загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Фсё, закрываем тему. Кастинг успешно завершён. Павел! Мы выдвинули из своих рядов подходящую вам невесту.
Неееее.....я в тайм-ауте....тем более, что я со всеми изначально girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif улетела в Париж! rofl_rt_56.gif
Моё участие в беседе не пиар-акция...а попытка собрать свою личность по кусочкам из обломков предыдущих отношений. Я года два себя не встречала biggrin_rt_40.png знакомлюсь заново... кто плавал, те поймут, о чём я... smile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай реализуем Только чур с разумной целью и экологично для окружающих
Здрасьти!!!!!

Это когда ж мужик с девичьего шабаша живой выходил? Ну ты прям такая идеалистка! Фи!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Здрасьти!!!!! Это когда ж мужик с девичьего шабаша живой выходил? Ну ты прям такая идеалистка! Фи!
rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 09:47
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Моё участие в беседе не пиар-акция
Увы. Не пиар превратился в пиар.
Не отмазывайся. Мы уже пошли салаты резать, а невеста жениться передумала. Не, так дело не пойдет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Здрасьти!!!!! Это когда ж мужик с девичьего шабаша живой выходил? Ну ты прям такая идеалистка! Фи!
так я думала, что ты идею насчет шшупать поддержала. Про шабаш речи не было no2_rt_40.gif Кто ж публично такую инфу раскрывает? ph34r_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так я думала, что ты идею насчет шшупать поддержала. Про шабаш речи не было Кто ж публично такую инфу раскрывает?
И как ты коллективом будешь шшупать мужика? Это сразу шабаш!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
И как ты коллективом будешь шшупать мужика? Это сразу шабаш!!!!!
да нет же! в моем воображении всё было более.... симметрично и не так массово lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Увы. Не пиар превратился в пиар. Не отмазывайся. Мы уже пошли салаты резать, а невеста жениться передумала. Не, так дело не пойдет.
rofl_rt_56.gif сам себе не похвалишь..от окружающих фиг дождёшься.
А план по бытью невестой я уже перевыполнила horror_rt_60.gif . Надо других вперёд пропустить...
А салаты тащите сюда! Я там к шабашу примазываюсь secret_rt_44.gif .... силы потом восстанавливать будем!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 09:57
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да нет же! в моем воображении всё было более.... симметрично и не так массово
Старенькая становишься. Теряешь размах...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Старенькая становишься. Теряешь размах...
а вот и нет girl-blum_rt_68.gif
Сохраняю преданность своим принципам girl-dance_rt_72.gif Шшупаю наедине и очень избирательно girl-dance_rt_72.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шшупаю наедине и очень избирательно
Лазурьку из групповухи вычеркнули. Записала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Лазурьку из групповухи вычеркнули. Записала.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да-да))) я на другое мероприятие ангажирована ac58_rt_86.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Паша - вы ужасный зануда. Пэтому я отлично пойму вашу жену, если она от вас, такого идеального, уйдет к водителю автобуса. Он-то живой, настоящий, и без договора вполне уверен в своих мужских талантах. Знаете, среди женщин ходит поговорка - мужика из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами. Наверняка среди мужчин тоже встречается какая-то похожая мудрость.
На идеал я точно не претендую blush_rt_40.gif

И с чего вы взяли, что я не планирую жену физически удовлетворять? cool_rt_40.png

По-моему, есть обещания, которые если уж взял, то держи. А не можешь держать - предупреди того, кому обещал.

Физическая верность для меня - одно из таких обещаний.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, возможно, пещерный человек, но ваше высказывание о вашей жене + еще одна тетка и вы не против, меня поразило. Неприятно поразило. Извините.
Это сугубо право жены, а не обязанность. rolleyes_rt_40.gif

Есть мужуки, которые за взгляд в сторону изобьют до полусмерти. Есть такие, которым вообще пофиг, чем жена занимается, лишь бы ему давала иногда, да борщ варила.

Я эту линию вот так для себя провел.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так интригующе тема начиналась и чем дальше в лес-тем больше дров!Может надо искать невесту за границей?
Если на всей Руси не осталось женщин, которые хоть немножко интересуются наукой, да еще и реально готовы держать свои обещания перед любимым... Таки да, придется подальше искать rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Это сугубо право жены, а не обязанность. Есть мужуки, которые за взгляд в сторону изобьют до полусмерти. Есть такие, которым вообще пофиг, чем жена занимается, лишь бы ему давала иногда, да борщ варила. Я эту линию вот так для себя провел.
Ну хорошо хоть в добровольном порядке, а не принудиловка ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Я вообще за добровольные порядки в отношениях, и против принудиловки cool_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Если на всей Руси не осталось женщин, которые хоть немножко интересуются наукой, да еще и реально готовы держать свои обещания перед любимым... Таки да, придется подальше искать
Тема называлась как? Ищу ХОРОШУЮ девушку. А вы заведомо начинаете искать в ней позывы к неверности. Хорошим девушкам обидно.

Сможете научиться любить и доверять - будет и у вас хорошая жена и дружная семья. Не сможете, будете искать в женщинах подвох - так и будут вам дальше попадаться одни вертихвостки. Что ищешь, то найдешь. Закон притяжения))))
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Тема называлась как? Ищу ХОРОШУЮ девушку. А вы заведомо начинаете искать в ней позывы к неверности. Хорошим девушкам обидно.
Для меня девушка, которая втайне от мужа, извините, трахается с другими мужиками - ХОРОШЕЙ точно не является. Такие у меня странные ценности, ничего не могу с собой поделать. Наверно канал Дискавери внушил angry_rt_40.png

Позывы к неверности я буду искать, только чтобы их предотвратить удовлетворительным для обоих способом. От лишнего букетика до развода.

А когда на чисто гипотетическое предложение подтвердить свое обещание верности чем то реальным, женщины начинают в массовом порядке обижаться и чуть ли не называть меня импотентом - это не способствует доверию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Позывы к неверности я буду искать, только чтобы их предотвратить удовлетворительным для обоих способом. От лишнего букетика до развода.
а вот это зря. Недоверием отпугнете. Но дело хозяйское beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр