загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
138
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за то потом будет как по маслу.. третий, четвёртый..))))
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока, чем они. Те, у которых есть иллюзия семьи и отсутствие всякой надежды. Как-то так вот.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я сегодня взвесилась..76,4кг Веселый толстенький человек
Я так один раз взвешивалась. Встала на весы, показали 58 кг, а по ощущениям чувствую, что должно меньше быть. И так говорю, странно dntknw_rt_60.gif а женщина мне говорит, ну вы хоть бы сумку сняли с плеча. girl-haha_rt_70.gif сняла, показало 55.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но тут один момент!!! К сожалению, дети тунеядцев и алкоголиков в большинстве случаев выбирают дорожку своих родителей((( Мало у кого есть характер, чтобы все это переломить! Какой бы не был талант...
Я 2 видел. У некоторых наоборот антипатия ко всему этому. Но тема не об этом)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть факторы которые позволяют признать брак небесный недействительным.
В частности измена.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока,
А хочешь как в концовках "Мастера и Маргариты" и/или "Бегущей по волнам"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока,
Мне тоже предлагали жить ради детей вместе. Тьфу блин(
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но тут один момент!!! К сожалению, дети тунеядцев и алкоголиков в большинстве случаев выбирают дорожку своих родителей((( Мало у кого есть характер, чтобы все это переломить! Какой бы не был талант...
как то они на свет появляются?
или их мама дура? вышла замуж за тунеядца и размножила?
может жизнь так ломает людей или ставит в такие условия? что ничего делать не хочется дома?
я не про свой опыт в браке говорю конкретно, ибо всё что я делал, жене нравилось..
но видел другие примеры.. когда любое движение сопровождается недовольством и претензиями.. вытекающими в скандал.
у кого хочешь желание отобьёт что то делать дома.. лучше в гараже с мужиками..
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я единственный))
Это тебе повезло, да haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока,
как говорит один мой хороший знакомый - до первого удачного столба))
никуда не денешься - влюбишься и женишься (с)
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А хочешь как в концовках "Мастера и Маргариты" и/или "Бегущей по волнам"?
Ты про то, что каждому по вере или про усилия на пути к мечте?
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как говорит один мой хороший знакомый - до первого удачного столба)) никуда не денешься - влюбишься и женишься (с)
В этой жизни больше НИ-КОГ-ДА.
Готова поспорить при свидетелях.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Елена, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока,
Зачем же Вы смотрите на это, у Вас же своё будет, по вашим правилам, ваш мир и ваша реальность на двоих.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока,
Лен, пока ты будешь такое замечать, будут такие мысли. У меня вокруг совсем другая картинка. И скорее всего, ты еще не полностью отошла от всего того, что с тобой было. Нужно время.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
девочки, когда говорите что не хотите повторений, не забывайте что в любых отношениях и в любом разрыве, не бывает одного виновного.
виноваты всегда оба.
работать надо над отношениями всегда и не допускать прежних ошибок.
любовь - это труд (с)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этой жизни больше НИ-КОГ-ДА. Готова поспорить при свидетелях.
Лена ,почему ?
Я так боюсь этого НИКОГДА((
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этой жизни больше НИ-КОГ-ДА. Готова поспорить при свидетелях.
О....у меня сестра так после развода говорила....скоро свадьба- теперь вспомнить бы на что спорили rtfm_rt_52.gif )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне бы первый пережить
У меня напарник был в мск - В. из г.П. С женой развелся, она у него гулящая была. Уехал из П. в мск, неплохую работу нашел. Я ему говорю:
- В., чё ты не женишся? Молодой же совсем ещё, тебе б жениться ещё раз. Он мне отвечает:
- Понимаешь, люблю её ... Глаза закрываю, она как живая передо мной стоит.
- Да пофигу В., это пройдет со временем. Нафига тебе гулящаяя баба?!
- Нет - говорит - люблю не могу ...
В итоге привез её в мск, и всё по кругу. Ось така ХМ ...

Бывает такое. Многие трудно переживают раставание с супругами. Я больше из за дочери переживал.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этой жизни больше НИ-КОГ-ДА. Готова поспорить при свидетелях.
biggrin_rt_40.png говори это чаще. Со мной это НИКОГДА всегда играет.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В этой жизни больше НИ-КОГ-ДА. Готова поспорить при свидетелях.
мне по руке гадали много раз и предрекали все 40 лет жизни..
и на самом деле в 40 лет старая жизнь кончилась, серая и унылая.
началась другая)))
так что не зарекайся. встретишь (меня например) и начнётся новая, хорошая и счастливая)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня напарник был в мск - В. из г.П. С женой развелся, она у него гулящая была. Уехал из П. в мск, неплохую работу нашел. Я ему говорю: - В., чё ты не женишся? Молодой же совсем ещё, тебе б жениться ещё раз. Он мне отвечает: - Понимаешь, люблю её ... Глаза закрываю, она как живая передо мной стоит. - Да пофигу В., это пройдет со временем. Нафига тебе гулящаяя баба?! - Нет - говорит - люблю не могу ... В итоге привез её в мск, и всё по кругу. Ось така ХМ ... Бывает такое. Многие труд
Мы 5 лет по кругу. Надоело
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр