загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
138
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не бред к сожалению. У одной недостаток общения. У другого избыток. Разные желания. Одного на дачу, вторую на дискотеку. Один видит все говно и подлость, вторая лома считает что все с неба упало. Я не только о себе. У многих так. Потом развод и сидят такие девушки лет через 5 и охреневают а почему так то.
Это было изначально. Просто вы не хотели видеть. Или один из вас.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Больше общаться и слушать, смотреть на реакцию человека, на действия, мысли, создавать ситуации выбора, много способов..к которым никто не прибегает ))
И как понять сколько несоответствий критично? Ведь не может совпасть абсолютно всё...
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не буду в браке больше
И незачем так орать... я и в первый раз прекрасно слышал sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И незачем так орать... я и в первый раз прекрасно слышал
Сам иди туда снова... sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всего лишь за год уложится, всего лишь за год
Ой, какой я фильм сегодня посмотрела! rofl_rt_56.gif

В тему rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это было изначально. Просто вы не хотели видеть. Или один из вас.
Нет изначально были одинаковые, даже слишком. Но меняется жизнь, меняются желания. Изначально я неделями мог с тусовки на тусовку ездить. Стал работать без выходных по 12-14 часов. Нахер мне эти тусовки. Дайте в тишине посидеть, молча птиц послушать.
Я серьёзно не только по себе сужу.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сам иди туда снова...
А нафих вопросы задаёшь? Тебе ж земельку тока гектарик, а? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 23:29
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А нафих вопросы задаёшь? Тебе ж земельку тока, а?
Я ж мудрость детям должна передать! angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И как понять сколько несоответствий критично? Ведь не может совпасть абсолютно всё...
Думаю, если что то тебя не бесит, ты можешь с этим жить, терпеть, не напрягает, то нормально. Сядь и подумай, сможешь с каким то его заскоком смириться, всю жизнь, и это ж может усугубиться с возрастом.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ж мудрость детям должна передать!
Канешна-канешна sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хочу что б не текло корыто И что бы дом а не изба И что б владычицей морскою И что б не так как в прошлый раз
)))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, если что то тебя не бесит, ты можешь с этим жить, терпеть, не напрягает, то нормально. Сядь и подумай, сможешь с каким то его заскоком смириться, всю жизнь, и это ж может усугубиться с возрастом.
Неее... Так точно нет. Я так мужа выбирала. А в итоге - на разных полюсах оказались через 20 лет.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.09.2019 23:33
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет изначально были одинаковые, даже слишком. Но меняется жизнь, меняются желания. Изначально я неделями мог с тусовки на тусовку ездить. Стал работать без выходных по 12-14 часов. Нахер мне эти тусовки. Дайте в тишине посидеть, молча птиц послушать. Я серьёзно не только по себе сужу.
Потому что вы соединились детьми, по сути. Один из пары вырос, другой остался на том же уровне. Пара должна развиваться вместе, в одном направлении, или хотя бы стремиться друг за дружкой, иначе все, капец.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
)))
Таня нас догоняет...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я сегодня взвесилась..76,4кг Веселый толстенький человек
А рост?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что вы соединились детьми, по сути. Один из пары вырос, другой остался на том же уровне. Пара должна развиваться вместе, в одном направлении, или хотя бы стремиться друг за дружкой, иначе все, капец.
Должна и если бы не детьми то у многих тоже самое) разные интересы со временем) по тому что разные условия жизни.
Из моих знакомых самые крепкие пары которые работают в одной компании жена и муж в разных отделах.
Примерно одинаковые доходы, работа, образ жизни. Меняются в одну сторону.
2 такие пары) вот за них я почти уверен что проживут очень долго.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Неее... Так точно нет. Я так мужа выбирала. А по итогу на разных полюса оказались через 20 лет.
20 лет это срок. Значит что то в какой то момент пошло не так. В какой? И почему?
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
20 лет это срок. Значит что то в какой то момент пошло не так. В какой? И почему?
Знать, где каки - жил бы в браке sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знать, где каки - жил бы в браке
Если ли жизнь в браке, нет ли жизни в браке. Науке это точно не известно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Должна и если бы не детьми то у многих тоже самое) разные интересы со временем) по тому что разные условия жизни. Из моих знакомых самые крепкие пары которые работают в одной компании жена и муж в разных отделах. Примерно одинаковые доходы, работа, образ жизни. Меняются в одну сторону. 2 такие пары) вот за них я почти уверен что проживут очень долго.
Емае, какие разные условия жизни у мужа и жены? Вы живете семьей. Интересы могут быть разными, просто надо принять это. Разные планы на жизнь, да, цели, да.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр