загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ТЕРПЕНИЕ как один из краеугольных камней крепкого семейного счастья...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про секс и ночь любви.... В постели вроде удовольствие оба получают, не? Или все женщины врут и секс с их стороны метод расплаты?
Тоже резануло очень.
С-с как способ оплаты, награды, поощрения (с любой стороны), это всё. Конец. Ничего там нет.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Предупреждаю: у меня черный пояс по домострою!
Да что Ваш пояс.... У меня разряд по хитрожопости tongue_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Вовсе не забыл! Галстук - вещь нужная! Я его под капотом привязал - щуп об него вытираю!
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif где ж вы раньше то были...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Влад, . писал:
Галстук - вещь нужная! Я его под капотом привязал - щуп об него вытираю
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
У меня разряд по хитрожопости
Хотите чтобы поверили - реальные примеры в студию! rtfm_rt_52.gif
(пока звучит как наглая самореклама...) girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
где ж вы раньше то были...
А что, Вы не знали, чем лучше щуп вытирать? biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сами себе противоречите опять. Вы писали о чувствах, которые испытывает мужчина. А потом, покажите мне женщину, которой не нравится, когда её еду с удовольствием едят. Про секс и ночь любви.... В постели вроде удовольствие оба получают, не? Или все женщины врут и секс с их стороны метод расплаты?
Итак, уточняем:
Мужчина нуждается в чувствах: Что ты нужен. Что ты любим. Что тобою гордятся. Что тобою восхищаются.
Простите, но женщины тоже нуждаются в чувствах: Что ты особенная. Что ты избранная. Что ты любимая. Что ты красивая. Что ты нужная. И ещё штук 25 - ну, такие мы женщины. Так нас Господь Бог сотворил.

А теперь:
Мужчина захотел почувствовать себя нужным и любимым. Пришёл и с удовольствием съел пельмени ручной работы. Вкусно, спасибо. Да, что хотел, то и почувствовал. Не в магазине купила, а сама лепила.

Что чувствует женщина в этот момент? "Сволочь неблагодарная. Я три часа эти пельмени лепила, а он отделался одним скупым спасибо". Но мы же женщины прекрасные актрисы. Ещё и очень терпеливые. Поэтому мило улыбаемся и говорим: "Пожалуйста, дорогой. На здоровье. Добавки?"

Мужчина поел. Чувствует себя нужным. Любимым. В нём взыграла страсть. Опаньки! Ночь любви и блаженства. Кайф.

А что женщина. Блин! Я вся провонялась запахом мяса, с которым пельмени делала. И вообще я так устала. Господи, я такая страшная в этом домашнем халате - совсем в задрипанную домохозяйку превратилась. Ой, он меня хочет. Надо срочно дать, а то побежит к молоденьким. Блин, я никак не завожусь. Надо вспомнить сцену из книги, как там было у главных героев ... Ну, вот, спит уже. Так, а какой у меня там день, я не забеременею? А то мы ж как-то без презика. Знаю, что кончил на живот, но всё равно. Блин, пойду спринцеваться ...

На утро. Мужчина: "Дорогая, ты супер". Женщина: "Ты самый лучший муж на свете". Врёт? Да. Только она не знает, что врёт. Потому что она не знает своих истинных потребностей. Потому что они никогда не удовлетворялись, эти её истинные потребности. И вот эта неудовлетворённость - психологическая, эмоциональная и физиологическая вкупе ( !!! ) - она копится. И в какой-то момент взрывается подобно чернобыльской атомной станции. Спастись невозможно никому.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Итак, уточняем: Мужчина нуждается в чувствах: Что ты нужен. Что ты любим. Что тобою гордятся. Что тобою восхищаются. Простите, но женщины тоже нуждаются в чувствах: Что ты особенная. Что ты избранная. Что ты любимая. Что ты красивая. Что ты нужная. И ещё штук 25 - ну, такие мы женщины. Так нас Господь Бог сотворил. А теперь: Мужчина захотел почувствовать себя нужным и любимым. Пришёл и с удовольствием съел пельмени ручной работы. Вкусно, спасибо. Да, что хотел, то и почувствовал. Не в м
Эк у Вас все запущено.....
Получается, что в браке женщины становятся неуверенными в себе дурами?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надо вспомнить сцену из книги, как там было у главных героев ...
Замечательный расклад Алла нам написала...
Но, ежели можно без, красочных и выпуклых подробностей... Мы тут люди одинокие, вдруг о чем замечтается... Всю ночь спать не сможем...
Алла а как Вы терпением управляете?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 08.07.2016 19:37
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Итак, уточняем:... А теперь:...
Да...
До этого было сладенько, приторно, но не так...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эк у Вас все запущено..... Получается, что в браке женщины становятся неуверенными в себе дурами?
Дуры они изначально из-за того, что связались с мужчинами, которые не удосужились узнать, а какие у женщины есть потребности, я уже молчу о том, чтобы мужчины научились эти женские потребности с радостью удовлетворять.
Ну, вот какие потребности есть у женщины?
Предположите хотя бы.
И как Вы как муж, эти женские потребности можете удовлетворить?
Пожалуйста.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Алла а как Вы терпением управляете?
Не поняла вопроса. По теме я уже отвечала. Ещё на первой странице.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дуры они изначально из-за того, что связались с мужчинами, которые не удосужились узнать, а какие у женщины есть потребности, я уже молчу о том, чтобы мужчины научились эти женские потребности с радостью удовлетворять. Ну, вот какие потребности есть у женщины? Предположите хотя бы. И как Вы как муж, эти женские потребности можете удовлетворить? Пожалуйста.
Быть вместе и в горе и в радости. Банально, заезжено, но только так.
Все остальное мелочи.
А потребности у всех одинаковые в вашем понимании, только вот не все шубы на первое место ставят.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дуры они изначально из-за того, что связались с мужчинами, которые не удосужились узнать, а какие у женщины есть потребности
Позволю себе вспомнить анекдот времен далеких:
Вань, а давай поженимся! А зачем?
Заботиться лруг о друге будем. А это как?
Ну, стану я твоей женой: ты мне белье красивое купишь, платье с пояском, туфли-лодочки, шубку беличью - чтоб все знали какая я у тебя красивая... Угу, понял!
А ты как обо мне заботится будешь, что в ответ дашь? - Писечку...

Если кому-то покажется не понутру - минусите. Не обижусь.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поняла вопроса. По теме я уже отвечала. Ещё на первой странице.
Не зачет... Там общие размышлизмы... Конкретный пример подавай... мудрого поведения...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы съесть обед, приготовленный женой. Этого уже больше чем достаточно.
Алексей, вы меня пугаете. Просто съесть обед - это более чем достаточно, что бы порадовать жену?
Я люблю смотреть, как мужчина кушает, но считать это знаком внимания, что бы меня порадовать как-то не догадывалась swoon2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Быть вместе и в горе и в радости. Банально, заезжено, но только так. Все остальное мелочи.
Ну, как же так! Почему я, глупая женщина, взяла и почти с точностью определила потребности мужчины. А вы, умный мужчина, даже задуматься над потребностями женщины не сочли нужным.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Узнайте, что её радует! А вдруг платьюшко. А вдруг прогулка по вечернему городу. А вдруг цветы без повода. Сделайте для жены то, что радует именно её.
А вдруг ее радует такое, что лучше не узнавать ph34r_rt_40.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вань, а давай поженимся! А зачем? Заботиться лруг о друге будем. А это как? Ну, стану я твоей женой: ты мне белье красивое купишь, платье с пояском, туфли-лодочки, шубку беличью - чтоб все знали какая я у тебя красивая... Угу, понял! А ты как обо мне заботится будешь, что в ответ дашь? - Писечку...
Не верю! Там ещё готовка, стирка, глажка, уборка как минимум прилагались. А уж ежели анекдот советских времён, то зарплата жены обязательно прилагалась тоже.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не верю! Там ещё готовка, стирка, глажка, уборка как минимум прилагались. А уж ежели анекдот советских времён, то зарплата жены обязательно прилагалась тоже.
А это мелочи, само собой разумеющиеся. А Ваня - не мелочный, всякую фигню замечать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2016 19:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр