загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
138
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
20 лет это срок. Значит что то в какой то момент пошло не так. В какой? И почему?
по причине видового разнообразия в эволюции человеков... факторов миллион, есть конечно, общие причины и черты. нет одинаковых людей. сама задаюсь вопросом, что с этим делать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Емае, какие разные условия жизни у мужа и жены? Вы живете семьей. Интересы могут быть разными, просто надо принять это. Разные планы на жизнь, да, цели, да.
swoon2_rt_68.gif
Перечитайте что я написал) что не понятно?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если ли жизнь в браке, нет ли жизни в браке. Науке это точно не известно
я помню, что розочка еще цвела. цвела-цвела... остался стебель с колючками. что с ним теперь делать, непонятно, будет ли цвести, тоже неясно, они такие капризные...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
по причине видового разнообразия в эволюции человеков... факторов миллион, есть конечно, общие причины и черты. нет одинаковых людей. сама задаюсь вопросом, что с этим делать
Думаю не было самого главного. Обоюдного желания, стремления жить счастливо вместе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну как правило способности к чувствам и количество если так можно выразиться, эмпатии, тоже у всех в разном обьеме существует
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю не было самого главного. Обоюдного желания, стремления жить счастливо вместе.
Как лихо под одну гребёнку)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А как это - по настоящему? Может мы все по настоящему не любили и поэтому оказались тут?
Сто процентов.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знать, где каки - жил бы в браке

biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сто процентов.
Вы не любили?)
Я любил(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ничего Вы не понимаете!) Зато они муж и жена и у них штамп есть в паспорте.)))
Ну так может они имеют право. Может и любовь есть взаимная и настоящая. Всё по честному.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
че сразу Ольге то? angry_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

зачем так мучаться, взял и склеил два пальца суперклеем rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
че сразу Ольге то?
А я чё.. я ни чё.... поэзия... она такая эта поэзия dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
зачем так мучаться, взял и склеил два пальца суперклеем
Так ограничений на скока пальцев кольцо нету biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так ограничений на скока пальцев кольцо нету
это уже не кольцо, это уже совсем другое направление
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как лихо под одну гребёнку)
Это общий вывод. Причины, время, обстоятельства могут быть разными, естессно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто всё думаю... Вот встретились два человека. В чем-то одинаковые ценности, в чем-то расходятся. Они живут много лет вместе. Почему в одних парах их ценности постепенно становятся общими, а в других - они начинают движение в разные стороны, становясь все более разными, пока, наконец, не наступает момент, когда они настолько разные уже, что стали чужими?
Дело в том, что одни стараются достигать той самой любви и это их скрепляет, работают над отношениями вместе и потихоньку достигают. А другие хотят по лёгкому жить и не работать над этими отношениями. Поэтому разбегаются.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ж мудрость детям должна передать!
Тут долго можно рефлексировать и филосовствовать, да..
А мудрость, на мой взгляд, в том, что долго и счастливо живут те семьи, в которых хотя бы у одного из пары характер гибкий, может подстраиваться, не ломая себя при этом. Потому что не бывает так, чтоб всю жизнь, как медовый месяц. В любой паре есть и взлеты и падения в отношениях. И хорошо, если оба для себя чётко знают, что какое бы недопонимание ни было сейчас, но мы семья и будем вместе. ( ну, не беру тут крайние случаи - " пил, бил, издевался"))

Многие же как рассуждают? - Не нравится то, это, прочее - разведусь, следующий всяко лучше будет. А получается, что не лучше (да еще и детям чужой). Не бывает же, что б люди подходили друг другу как ключик и замочек. Так что, только подстраиваться, где - то терпеть, где - то промолчать, что - то простить.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр