загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а как это еще называется? Посмотрел фото - буду общаться, не буду общаться. Это и называется понравилась по фотографии или нет. Может у вас это не называется словом "понравилась". Может это "по фото достойна того чтобы я начал с ней это самое общение". Я даже не знаю.
фото конечно что то может сказать,тем более ведь надо представлять кому пишешь.
Естественно у каждого человека есть критерия какие то,рост,вес и тд...
Но я не настолько безобразен по сути,чтоб думать так;Может это "по фото достойна того чтобы я начал с ней это самое общение".
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таким темпами, которыми ищется любимый муж, у меня уже внуки будут)))
внуки мужу и рождению дочки не помеха)))
у меня вот есть внук) есть маленький сын. скоро, уверенна, муж будет ac58_rt_86.gif
так что темп наращиваем и с заданного курса не сходим! wink_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так может мечты о внуках и есть причина отсутствия личной жизни?
rofl_rt_56.gif Нееее...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня вот есть внук)
Прям родной внук???
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не производите впечатление человека ,который боится о чем то говорить,больше на резкого человека,но воспитанного-который отвечает на все вопросы,здесь это редкость.
Возможно я и резок бываю,и наверно это мой один из моих минусов
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прям родной внук???
да) старшая дочь замужем, в августе у меня внучек Ванечка родился smile1_rt_40.png
я бабушка!))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да) старшая дочь замужем, в августе у меня внучек Ванечка родился я бабушка!))
Какая прелесть!!!!!!!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да) старшая дочь замужем, в августе у меня внучек Ванечка родился я бабушка!))
Сама совсем молодая и бабушка, как мило, и еще мужчина настоящий нашелся, не сглазить,очень за вас рада,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот точно! хорошие, настоящие мужики - немногословны! Сергей, а ты почему так много п*** трындишь на форуме?)))) хочешь, чтобы тебя принимали за неНастоящего?))
А я тут и не ищу ни кого. А искал бы дак и лишний раз ни чего бы и не говорил. Скромняга бы был. girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Большинству мужчин нужна женщина - курица, они боятся если женищина будет сильнее и главное УМНЕЕ них ,они же трусливые натуры. Но при этом, со временем, они же жалуются, что с тихой, спокойной и податливой становится скучно и они валят налево
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif умничка( прошу прощенья за фамильярдность) , в самое яблочко!!!!
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну я бы не сказала, что прямо ПОСТУПОК (да и сам мужчина не считает это каким-то великим делом)) просто нормальное мужское поведение: решил - сделал!
Так оно и есть. Обыкновенное Мужское Дело))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я тут и не ищу ни кого. А искал бы дак и лишний раз ни чего бы и не говорил. Скромняга бы был.
ясно дело)) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама совсем молодая и бабушка, как мило, и еще мужчина настоящий нашелся, не сглазить,очень за вас рада,
рано пока про мужчину говорить)) мне особый человек нужен. чтобы меня два года ждал, пока я на Севере работать буду... это либо гостевой брак на это время нужен, либо переезд ко мне smile1_rt_40.png мало кто на такое согласится.
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Военный городок (автор поста) 29.11.2015 21:51
Марья, Россия, Сочи, 38 лет
Марья, Сочи, 38 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Будем надеяться,что такой найдется!
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2015 10:53
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Хорошо сказано,прям в точку!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
рано пока про мужчину говорить)) мне особый человек нужен. чтобы меня два года ждал, пока я на Севере работать буду... это либо гостевой брак на это время нужен, либо переезд ко мне мало кто на такое согласится.
что такое два года- ерунда smile1_rt_40.png было б кого/чего ждать, а сколько- дело десятое biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скромность украшает человека. И чаще всего, хорошие мужики, настоящие мужики а не пи****лы- не многословны.
Как вы по себе проехались... wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Несмотря на прогнозы, что принца я буду здесь ждать до старости, он появился.
Милые дамы! Не стесняйтесь, будьте
таким, какие вы есть! Естественными, милыми, любящими. Не бойтесь просить у мироздания того, чего действительно хотите!
Мужчины! Миром правит уверенный, состоявшийся))
Любви вам всем и с наступающим Новым Годом!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр