загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вам ненормальный нужен? социопат, алкоголик, кухонный боксер, альфонс, наркоман, психопат, извращенец?
Ага, он прям так и напишет. И фото в прфиль добавит wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Браво,Любовь! Я восхищена Вашей честностью,смелостью и в то же время толерантностью.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ага, он прям так и напишет. И фото в прфиль добавит ;-)
Был тут один, как раз написал о себе, что социопат и алкаш, так что все бывает.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А еще "противный, упрямый" принц на белом коне! Пошла мыть шею))
Противных не видела)
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Для леля, Россия, Санкт-Петербург:

Вы прекрасны, спасибо Вам)))
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 18:46
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Был тут один, как раз написал о себе, что социопат и алкаш, так что все бывает.
А Вы знаете, мне повезло. Не встречала))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь,если Вы счастливы,то зачем Вам вообще кто то?
И про "экземпляры".....ну напишу я резюме,характеристику с работы,напишу как надо (бумага,между прочим, всё стерпит),но всё же придётся "экземпляра"увидеть в живую.
Да,анкеты женщин тоже не очень насыщены информацией,особенно про детей,только количество.....
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Был тут один, как раз написал о себе, что социопат и алкаш, так что все бывает.
Если это про Мишу, так он вроде и не ищет никого no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот даже у тебя в анкете,2 ребёнка.и точка.а сколько Вашим детям лет?два мальчика или девчачий коллектив?А это,простите не мало важная информация для мужчины.
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь,если Вы счастливы,то зачем Вам вообще кто то? И про "экземпляры".....ну напишу я резюме,характеристику с работы,напишу как надо (бумага,между прочим, всё стерпит),но всё же придётся "экземпляра"увидеть в живую. Да,анкеты женщин тоже не очень насыщены информацией,особенно про детей,только количество.....
Если у вас есть деньги, зачем вам еще больше? wink_rt_40.png
Счастья не бывает много, им радостно делиться.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Еще удивляет один факт- принято считать,что женщина должна следить за собой больше ,чем мужчина. Это правильно. Это нормально. Ненормально ,если наоборот. Но удивляют фотографии некоторых мужчин ,не на много старше меня(не беру в расчет 35 плюс, время....не молодеем...все понимаю...но...) Смотря на их фотографии,я начинаю думать-неужели через несколько лет и моя внешность будет превращаться вот в такое же зрелище? Или -неужели через пару лет мой мужчина так будет выглядеть?... Ощущение, что мужчины хотят видеть рядом с собой ухоженную женщины, а сами не хотят стараться в этом плане , но не это самое печальное, самое печальное , то что скорее всего большинство мужчин очень даже хорошего мнения о своей привлекательности.
Печально.
P.S. Не хотела ни кого обидеть.
Уф...Выговорилась... ну давайте...тапки ...жду)))
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот даже у тебя в анкете,2 ребёнка.и точка.а сколько Вашим детям лет?два мальчика или девчачий коллектив?А это,простите не мало важная информация для мужчины.
Мое личное отношение к графе "дети" сугубо личное. Это не секрет, но фото и информация о моих детях в анкете не появятся. Также как объем талии- кому-то это тоже важно))
Я ищу партнера для себя, а не отца моим детям)
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 18:53
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Страшное дело, эта анкета
Да ладно, девченки) все мы знаем, про кого это)) правда на вид ничего. Сейчас вообще застесняем, удалится, бедолага))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мое личное отношение к графе "дети" сугубо личное. Это не секрет, но фото и информация о моих детях в анкете не появятся. Также как объем талии- кому-то это тоже важно)) Я ищу партнера для себя, а не отца моим детям)
Ищите партнёра для встреч или для совместной жизни?
Если первое,то понятно,если второе,то тогда придётся жить и с Вашими детьми.
Любовь, Россия, Москва, 45 лет
Любовь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ищите партнёра для встреч или для совместной жизни? Если первое,то понятно,если второе,то тогда придётся жить и с Вашими детьми.
Сергей, а Вы прям без знакомства ко мне переезжать собрались?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
любишь ли ты сама или тебе просто удобно с этим мужчиной из каких-то других соображений.
Людмила, увидела здесь Ваш комментарий и вспомнила, что где-то в какой-то теме забыла Вам ответить. Простите, пожалуйста give-rose_rt_60.gif

Я вот к этой строчке хотела прицепиться, насчет удобства. По-моему, если с мужчиной удобно, то вот тут как раз любовь и начинается lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я осилила, мне нравится ваш пост smile_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Сергей, а Вы прям без знакомства ко мне переезжать собрались?
Я про "экземпляр"с которым Вам будет удобно))))))
А лично я в другой город переезжать не буду,уж не судите строго
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Простите, Весна, автор ответит сама, конечно, но мне стало интересно поразмышлять. Разве мужчина должен занять чьё-то место? У меня в сердце есть место для детей, родителей, любимых занятий, друзей... Там же есть место и для мужчины. Одно не исключает другого ведь О зависимости. Гораздо интереснее иметь отношения, не отягощённые какой-либо зависимостью. Видишь только отношение к себе, в чистом виде, так сказать) Не путаешься, любят ли тебя или хотят контролировать, любишь ли ты сама или тебе пр
Добрый вечер. А где именно в моем вопросе к Автору Вы прочитали, что мужчина должен занять ЧЬЕ-ТО место? Просто часто бывает так, что женщина вся в заботах-хлопотах о детях, в работе, в друзьях и хобби, и места (времени, энергии) для мужчины в ее жизни просто нет. У меня например было именно так, пока ребенок был маленький. У меня реально просто на было в жизни ни места, ни сил на какие-то постоянные ответственные отношения с мужчиной. Сейчас к счастью все по-другому, но это нужно было осознать.

Если дети - "самые любимые люди", то будет ли мужчина довольствоваться ролью любимого, но не самого.... Это не вопрос к Автору, это скорее мысли вслух.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 19:17
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. А где именно в моем вопросе к Автору Вы прочитали, что мужчина должен занять ЧЬЕ-ТО место? Просто часто бывает так, что женщина вся в заботах-хлопотах о детях, в работе, в друзьях и хобби, и места (времени, энергии) для мужчины в ее жизни просто нет. У меня например было именно так, пока ребенок был маленький. У меня реально просто на было в жизни ни места, ни сил на какие-то постоянные ответственные отношения с мужчиной. Сейчас к счастью все по-другому, но это нужно было осознать.
Автору статьи не нужен мужчина!!!! ей нужен партнёр,а партнёр любимым быть не может((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр