загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
138
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы не все одни и теже грабли
Хм... А по ощущениям в области лба похожи umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хм... А по ощущениям в области лба похожи
Зубы в том районе, а не зубья biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что там по маслу... А второй я точно не переживу. У меня за 4 прошедших года появилась седина и стойкое саркастическое отношение к браку, которое только усугубляется... Стала замечать фейковые "счастливые семьи", которых, оказывается, гораздо больше, чем реально счастливых. Стала замечать измены. Почему почти все изменяют в браке, который длится более 10 лет...? Вижу семьи "ради детей", "ради совместного имущества"... И понимаю, что я сейчас менее одинока,
Ничего Вы не понимаете!) Зато они муж и жена и у них штамп есть в паспорте.)))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ничего Вы не понимаете!) Зато они муж и жена и у них штамп есть в паспорте.)))
Последнее время заметила, что при слове "муж" у меня левый глаз начинает дёргаться...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пустишь дочь жить к мужику без брака? правда что ли?
А он что сделает, если дочь совершеннолетняя??? dntknw_rt_60.gif Сама об этом думаю (((
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хм... А по ощущениям в области лба похожи
Вот встретится тебе грабл... высокий, умный, широкоплечий брунэт... ты тока на него не наступай biggrin_rt_40.png Погладь например biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочки, когда говорите что не хотите повторений, не забывайте что в любых отношениях и в любом разрыве, не бывает одного виновного. виноваты всегда оба. работать надо над отношениями всегда и не допускать прежних ошибок. любовь - это труд (с)
Возможно Вы имели ввиду, что отношения двоих людей-это труд? А любовь... она либо есть, либо ее нет.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Ничего себе понаписали lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то они на свет появляются?
Я думала вам это объяснять не надо? Алкоголики и тунеядцы тоже имеют половые отношения и под парами в том числе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Последнее время заметила, что при слове "муж" у меня левый глаз начинает дёргаться...
Чего так?)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ничего себе понаписали
Любовь ищем... biggrin_rt_40.png Аж глаз дёргается.. во как всматриваемся тут друг в дружку sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пустишь дочь жить к мужику без брака? правда что ли?
Думаешь они спрашивают? )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего так?)
Картинка (реклама в тему). Ответ на вопрос rofl_rt_56.gif

Анимационная программа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 22:46
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот встретится тебе грабл... высокий, умный, широкоплечий брунэт... ты тока на него не наступай Погладь например
Ага. И ходит вот он один, такой красивый, умный, всю жизнь один и меня с тремя детьми ждёт...
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
вероятно, я не приспособлена для жизни с мужчиной на одной территории...
Иногда мне тоже так кажется.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

меня к земле уже потянуло rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
по поводу повторения- меня муж любил, я это точно знаю, и да, я хочу чтоб меня снова любили, хотя бы так, а лучше- сильнее wub_rt_44.gif хочу любить снова, мечтать вместе и воплощать, я была счастлива в браке до рождения ребенка, это потом что-то пошло не так umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. И ходит вот он один, такой красивый, умный, всю жизнь один и меня с тремя детьми ждёт...
Привлекательную грабельку ищет sarcastic_rt_50.gif
Ты ж привлекательная? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 22:49
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Возможно Вы имели ввиду, что отношения двоих людей-это труд? А любовь... она либо есть, либо ее нет.
Все правильно, любовь она такая - пока люди над ней работают, она есть ... )))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего так?)
Недавно думала об этом..
Мой дедушка, самый авторитетный для меня человек, всегда говорил, что "мужчина" состоит из двух слов: мужа и чина.
Я не понимаю, почему мужья остались, мужчин не видно, но вокруг появились женсчины...
Раньше я не замечала этого явления.
Мужчины позволяют себе не работать, жить за счёт женщин, гулять, не скрывая, оставлять своих детей...
То что раньше считалось позорным-сейчас стало приемлемым. А еле приемлемое раньше-сейчас в порядке вещей...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.09.2019 22:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня была хорошая любовь....и лично я ничего против повторного замужества не имею- только за.... Просто были наглядные примеры, когда человек после штампа кардинально менялся ( некоторые умеют хорошо претворяется нормальными).... Пы.Сы. Дмитрий я никогда не кричу))) ( если только на детей, когда они не делают уроки)
Лучше не кричать на детей. Лучше разговаривать)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр