загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А "рожают" как-то слишком физиологично звучит, не?
но не заводят точно
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Комментарии у вас были, обобщаете, здесь есть несколько человек, которые постоянно обобщают.
не припомню,чтоб обобщал......
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сколько же здесь злобных Буратин...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну что ж,бабаньки,позвольте откланяться,спасибо за приятную беседу.
Пойду я лягу на диван и буду смотреть Лестер-Ман.сити.
прекрасного Вам вечера
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что в вашем понятие,мужчина следит за собой?
Как что??? Говорю только о внешности- потому что первое ,что можно оценить только это. Личные качества не рассматриваю в этом вопросе. Одежда- приятная, соответствующая времени, обстановке. Прическа, лицо (борода или усы, что бы не просто отпустить и пущай ростут...что бы и у усов или бороды был ухоженный вид. Фигура в конце концов. А для вас что?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Заботиться надо с молодости, по возрасту и тогда изменений долго не будет. Можно и без уколов обходиться долго, главное знать что и как, а также регулярность, постоянство.
Давайте каждый способ сам для себя определит) цель у нас одна, мы следим за собой. А кто как и чем дело сугубо индивидуальное.
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Олеся,ты забыла?Вещи не всегда такие,которыми кажутся......не суди,если не знаешь
Я читаю,а не сужу.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А "рожают" как-то слишком физиологично звучит, не?
Не знаю, как Вы. Например я ребенка родила. А кота завела.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Спасибо, за Ваше мнение! Влад, надеетесь на продолжение? Или на весь текст попкорна не хватило? Анастасия
Ой,попкорна много, lol_rt_40.png я думаю хватит до конца sarcastic_rt_50.gif А по теме также и с женскими анкетами
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вы прекрасны, спасибо Вам)))
Спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2015 21:08
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Как что??? Говорю только о внешности- потому что первое ,что можно оценить только это. Личные качества не рассматриваю в этом вопросе. Одежда- приятная, соответствующая времени, обстановке. Прическа, лицо (борода или усы, что бы не просто отпустить и пущай ростут...что бы и у усов или бороды был ухоженный вид. Фигура в конце концов. А для вас что?
Не,ну понятно,что не лохматым ходить и не рваным.а фигура.....да вроде ничего.пузяка присутствует,но не большая.пару часов в футбол отыграть пока способен....может так и надо следить за собой?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну не знаю...Анкету можно заполнять как угодно. Хоть пустая, хоть оригинальная.Мне кажется, что каждый по-своему воспринимает ту или иную анкету. Мне, к примеру, одни пишут " Классно так у вас написано. Мне понравилось" , а другие и вовсе к каждой букве придираются " А почему вы так указали? А по какой причине указали? А зачем?" и так далее. Всем не угодить.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Возникает аналогия: "продаю мотоцикл. 1973 год выпуска. Подробности при встрече" Лично у меня не возникает желания ездить смотреть на каждый экземпляр. Наверное, стоит задуматься- чем же так хорош именно ваш мотоцикл? Какая у него история, что лично он может привнести в нашу жизнь? Посмотрите анкету, резюме с работы в конце концов разместите в него- лично я точно почитаю)))
Любовь. При продаже того же мотоцикла или другого предмета, человек (будь то женщина или мужчина), как правило, приукрашивает данный предмет в лучшую сторону smile_rt_40.png В анкете можно что написать, только вряд-ли это будет написано на 100% правдиво. ИМХО конечно smile_rt_40.png
А в жизни так и получается, как с мотоциклом. Нужно ездить и смотреть каждый экземпляр и смотреть придирчиво, а описание этого мотоцикла.....На заборе тоже много что написано.....
Если у вас нет времени и желания смотреть "мотоцикл" который вы ищете, то он не так уж вам и нужен smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 21:50
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Давайте каждый способ сам для себя определит) цель у нас одна, мы следим за собой. А кто как и чем дело сугубо индивидуальное.
К сожалению не все следят за собой, как мужчины так и женщины, находя разные "причины". Это как и с похудением.
Я обобщенно говорю, вы так не реагируйте, спокойнее biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не знаю, как Вы. Например я ребенка родила. А кота завела.
Какая разница, завела-родила. Главное любить.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 22:00
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойду я лягу на диван и буду смотреть Лестер-Ман.сити.
Не сити.
А вообще - скукАта. До сих пор за коней стыдно, что не вынесли этот красный хлам.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Давайте каждый способ сам для себя определит) цель у нас одна, мы следим за собой. А кто как и чем дело сугубо индивидуальное.
Да нет, это не индивидуальное, это общеизвестный факт, современные дамы ошибочно считают, что "следить за собой" это пойти в салон, оставить там тыщ 30 , а потом она оттуда такая красивая и ухоженная выходит))) на самом деле у женщин буквально на лбу написаны все химические (и не только)процедуры, которые они над собой проделывают.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Да нет, это не индивидуальное, это общеизвестный факт, современные дамы ошибочно считают, что "следить за собой" это пойти в салон, оставить там тыщ 30 , а потом она оттуда такая красивая и ухоженная выходит))) на самом деле у женщин буквально на лбу написаны все химические (и не только)процедуры, которые они над собой проделывают.
То же самое бывает и с мужчинами ) я не говорю о крайностях и не говорю , что нужно под определенные параметры себя подгонять. Согласна с вами , перебарщивать не стоит.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. А где именно в моем вопросе к Автору Вы прочитали, что мужчина должен занять ЧЬЕ-ТО место? Просто часто бывает так, что женщина вся в заботах-хлопотах о детях, в работе, в друзьях и хобби, и места (времени, энергии) для мужчины в ее жизни просто нет.... ...будет ли мужчина довольствоваться ролью любимого, но не самого.... Это не вопрос к Автору, это скорее мысли вслух.
Хоть убейте, я не понимаю, почему нельзя совместить самых любимых детей с самым любимым мужчиной) Я не рассматриваю мужчину отдельно от семьи, если что.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вот к этой строчке хотела прицепиться, насчет удобства. По-моему, если с мужчиной удобно, то вот тут как раз любовь и начинается
Ну как сказать. Одним удобно, когда кто-то другой за них решает финансовые вопросы или, скажем, решения принимает, а они просто ответственность нести не хотят. Это любовь?

Если "удобно" значит "эмоционально комфортно", то да, хороший старт для дружбы или любви.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр