лет со мной прожил?
Спасибки... Зачтено...
А я, когда очки теряю - заставляю всех бросать свои дела и искать... Оччень барышню напрягало...
Тоже нашли выход - пар восемь по всем местам распихано... И уже не подрываются бегом искать - а орут из разых мест - где лежат ближайшие...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ниче се разбор полетов в выходной день.
Влад же сказал: а сами чего? Вот и рассказываю "чего"))
Мало ли, кому-то интересны будут чужие недостатки umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Проще одни на веревочку подвязать было)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Спасибки... Зачтено... А я, когда очки теряю - заставляю всех бросать свои дела и искать... Оччень барышню напрягало... Тоже нашли выход - пар восемь по всем местам распихано... И уже не подрываются бегом искать - а орут из разых мест - где лежат ближайшие...
Раз зачтено, и зачтено мужчиной, значить, мы с бывшим мужем квиты umnik2_rt_46.gif ))))))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проще одни на веревочку подвязать было)))
И на резиночке носил и на цепочке... Прячутся... Хоть ты тресни....
А еще я вскипаю если на моем рабочем столе кто-нить порядок наводить начинает... Я все понимаю - ворохи бумаг, очков и пепельниц смортятся не эстетично и грязные кофейные чашки не добавляют гармонии в эту картину... НО - ЭТО МОЕ РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО и я знаю где, какой вопрос у меня в какой кучке спрятан... Мой стол - моя крепость...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Молчание. Случай вспомнился. Как то пришел я домой задумчивый и молчаливый. И молча стал мясорубку собирать. Жена сидит рядом и не понимает ничего, но не спрашивает... Собрал и жену за руку взять хотел, а она как заорет завизжит и убежала. Я не понял ничего... Она подумала, что я на нее обводился за что-то и руку открутить захотел.))) А мне по случаю пару кило смородины досталось, ну и захотел я ее с сахаром провернуть.)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ..... до слез.....
и после этого вы можете утверждать , что знаете все потребности женщины?........
если жена да убоялась своего мужа....
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Спасибки... Зачтено... А я, когда очки теряю - заставляю всех бросать свои дела и искать... Оччень барышню напрягало... Тоже нашли выход - пар восемь по всем местам распихано... И уже не подрываются бегом искать - а орут из разых мест - где лежат ближайшие...
я так ножницы теряю..... постоянно... и на гвоздик вешать - бесполезно....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Принято и, кажется ... понято Спасибо Вам, Шушуза. К анкетам женщин не в моем возрастном сегменте я действительно не обращаюсь - иллюзии - штука коварная... А поругаться и в личке можно...
Вы приняли на свой счет? huh_rt_40.png Ну зря.)))
Я ругаюсь там, где приперло. lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
И я на работе: одна одинешенька)
Сочувствую cray_rt_62.gif
Я в отпуске rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы приняли на свой счет
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
У них раздельный бюджет? И та часть бюджета, которой распоряжается исключительно жена, позволяет купить шубу? Тогда вообще, в чем суть проблемы? Захотела и купила.
А смысл водить по магазинам и вздыхать над картинками, если бюджет совместный? При совместном бюджете, по-моему и так все понятно, хватит денег на шубу или нет. А здесь описывается именно раздельный бюджет, причем предполагается, что у мужчины столько своих денег, что можно и шубку жене прикупить, стоит повздыхать погромче ))) При таком раскладе естественно женщине пойти уже заработать и на свою шубку )
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это не проще - это губительно для брака, как такового. Сначала сама себе шубу купила. Потом сама на ремонт в доме заработала, и сам же ремонт сделала. Потом сама вообще зарабатываешь и уже муж не тот мужчина, за которым ты ЗА МУЖЕМ, а уже как чемодан без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко. Дотерпишь до гроба и подохнешь - хорошо, не дотерпишь - всё равно сама останешься, без мужа, да ничего страшного привыкла уже без мужа, да всё сама.
Просто мне всегда эти руководства "Как незаметно заставить мужа купить тебе шубку" казались какими-то примитивными. Алла, а Вам это руководство помогло? Или это только так, порассуждать?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это Вы каких-то дамских журналов начитались Там , обычно, пишут подобную фигню, не имеющую отношения к реальности.
Почему? У меня все так и было. Во время декрета муж так привык самостоятельно обеспечивать семью, что когда вышла на работу, з/п была как дополнительный источник обеспечить хотелки. Правда я не эгоистка, поэтому обеспечивала хотелки всех )
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря что терпеть. Если речь о всяких бытовых привычках человека, то на это я вообще внимания не обращаю. Не хватало еще по пустякам нервы трепать себе и другим. Короче, в этом плане я пофигистка. А если что то серьезное, как было в случае с бм...то нет, больше я терпеть не собираюсь. Это ни к чему не приведет и человек своего поведения не изменит. Как сказали выше, это должен быть двусторонний процесс. А не так, что кто то один терпит, а другой сел и ножки свесил.
Естественно, процесс терпения должен быть с обеих сторон - кто ж спорит.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Итак, уточняем: Мужчина нуждается в чувствах: Что ты нужен. Что ты любим. Что тобою гордятся. Что тобою восхищаются. Простите, но женщины тоже нуждаются в чувствах: Что ты особенная. Что ты избранная. Что ты любимая. Что ты красивая. Что ты нужная. И ещё штук 25 - ну, такие мы женщины. Так нас Господь Бог сотворил. А теперь: Мужчина захотел почувствовать себя нужным и любимым. Пришёл и с удовольствием съел пельмени ручной работы. Вкусно, спасибо. Да, что хотел, то и почувствовал. Не в м
А мне вот нравится, когда то что я приготовила едят. И добавки просят ) Когда дочка подружки приходит, она всегда спросит "Тетя Лена, а что вкусненького мы есть сегодня будем?" Мама ее одергивает, а по-моему очень мило ) Про какую-то неописуемую усталость вообще бред. Если любишь что-то и делаешь с удовольствием, а не как одолжение, то усталости взяться не откуда. Опасные дни и спринцевание - это вообще из прошлого века вроде.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Терпение для женщины - это способность ждать пока муж сделает то, что обещал, или намеревался и к этому стремится. Грубо говоря: "Сказал, будет тебе шуба, значит будет!". Нетерпение: "Ну, когда? Ну, когда уже шуба? А у Верки соседки уже две. Ай, надо было за Ваську выходить, с тем точно не только шуба и сапоги бы уже были!!!" Терпение: Молчим. Молчим, но вырезаем картинки с шубами. Молчим, но через время предлагаем на выходных прогуляться в магазин: "Я абсолютно уверена,
Так и не выходите за таких замуж - кто ж заставляет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему? У меня все так и было. Во время декрета муж так привык самостоятельно обеспечивать семью, что когда вышла на работу, з/п была как дополнительный источник обеспечить хотелки. Правда я не эгоистка, поэтому обеспечивала хотелки всех )
Да не, конечно такое есть и бывает. ))) Я говорю о среднестатистических семьях, где бюджет, чаще всего, всё же совместный. Так , чтоб жена прям совсем не тратила свою зп на нужды семьи , скорее исключение. Чаще , если нет нужды в дополнительной зарплате - жена просто не работает.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мужики легко делятся почти всем, что имеют: кровом, едой, выпивкой, деньгами... Но никогда - своей любимой женщиной! И выгонит или не выгонит зависит от женщины... Смотря, что "лишнего" она употребила... Если, как птичка-перепИл, просто с подружками "надралась", то холопнет ласково по попе, скажет беззлобно - спать иди алкашка несчастная... Тазик принесет и утром больную голову поправит... А вот если про "совсем лишнее" достоверно узнает - то тут все намного сло
Точно так.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр