загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
138
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Тут долго можно рефлексировать и филосовствовать, да.. А мудрость, на мой взгляд, в том, что долго и счастливо живут те семьи, в которых хотя бы у одного из пары характер гибкий, может подстраиваться, не ломая себя при этом. Потому что не бывает так, чтоб всю жизнь, как медовый месяц. В любой паре есть и взлеты и падения в отношениях. И хорошо, если оба для себя чётко знают, что какое бы недопонимание ни было сейчас, но мы семья и будем вместе. ( ну, не беру тут крайние случаи - " пил, бил
Нет это не спасает. Не возможно тянуть отношения в одного.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не поднялись( а так вкусные) пицца тоже вкусная)
Пицца аппетитная! Эх, не попробовать biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это уже не кольцо, это уже совсем другое направление
Вооот... под подушкой надёжнее biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пицца аппетитная! Эх, не попробовать
Спасибо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому, что кто то из них, 10 лет подстраивался, обманывал в первую очередь себя.
Люди все равно подстраиваются, если любят dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет это не спасает. Не возможно тянуть отношения в одного.
Да, в одного сложно. Я и говорю, когда оба понимают ценность своей семьи.
А если один мудрый, а второй " ребёнок " в отношениях, может, объяснять, пока не дойдёт, с помощью хорошего психолога, например? umnik2_rt_46.gif Нет? Проще новую - то жизнь начинать? dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, в одного сложно. Я и говорю, когда оба понимают ценность своей семьи. А если один мудрый, а второй " ребёнок " в отношениях, может, объяснять, пока не дойдёт, с помощью хорошего психолога, например? Нет? Проще новую - то жизнь начинать?
Я этой фигней занимался 5 лет. 2 хороших психологов семейных подключал.
Отношения это работа. Общая работа. Их не возможно тянуть в одного.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто реально может быть 2 разные причины: 1.изначально разные люди. Тогда вопрос - как находить "своего"? 2. Разные обстоятельства жизни. Тогда вопрос: есть ли какая-то контрольная точка, на которой становится понятно, что движение идёт в разные стороны? Например, рубеж - 1 год, 3,5,7...когда надо сесть, проанализировать и понять, что дальше тупик.
Лена, люди всё равно подстраиваться будут друг к другу, если они любят. Не бывает такого, что прямо идеальное совпадение.
Бывает любовь-решение---Мне нужен этот человек, хочу с ним рядом быть, такой какой есть он мне люб) . И это должно быть с обоих сторон. Тогда всё и сложится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, в одного сложно. Я и говорю, когда оба понимают ценность своей семьи. А если один мудрый, а второй " ребёнок " в отношениях, может, объяснять, пока не дойдёт, с помощью хорошего психолога, например? Нет? Проще новую - то жизнь начинать?
Терпел и молчал обычно я. Мне без разницы кто прав. Я ругаться не люблю, мне проще извиниться. Очень мало вещей с которыми я категорически не согласен.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди все равно подстраиваются, если любят
Можно где то уступить, можно сгладить углы, быть гибкой, не в ущерб себе. Я имею ввиду подстраиваться, когда ты сам себя обманываешь, прячешь своих тараканов, а через время они все равно вылазиют, ты уже не можешь их сдерживать, а другой ахринивает. Общаться надо, разговаривать, проговаривать, что тебя смущает, что не так, искать компроммис, и так чтоб обоих это устраивало, а не одну сторону.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 00:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня нас догоняет...
Фик вас догонишь lazy_rt_42.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фик вас догонишь
Нас не догонишь, нас не догонишь gitara.gif Я фсе, спать. lazy2_rt_58.gif Споки ноки!!! biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не любили?) Я любил(
Вы пропустили "по настоящему и взаимно".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы пропустили "по настоящему и взаимно".
Может быть)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перечитайте что я написал) что не понятно?
Не понятно, как могут быть разными условия жизни в семье. Интересы,увлечения, да, но их нужно уважать и принимать. Думаю просто одному становится пофиг на другого. Все просто. Причины разные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понятно, как могут быть разными условия жизни в семье. Интересы,увлечения, да, но их нужно уважать и принимать. Думаю просто одному становится пофиг на другого. Все просто. Причины разные.
Нет не поняли) ладно замяли) лень расписывать)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Терпел и молчал обычно я. Мне без разницы кто прав. Я ругаться не люблю, мне проще извиниться. Очень мало вещей с которыми я категорически не согласен.
Брак у вас да будет честен и ложе непорочно.

Самое главное честные, взаимные отношения, достижение взаимной любви. Без измен.

Честно относитесь друг к другу, не злоупотребляйте сверх меры добротой супруга/ги , не используйте его с корыстью , будьте уважительны и отдавайте так же себя с взаимностью. Цените то, что есть. А так же всё должно быть по честному, обоюдно и в равной мере. Не изменяйте, не смотрите на других.

Честность в браке, верность и взаимная любовь. Это ГЛАВНЫЕ составляющие для долговечности брака.
А если один гребёт веслом и везёт эту лодку, а другой ничего не делает, то немного качнёт течением её и она перевернётся. Потому что когда всё за счёт одного, то это опять же НЕ честно.
Должны оба выкладываться.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.09.2019 07:21
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема для общения людей кто хочет создать семью, и кому не важно с загсом или без, будут общие дети или тех что есть воспитать бы и дать все необходимое. Кто именно за отношения между людьми а не за бюрократию и общественное мнение. Кому штамп обязателен, есть другая, отличная тема) зы Приглашаю общаться по теме поиска спутников жизни и счастья а не разводить холивар по поводу полезности официального брака, названий в нем людей (муж, жена, сожители) и тд. Прошу всех понять этот момент и
Почему такая истерика?... осень?..(((((
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В смысле никто? Ребенок же видит, кто живет с ними - заботу, любовь, решение проблем и прочее... ему не важно как это называется официальный брак или нет... ему важен эмоциональный комфорт, который дают ему в семье, даже если она неофициальная... любовь она не от штампа в паспорте...
А что значит неофициальная семья? Это как? Полюбил, позаботился, разругались - ушел? И! Все хорошо, ничего не держит... Пы.Сы. Я про детскую привязанность прежде всего в таких отношениях.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расшифруй))
А что непонятного? huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр