загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ТЕРПЕНИЕ как один из краеугольных камней крепкого семейного счастья...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня жена не молчала, так что разные у нас с вами данные.
Я знаю, мысли читать никто не умеет и, что-то надо- скажи и тд. Все так.
Но! До сих пор помню, как муж сделал подарок, который я не просила и не считала возможным, хотя и очень хотелось. Это было примерно через год после свадьбы на мой ДР. Никакой другой подарок не запомнился так, как счастье, что мой мужчина угадал и исполнил мое желание.
Это совершенно особая ценность.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2016 20:41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на четко сформулированный вопрос, всегда дам ответ)))
Это практический пример для Юрия)))
Терпением не располагаю, но сначала точно выясню, существует ли предмет конфликта biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жена такая час собирается, прихорашивается, принаряжается... стоишь, час ее ждешь. Тут она выходит и спрашивает: "Ну как?" А ты ей такой: "Ты собираешься идти в этом?"
у меня мужчина вполне может так пошутить)))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Лана, я вас поняла!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это практический пример для Юрия))) Терпением не располагаю, но сначала точно выясню, существует ли предмет конфликта
Умно... secret_rt_44.gif Можно и зачесть
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Влад, . писал:
Лучше купить машину. Те же плюсы, но круглый год.
Влад, и машину тоже.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тс-с! Барышни, про Это мужу знать точно не надо... Вы же умные, таблЭтку в чай подсыпьте, чтоб взбодрился... Диск "не детский" вместе посмотите, где все наглядно и понятно
Юрий, Вы знаете, по-моему, Вам не шестьдесят. ph34r_rt_40.gif Ведете себя не солидно, как мальчишка рассуждаете. Неужели нам, взрослым женщинам, уже и похотеть больше нечего, кроме этих Ваших... таблЭток. happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юрий, Вы знаете, по-моему, Вам не шестьдесят.
Честно-честно - шестьдесят по паспорту! А вот в душе... От настроения зависит... Бывает и тысячу лет и ... ашнадцать...
Поделитесь и Вы барышня, своим умением снять внутрисемейное напряжение... И, если не заруднит, на конкретном примере...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Итак, уточняем: Мужчина нуждается в чувствах: Что ты нужен. Что ты любим. Что тобою гордятся. Что тобою восхищаются. Простите, но женщины тоже нуждаются в чувствах: Что ты особенная. Что ты избранная. Что ты любимая. Что ты красивая. Что ты нужная. И ещё штук 25 - ну, такие мы женщины. Так нас Господь Бог сотворил. А теперь: Мужчина захотел почувствовать себя нужным и любимым. Пришёл и с удовольствием съел пельмени ручной работы. Вкусно, спасибо. Да, что хотел, то и почувствовал. Не в м
blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юрий, это общее бла-бла-бла, которое я выдаю по-Вашему, и есть самая большая ценность, которой может воспользоваться любой, кто захочет. А взято это бла-бла-бла, из такой грязи личного опыта, что стыдно рассказывать. Я ведь совершила 1000 и 1 ошибку, чтобы добраться до этого бла-бла-бла! И боюсь, что на этом не остановилась. Так зачем же Вам моя личная грязь, если я Вам предлагаю чистое и светлое?
Млллляяяяяя.....во вас несет..прям не по-детски...мож вам это... как его...антидепрессанты какиньть..а? swoon_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Честно-честно - шестьдесят по паспорту! А вот в душе... От настроения зависит... Бывает и тысячу лет и ... ашнадцать... Поделитесь и Вы барышня, своим умением снять внутрисемейное напряжение... И, если не заруднит, на конкретном примере...
Тема хорошая..
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
А чё.., я с Аллой согласен! Когда любишь женщину, хочется её радовать, делать счастливой, порой и большего счастья не надо, чем ощущение, что ты можешь это...делать её счастливой smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я обычно даже не начинал собираться, пока она не отходила от зеркала полностью накрашенная. Сидишь себе перед теликом и "Да, дорогая, это с этим хорошо!" Или, если еще только начало второго тайма, то: "Дорогая, а давай выберем из тех трех платьев, что я купил тебе неделю назад."
У меня сын так и собирается rofl_rt_56.gif Сначала я вся соберусь, потом я жду его.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юрий, Россия, Петрозаводск:

Как писал Франко - Терпи, терпи, терпець тебе шліфує!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юрий, это общее бла-бла-бла, которое я выдаю по-Вашему, и есть самая большая ценность, которой может воспользоваться любой, кто захочет. А взято это бла-бла-бла, из такой грязи личного опыта, что стыдно рассказывать. Я ведь совершила 1000 и 1 ошибку, чтобы добраться до этого бла-бла-бла! И боюсь, что на этом не остановилась. Так зачем же Вам моя личная грязь, если я Вам предлагаю чистое и светлое?
"мы не ждем милостей от природы"
До хрена в истории человечества было тех, кто его осчастливить хотел и чистым , и светлым.
Вам корона уши не натирает?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юрий, Вы знаете, по-моему, Вам не шестьдесят. Ведете себя не солидно, как мальчишка рассуждаете. Неужели нам, взрослым женщинам, уже и похотеть больше нечего, кроме этих Ваших... таблЭток.
Седина в бороду....
Нас, мужуков, тут изо всех сил убеждают, что недоступны нам тайные желания женщин. Ну туповаты мы от природы.)))
Вот только о таблЭтках думать и могем)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Хорошо, приведу пример глупого женского нетерпения и умного женского терпения с иллюстрацией из собственной жизни.
Итак, ранее я говорила "Терпение для женщины - это способность ждать пока муж сделает то, что обещал, или намеревался и к этому стремится".
Данный вывод был получен мною в результате пары десятков набитых шишек. Вот пример. Муж уехал по делам. Прикидываем (оба прикидываем), что он будет дома в течение 1,5 часов. Я ж, понимаешь ли, хочу чувствовать себя любимой, нужной, избранной... И не могу его дождаться. Вот прямо всю меня изнутри так и выворачивает, а вот не могу я его дожидаться, и всё тут. То звоню с невинным вроде вопросом: "Ну, где ты?" То придумываю (реально придумываю !) предлоги, чтобы ему снова позвонить. О! Гений тот, кто придумал мобильник, но в руки он попал по ходу к идиотке! В итоге за два часа я себя извожу конкретно, ему нервы треплю всю дорогу. Звоню как дуру через каждые пять минут. Он возвращается домой и уже не тихо меня ненавидит, а очень даже громко. А я продолжаю безумствовать в своём нетерпении. Ну, ведь мелочи же жизни!!!!!!!

Мужчина, это Личность. Его нужно уметь отпускать. Ему нужно уметь доверять. Иначе... И вот пример умного терпения. Муж уезжает по своим делам, говорит, что вернётся к ужину. Я искренне желаю ему удачи, и занимаюсь своими делами. Я просто ему доверяю. И жду его без ожидания. Я отпускаю все мысли о нём. Я отпускаю все переживания. Мне есть чем заняться. Я ему не звоню и не надоедаю, потому что уважаю его и то дело, которым он занят. На ужин всё приготовила. Он задерживается. Но я не волнуюсь, и не звоню. Могу что-нибудь почитать вечером. Могу посмотреть фильм. Он возвращается как-то неожиданно. И только сейчас я даю волю чувствам - я так сильно соскучилась по нему! Мы идём на кухню, он ужинает, я восторженно рассказываю о фильме который только что смотрела. И если днём он был всецело занят своими делами, то сейчас он больше, чем всецело занят непосредственно мной!

Терпение для женщины - это способность ждать.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юрий, это общее бла-бла-бла, которое я выдаю по-Вашему, и есть самая большая ценность, которой может воспользоваться любой, кто захочет. А взято это бла-бла-бла, из такой грязи личного опыта, что стыдно рассказывать. Я ведь совершила 1000 и 1 ошибку, чтобы добраться до этого бла-бла-бла! И боюсь, что на этом не остановилась. Так зачем же Вам моя личная грязь, если я Вам предлагаю чистое и светлое?
Интересно, Вы на этом сайте под своим именем?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Суслик, сцуко, личность....
Но тупой
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А взято это бла-бла-бла, из... личного опыта
Алла, если не не хочется вспоминать, то что уже пережито расскажите, как бы Вы повели себя вот в такой ситуации.
Скажу сразу - история случилась не со мной, но она реальная:
Муж , не предупредив задержался с работы, надолго...
Жена ужин приготовила - его нет, час прошел -нет, два, три - нет (и телефона дома нет)...
Наконец, в первом часу ночи к дому подкатывает милицейский воронок, два дюжих мента вытаскивают из него мужа и ведут к подъезду... Через пять минут кто-то дверь царапает, ключем попасть в замочную скважину ... Жена открывает двери... Муж, ну "никакой" стойкий запах алкаголя, костюм перепачканый, а кое-где и рваный. Воняет чем-то горелым, медицинским, но спиртным еще больше... Муж кое-как проковылял в комнату и плюхнулся на диван... Глаза как у селедки пряного посола, сказать ничего не может, мычит - мол завтра расскажу...
Ваши действия, Алла.
Кстати, не Аллы, могут тоже свои предполагаемые действия описать...
Продолжение я расскажу когда увижу Вашу реакцию...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 08.07.2016 22:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр