загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
138
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Любовь ищем... Аж глаз дёргается.. во как всматриваемся тут друг в дружку
А мне сегодня не до любви было sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А мне сегодня не до любви было
Много и не туда по работе отлюбили?))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как же повести под венец, всплакнуть, скупой отцовской слезой? так сказать передать из своих надежных рук в другие, не менее надежные
Это ты не из той темы. Мамы обычно плачут и не скупой слезой. А вот надежность будет проверяться временем
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это будет не мое желание, а желание и решение моей дочери, которая будет взрослой и сама будет вправе распоряжаться своей жизнью, принимать решения и отвечать за них. А я ее поддержу в любых ее решениях.
Так уж и в любых??? Не верю...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сожительницей, там выше мужчина так назвал, это не я, это он...
Мне как-то пофиг на слова и мнение других людей. "Хоть горшком назови, только в печку не ставь". Я уже приводила свой любимый афоризм: "Не заботьтесь о том, что думают о вас люди, они слишком заняты тем, что думаете о них вы".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 23:00
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот встретится тебе грабл... высокий, умный, широкоплечий брунэт... ты тока на него не наступай Погладь например
Грабл Траблович Бендер-Склифасовский rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока,
Я тоже знаю такие семьи..и другие, с другими проблемами..что тут скажешь dntknw_rt_60.gif жизнь прожить, не поле перейти. У нас и с кровными родственниками бывает не всё гладко, но мы как то учимся всю жизнь с ними коммуницировать, находить общий язык..понятно, что родственников мы не выбираем, в отличие от мужа/жены. Наверное, для каждого из нас, есть критичные вещи в отношениях, после которых видеть человека «своим» уже не получается, как не старайся..
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне как-то пофиг на слова и мнение других людей. "Хоть горшком назови, только в печку не ставь". Я уже приводила свой любимый афоризм: "Не заботьтесь о том, что думают о вас люди, они слишком заняты тем, что думаете о них вы".
Мне тоже индеферентно мнение других людей обо мне.) Мне слишком много лет, чтобы комплексовать по поводу мнения чужих для меня людей.) Живу и радуюсь жизни!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Недавно думала об этом.. Мой дедушка, самый авторитетный для меня человек, всегда говорил, что "мужчина" состоит из двух слов: мужа и чина. Я не понимаю, почему мужья остались, мужчин не видно, но вокруг появились женсчины... Раньше я не замечала этого явления. Мужчины позволяют себе не работать, жить за счёт женщин, гулять, не скрывая, оставлять своих детей... То что раньше считалось позорным-сейчас стало приемлемым. А еле приемлемое раньше-сейчас в порядке вещей...
Для меня и сейчас позорно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
я полюблю тебя геннадий когда на марсе под дождём станцуют вальс гиппопотамы геннадий понял это шанс
Талантище biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Много и не туда по работе отлюбили?))
Как раз втуда , всё по работе.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю такие семьи..и другие, с другими проблемами..что тут скажешь жизнь прожить, не поле перейти. У нас и с кровными родственниками бывает не всё гладко, но мы как то учимся всю жизнь с ними коммуницировать, находить общий язык..понятно, что родственников мы не выбираем, в отличие от мужа/жены. Наверное, для каждого из нас, есть критичные вещи в отношениях, после которых видеть человека «своим» уже не получается, как не старайся..
Я просто всё думаю...
Вот встретились два человека. В чем-то одинаковые ценности, в чем-то расходятся. Они живут много лет вместе.
Почему в одних парах их ценности постепенно становятся общими, а в других - они начинают движение в разные стороны, становясь все более разными, пока, наконец, не наступает момент, когда они настолько разные уже, что стали чужими?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эт язычки не поднялись(( сильно раскатал 2 противень нормальные будут
Какой хороший папа)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какой хороший папа)
Спасибо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тока щас осознал... а ведь я предок! капец
Старичок уже?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спасибо)
Пожалуйста! Вкусные наверно язычки получились?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто всё думаю... Вот встретились два человека. В чем-то одинаковые ценности, в чем-то расходятся. Они живут много лет вместе. Почему в одних парах их ценности постепенно становятся общими, а в других - они начинают движение в разные стороны, становясь все более разными, пока, наконец, не наступает момент, когда они настолько разные уже, что стали чужими?
потому что изначально у одного колесики были железные, а у другого деревянные, не предназначенные для этого пути. да и вообще разные, разные были люди. со временем трудности оголяют истинный характер и суть человека и все становится на свои места.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто всё думаю... Вот встретились два человека. В чем-то одинаковые ценности, в чем-то расходятся. Они живут много лет вместе. Почему в одних парах их ценности постепенно становятся общими, а в других - они начинают движение в разные стороны, становясь все более разными, пока, наконец, не наступает момент, когда они настолько разные уже, что стали чужими?
Кто то изначально подстраивался под другого. Но невозможно всю жизнь подстраиваться. ИМХО
Если долго 10 и больше лет то люди просто меняются и не факт что в одну сторону.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Когда я уже дочитаю. Пишут и пишут на ночь глядя. Опять поздно лягу umnik2_rt_46.gif 5
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
потому что изначально у одного колесики были железные, а у другого деревянные, не предназначенные для этого пути. да и вообще разные, разные были люди. со временем трудности оголяют истинный характер и суть человека и все становится на свои места.
Как определить, что колёсики разные, на начальном этапе?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр