загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Чья бы корова мычала...
Катя, освободите меня от вашего присутствия.
Желательно, навсегда biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь.Ваши слова:Спасибо, у меня дети есть, я их сознательно заводила чтобы за ними ухаживать...... Вот как раз то мотоцикл 1973 года и заводят и ухаживают за ним.А детей рожают и воспитывают......
Меня вот тоже про "заводила детей" покоробило... Собаку обычно заволят. Быка племенного. Хомячка. И т.д
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ой да ладно. Не все лежат на диванах в свободное от работы время.
Что "да ладно"? )
Там выше верно заметили, "нужда в партнере". Не убавить, не прибавить.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сильный мужчина нужен,а где его взять?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Катя, освободите меня от вашего присутствия. Желательно, навсегда
Как задевает, однако biggrin_rt_40.png
Не дождетесь, можете сами смело удалиться.... tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Как задевает, однако Не дождетесь, можете сами смело удалиться....
Меня? Да ничем абсолютно. Вы безобидны как пыль.
К тому же еще и замужем
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Меня? Да ничем абсолютно. Вы безобидны как пыль. К тому же еще и замужем
Правильно, расслабьтесь, здесь люди общаются и оставляют комментарии там, где считают нужным.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважаемая Екатерина.давайте не будем переходить на оскорбления.хорошо?
Оскорбления? Где? Сергей, не надо так болезненно воспринимать действительность.
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну уж если такая пьянка пошла,то.....про лежание на диванах.А что?телевизор Вы стоя смотрите?Я,например,либо сидя,либо лёжа.
Прочитала по диагонали,но интересно...про лежание на диване и"партнере",оказывается интересные статьи есть на сайте.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина,Ваши слова:они же трусливые натуры!!!! Но при этом, они же жалуются, что с тихой, спокойной и податливой становится скучно и они валят налево.
Вы можете конкретно отнести их мой адрес?Если ДА,то обоснуйте,плиз
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,Ваши слова:они же трусливые натуры!!!! Но при этом, они же жалуются, что с тихой, спокойной и податливой становится скучно и они валят налево. Вы можете конкретно отнести их мой адрес?Если ДА,то обоснуйте,плиз
Сергей, это показывает жизнь, примеры вокруг, в большинстве так и есть, но есть исключения конечно же.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2015 20:18
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сергей, это показывает жизнь, примеры вокруг, если это задевает, значит не просто так... Вы же пишите про женщин, основываясь на чем?
а я не пишу,а если и где то писал,то конкретно о ком то.не обобщал никогда.
ну а если Вам,уважаемая Екатерина,попадаются такие мужчины....значит вы их чем то притягиваете.
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
,:они же трусливые натуры!!!! Но при этом, они же жалуются, что с тихой, спокойной и податливой становится скучно и они валят налево. Вы можете конкретно отнести их мой адрес?Если ДА,то обоснуйте,плиз
Это вы у меня спрашиваете?ну поэтому через 4 года вы очутились...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это все ерунда, что красота требует жертв. Красота требует денег. (Примерно что-то в этом духе сказал Ив Сен Лоран) К тому времени, как Вам придется существенно озаботиться проблемой старения, ботокс и гилауронка шагнут далеко вперед. Так что не волнуйтесь
Честно признаться, в 28 лет уже происходят изменения во внешности,что приходиться заботиться об обездвиживании мышц на лбу) так что уже забочусь на будущее и настоящее.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я не пишу,а если и где то писал,то конкретно о ком то.не обобщал никогда. ну а если Вам,уважаемая Екатерина,попадаются такие мужчины....значит вы их чем то притягиваете.
Комментарии у вас были, обобщаете, здесь есть несколько человек, которые постоянно обобщают.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Меня вот тоже про "заводила детей" покоробило... Собаку обычно заволят. Быка племенного. Хомячка. И т.д
А "рожают" как-то слишком физиологично звучит, не?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
Это вы у меня спрашиваете?ну поэтому через 4 года вы очутились...
Олеся,ты забыла?Вещи не всегда такие,которыми кажутся......не суди,если не знаешь
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это все ерунда, что красота требует жертв. Красота требует денег. (Примерно что-то в этом духе сказал Ив Сен Лоран) К тому времени, как Вам придется существенно озаботиться проблемой старения, ботокс и гилауронка шагнут далеко вперед. Так что не волнуйтесь
Я не об этом писала) красота требует денег и времени , не спорю. Я говорила о том,что мужчины разучиваются следить за собой с возрастом,чем старше,тем заметнее регресс. А если он за собой не в силах следить, как ему доверить себя? детей? быт?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Честно признаться, в 28 лет уже происходят изменения во внешности,что приходиться заботиться об обездвиживании мышц на лбу) так что уже забочусь на будущее и настоящее.
Заботиться надо с молодости, по возрасту и тогда изменений долго не будет. Можно и без уколов обходиться долго, главное знать что и как, а также регулярность, постоянство.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я не об этом писала) красота требует денег и времени , не спорю. Я говорила о том,что мужчины разучиваются следить за собой с возрастом,чем старше,тем заметнее регресс. А если он за собой не в силах следить, как ему доверить себя? детей? быт?
а что в вашем понятие,мужчина следит за собой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр