загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Кто нибудь из мужчин задумался, что девочкам здесь нужно? Мы от своих мужей на диванах, вокруг которых порхать надо, ушли, а тут- новый набор, как в армии! Такие же! Так лучше к старому)) тфу-тфу
Жизнь она такая штука... rolleyes_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Еще удивляет один факт- принято считать,что женщина должна следить за собой больше ,чем мужчина. Это правильно. Это нормально. Ненормально ,если наоборот. Но удивляют фотографии некоторых мужчин ,не на много старше меня(не беру в расчет 35 плюс, время....не молодеем...все понимаю...но...) Смотря на их фотографии,я начинаю думать-неужели через несколько лет и моя внешность будет превращаться вот в такое же зрелище? Или -неужели через пару лет мой мужчина так будет выглядеть?... Ощущение, что мужч
Это все ерунда, что красота требует жертв. Красота требует денег. (Примерно что-то в этом духе сказал Ив Сен Лоран)

К тому времени, как Вам придется существенно озаботиться проблемой старения, ботокс и гилауронка шагнут далеко вперед. Так что не волнуйтесь wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. А где именно в моем вопросе к Автору Вы прочитали, что мужчина должен занять ЧЬЕ-ТО место? Просто часто бывает так, что женщина вся в заботах-хлопотах о детях, в работе, в друзьях и хобби, и места (времени, энергии) для мужчины в ее жизни просто нет. У меня например было именно так, пока ребенок был маленький. У меня реально просто на было в жизни ни места, ни сил на какие-то постоянные ответственные отношения с мужчиной. Сейчас к счастью все по-другому, но это нужно было осознать.
А Вы считаете мужчина не должен понимать, что дети всегда будут важнее для матери чем он? А если у мужчины свои дети есть, разве будет как-то иначе? Тут как бы или ты соглашаешься на условия игры или свободен )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.11.2015 19:22
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вам ненормальный нужен? социопат, алкоголик, кухонный боксер, альфонс, наркоман, психопат, извращенец?
Хм, то есть если написано в анкете, что он обычный, значит стопудово не алкоголик и не боксер? Я предполагаю, что обычными себя называют те люди, которым не о чем говорить. А быть при этом они вполне могут алкоголиками, психами, так же как и те, у которых много интересного в анкете. Не вижу связи.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мы от своих мужей на диванах, вокруг которых порхать надо, ушли
Тогда приятного вам тут пребывания.
Аж до гробовой доски biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь,если Вы счастливы,то зачем Вам вообще кто то?
Именно!

То же самое я пыталась донести в своем первом комменте к ТС. И сильная, и во всем независимая, и счастлива - зачем ей мужчина? Но что меня лично расстраивает (поскольку мы с ТС во многом по этим анкетным данным схожи) - мужчины таких женщин опасаются. Боятся выглядеть бледно. Это должен быть либо очень мудрый мужчина, который позволит себе такую успешность женщины. Либо еще более сильный, успешный и независимый. Таких единицы.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
то будет ли мужчина довольствоваться ролью любимого, но не самого....
Вот, вот.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы считаете мужчина не должен понимать, что дети всегда будут важнее для матери чем он? А если у мужчины свои дети есть, разве будет как-то иначе? Тут как бы или ты соглашаешься на условия игры или свободен )
правильно,свои дети ближе к телу.Вот поэтому и хочется узнать возраст и пол детей.можно даже прикинуть,найдут ли они общий язык между собой,или каждый сам по себе будет.
допустим,у меня дочка,у неё дочка и разница не большая,они могут быть самодостаточны сами,общие интересы и друзья.тогда и у нас будет друг на друга больше.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тогда приятного вам тут пребывания. Аж до гробовой доски
Ой да ладно. Не все лежат на диванах в свободное от работы время.
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про "экземпляр"с которым Вам будет удобно)))))) А лично я в другой город переезжать не буду,уж не судите строго
Я не в обиде. А с "экземпляром" мы решим))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь.Ваши слова:Спасибо, у меня дети есть, я их сознательно заводила чтобы за ними ухаживать......
Вот как раз то мотоцикл 1973 года и заводят и ухаживают за ним.А детей рожают и воспитывают......
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Вам нужно выйти победителем? Я уступаю))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну уж если такая пьянка пошла,то.....про лежание на диванах.А что?телевизор Вы стоя смотрите?Я,например,либо сидя,либо лёжа.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тогда приятного вам тут пребывания. Аж до гробовой доски
Чья бы корова мычала...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дело не в этом,а в том,что статья написана не грамотно,то,что вы хотели донести,вроде как поняли.дума,надо писать на свежую голову,а не по ночам.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот даже у тебя в анкете,2 ребёнка.и точка.а сколько Вашим детям лет?два мальчика или девчачий коллектив?А это,простите не мало важная информация для мужчины.
А какая мужчине разница если он выбирает себе женщину,видно информация не для общего пользования.А вы резюме вышлите,вдруг поможет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая мужчине разница если он выбирает себе женщину,видно информация не для общего пользования.А вы резюме вышлите,вдруг поможет.
читай те выше,я уже написал своё мнение по этому вопросу
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Именно! То же самое я пыталась донести в своем первом комменте к ТС. И сильная, и во всем независимая, и счастлива - зачем ей мужчина? Но что меня лично расстраивает (поскольку мы с ТС во многом по этим анкетным данным схожи) - мужчины таких женщин опасаются. Боятся выглядеть бледно. Это должен быть либо очень мудрый мужчина, который позволит себе такую успешность женщины. Либо еще более сильный, успешный и независимый. Таких единицы.
Большинству мужчин нужна женщина - курица, они боятся если женищина будет сильнее и главное УМНЕЕ них ,они же трусливые натуры.
Но при этом, со временем, они же жалуются, что с тихой, спокойной и податливой становится скучно и они валят налево biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 19:47
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Большинству мужчин нужна женщина - курица, они боятся если женищина будет сильнее и главное УМНЕЕ них ,они же трусливые натуры!!!! Но при этом, они же жалуются, что с тихой, спокойной и податливой становится скучно и они валят налево
Уважаемая Екатерина.давайте не будем переходить на оскорбления.хорошо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр