загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю как другие - отвечу за себя. Я должен бросив своих детей, кружиться вокруг Вас, пока Вы опекаете своих детей?
Кому Вы что должны? И где это прописано что бросить своих детей?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей! А если женщина внешне понравилась, понравилась анкета, но вот дети не того пола и/или возраста, Вы с ней начинать общение не будете? Вы себе женщину ищете или дочке компаньонку? Сразу вспомнилась Козетта - вроде у мачехи дети одного возраста были и пола, ан что то не срослось. Ну или Золушка ) Сказка ложь, да в ней намек...
Елена.По фотографии мне девушка не может понравиться,потому что я даже не знаю дату фотографии.
А на счёт пола детей,то конечно хотелось бы,чтоб у девушки была дочка,может мне так проще?НО,есть всегда исключения.По этому я и хотел бы,чтоб у женщин были указаны пол и возраст ребёнка.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
правильно,свои дети ближе к телу.Вот поэтому и хочется узнать возраст и пол детей.можно даже прикинуть,найдут ли они общий язык между собой,или каждый сам по себе будет. допустим,у меня дочка,у неё дочка и разница не большая,они могут быть самодостаточны сами,общие интересы и друзья.тогда и у нас будет друг на друга больше.
Так вам нужна компаньонка для дочери?А в анкете это отметили"девушки с дочерьми определенного возраста".Так вы как и Любовь ищите компаньона на опред условиях.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена.По фотографии мне девушка не может понравиться,потому что я даже не знаю дату фотографии. А на счёт пола детей,то конечно хотелось бы,чтоб у девушки была дочка,может мне так проще?НО,есть всегда исключения.По этому я и хотел бы,чтоб у женщин были указаны пол и возраст ребёнка.
В галерея на картинах изображения дам и кавалеров даже не от сегодняшнего века, а все же нравятся )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена.По фотографии мне девушка не может понравиться,потому что я даже не знаю дату фотографии. А на счёт пола детей,то конечно хотелось бы,чтоб у девушки была дочка,может мне так проще?НО,есть всегда исключения.По этому я и хотел бы,чтоб у женщин были указаны пол и возраст ребёнка.
Т.е. для Вас фото совсем не важно? На фотографии не женщина, а атомная война, но Вы переписку начнете, вдруг фото давнее, а сейчас она похорошела? )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вам нужна компаньонка для дочери?А в анкете это отметили"девушки с дочерьми определенного возраста".Так вы как и Любовь ищите компаньона на опред условиях.
в анкете я ничего не писал и критерий нету.А пожелания есть у всех,кто то о них говорит,а кто то боится говорить.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. для Вас фото совсем не важно? На фотографии не женщина, а атомная война, но Вы переписку начнете, вдруг фото давнее, а сейчас она похорошела? )
Елена,не передёргивайте слова,я не говорил,что фото не важно.Я сказал,что по фото понравится не может.А вот после общения....дело другое
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поддерживаю Ольгу. Преодолеть больше тысячи километров ради трех часов общения. Это о многом говорит. Яна, держу за Вас кулачки.
спасибо! smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена.По фотографии мне девушка не может понравиться,потому что я даже не знаю дату фотографии. А на счёт пола детей,то конечно хотелось бы,чтоб у девушки была дочка,может мне так проще?НО,есть всегда исключения.По этому я и хотел бы,чтоб у женщин были указаны пол и возраст ребёнка.
А я бы наоборот хотела бы мужчину с дочкой) Пацанов своих двое, куда еще-то?))) А вот доченьку хочется. Жаль, что у многих мужчин дети с ними не живут. Я бы девочку в семью с радостью приняла... Родить, видимо, не придется((
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Поступок!
ну я бы не сказала, что прямо ПОСТУПОК dntknw_rt_60.gif
(да и сам мужчина не считает это каким-то великим делом))
просто нормальное мужское поведение: решил - сделал!
smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена,не передёргивайте слова,я не говорил,что фото не важно.Я сказал,что по фото понравится не может.А вот после общения....дело другое
Ну а как это еще называется? Посмотрел фото - буду общаться, не буду общаться. Это и называется понравилась по фотографии или нет. Может у вас это не называется словом "понравилась". Может это "по фото достойна того чтобы я начал с ней это самое общение". Я даже не знаю.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я бы наоборот хотела бы мужчину с дочкой) Пацанов своих двое, куда еще-то?))) А вот доченьку хочется. Жаль, что у многих мужчин дети с ними не живут. Я бы девочку в семью с радостью приняла... Родить, видимо, не придется((
В ваши то годы молодые? ) Родите еще, не переживайте.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ваши то годы молодые? ) Родите еще, не переживайте.
Таким темпами, которыми ищется любимый муж, у меня уже внуки будут)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таким темпами, которыми ищется любимый муж, у меня уже внуки будут)))
Всему свое время. Потом как завертится, сами знаете как это бывает )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таким темпами, которыми ищется любимый муж, у меня уже внуки будут)))
Или внучки. Вот так и компенсируете недостаток воспитания девочки.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в анкете я ничего не писал и критерий нету.А пожелания есть у всех,кто то о них говорит,а кто то боится говорить.
Самое главное очень-очень правильно эти пожелания сформулировать. Учесть все нюансы. А то знаете, как иногда выходит... Не зря говорят: "Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются" )
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скромность украшает человека. И чаще всего, хорошие мужики, настоящие мужики а не пи****лы- не многословны.
вот точно! хорошие, настоящие мужики - немногословны!
Сергей, а ты почему так много п*** трындишь на форуме?)))) хочешь, чтобы тебя принимали за неНастоящего?)) wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Или внучки. Вот так и компенсируете недостаток воспитания девочки.
Только об этом и мечтаю. Жизни личной нет, хоть внучки может будут)))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в анкете я ничего не писал и критерий нету.А пожелания есть у всех,кто то о них говорит,а кто то боится говорить.
Вы не производите впечатление человека ,который боится о чем то говорить,больше на резкого человека,но воспитанного-который отвечает на все вопросы,здесь это редкость.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Только об этом и мечтаю. Жизни личной нет, хоть внучки может будут)))
Так может мечты о внуках и есть причина отсутствия личной жизни? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр