загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
138
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ттыыыыштоооо это называется Любимая женщина
Прости, не знала dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отношения это работа. Общая работа
Да. И действительно невозможно в одного
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тем более если априори всегда во всем виновата
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Недавно думала об этом.. Мой дедушка, самый авторитетный для меня человек, всегда говорил, что "мужчина" состоит из двух слов: мужа и чина. Я не понимаю, почему мужья остались, мужчин не видно, но вокруг появились женсчины... Раньше я не замечала этого явления. Мужчины позволяют себе не работать, жить за счёт женщин, гулять, не скрывая, оставлять своих детей... То что раньше считалось позорным-сейчас стало приемлемым. А еле приемлемое раньше-сейчас в порядке вещей...
у многих женщин появилась удивительная способность.. из 1000 мужиков постоянно выбирать себе исключительно муд**в, хотя вокруг всегда вполне достаточно достойных, с руками и головой, умеющих любить и преданных.
а в итоге оказывается что все мужики и не мужики вовсе. хотя причина только в одном - вы таких себе находите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у многих женщин появилась удивительная способность.. из 1000 мужиков постоянно выбирать себе исключительно муд**в, хотя вокруг всегда вполне достаточно достойных, с руками и головой, умеющих любить и преданных. а в итоге оказывается что все мужики и не мужики вовсе. хотя причина только в одном - вы таких себе находите.
Это встроено в прошивку lol_rt_40.png Базовая функция так сказать)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у многих женщин появилась удивительная способность.. из 1000 мужиков постоянно выбирать себе исключительно муд**в, хотя вокруг всегда вполне достаточно достойных, с руками и головой, умеющих любить и преданных. а в итоге оказывается что все мужики и не мужики вовсе. хотя причина только в одном - вы таких себе находите.
А Вы?))) lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы?)))
Мужики редко после брака говорят все это был последний lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики редко после брака говорят все это был последний
lol_rt_40.png да?))) Че та я тут не заметила haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы?)))
что, мы?
у меня была хорошая жена. умная, красивая женщина.. правда по признанию её подруг, она такой стала во время брака со мной..
*знаю что не скромный)))
просто приоритета семьи у человека нет. как оказалось.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у многих женщин появилась удивительная способность.. из 1000 мужиков постоянно выбирать себе исключительно муд**в, хотя вокруг всегда вполне достаточно достойных, с руками и головой, умеющих любить и преданных. а в итоге оказывается что все мужики и не мужики вовсе. хотя причина только в одном - вы таких себе находите.
я б не сказала что прямо мудаков много, ине кажется наоборот, их вот прям настоящих- единицы и ещё поискать надо lol_rt_40.png
а жизнь прожить- действительно не поле перейти, человек - просто человек, со своими слабостями, сталкивается с трудностями, стрессом, и не у всех достает сил справляться достойно, многие уходят от проблем кто в пьянки, кто в игры, кто в гульки..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Можно краткое содержание предыдущих страниц ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно краткое содержание предыдущих страниц
фсё из-за бапп (с) ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фсё из-за бапп (с)
blink_rt_40.gif да ладно??
Как это неожиданно sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что значит неофициальная семья? Это как? Полюбил, позаботился, разругались - ушел? И! Все хорошо, ничего не держит... Пы.Сы. Я про детскую привязанность прежде всего в таких отношениях.
А что в официальном браке мешает уйти? Кого он держит? Меня не удержал,
Решира уйти и ушла. Только по судам потом замоталась с ребенком бегать, что развод получить(((
Разругались - это не повод расходиться, это повод работать над отношениями, будь то брак или "сожительство". Желание сохранить отношения не зависит от того, со штампом они или без. Если только штамп держит, то грош цена таким отношениям
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что, мы? у меня была хорошая жена. умная, красивая женщина.. правда по признанию её подруг, она такой стала во время брака со мной.. *знаю что не скромный))) просто приоритета семьи у человека нет. как оказалось.
Вот и у меня такая же фигня! Хороший, добрый. Но...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
На работе работать над работой, дома работать над домашними делами и отношениями.
Правильно, жизнь только на рыбалке.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На работе работать над работой, дома работать над домашними делами и отношениями. Правильно, жизнь только на рыбалке.
lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если только штамп держит, то грош цена таким отношениям
Ещё есть штука, посильнее Мендельсона. Ипотека
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ещё есть штука, посильнее Мендельсона. Ипотека
Нужно государству идею подать!!)) Поставил штамп, взял ипотеку sarcastic_rt_50.gif обременение)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ещё есть штука, посильнее Мендельсона. Ипотека
А чего ипотека 100% гарантия неразвода?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр