загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недоверием отпугнете.
Я думаю, это зависит от того, как оно выражается.

"Дорогая, мне показалось, или что то с тобой не так?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Я думаю, это зависит от того, как оно выражается. "Дорогая, мне показалось, или что то с тобой не так?"
а знаю, что это НЕ зависит от того, как оно выражается.
Первый муж ДОВЕРЯЛ. Второй РЕВНОВАЛ, не имея ни единого повода. Я знаю разницу, и не стану никому доказывать, что не верблюд. Найду вменяемого, способного ценить то, что я могу ему дать. cool_rt_40.png

зы А вопрос так вообще дурацкий. Надеюсь, это просто неудачная шутка ph34r_rt_40.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Если на всей Руси не осталось женщин, которые хоть немножко интересуются наукой, да еще и реально готовы держать свои обещания перед любимым... Таки да, придется подальше искать
Как Вы культурненько всех опустили ниже плинтуса,а на Руси да и на сайте много достойных девушек.А после ваших высказываний ,достойны ли Вы их?Гордыня хороша в меру.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а знаю, что это НЕ зависит от того, как оно выражается.
Думаю, если бы недоверие выражалось, извините, затрещинами - вы бы заметили разницу. А такое, я слышал, случается.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.03.2016 11:38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знаю, что это НЕ зависит от того, как оно выражается. Первый муж ДОВЕРЯЛ. Второй РЕВНОВАЛ, не имея ни единого повода. Я знаю разницу, и не стану никому доказывать, что не верблюд.
friends_rt_104.gif один в один ситуэйшен, плавала...знаю.... drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 11:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Ярославль:

следите за лексикой, плиз.

Вы заблуждаетесь, что ревнивец, который выносит мозг намного лучше ревнивца, который поднимает руку. С последним я даже пробовать не стану. С первым (из перечисленных) попробовала - одного раза хватило, больше ни-ни. При том, что у него это не было ярко выраженной патологией (не искал любовников под кроватью, не принюхивался к одежде моей и т.п. - без этой чудесной "лирики")
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы культурненько всех опустили ниже плинтуса,
Тех, кого требование не быть бл.... опускает ниже плинтуса - тем место под плинтусом.

Прошу прощения за мой французский.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ярославль (автор поста) 03.03.2016 11:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
один в один ситуэйшен, плавала...знаю....
опыт - сын ошибок... sorry_rt_48.gif
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Павел Россия, Ярославль, 37 лет ..... Сообщение удалил модератор Небес Лазурь, Москва, м. Кузьминки 2016-03-03 11:26:05
??? biggrin_rt_40.png
Фсё! Умру от любопытства! Лазурь, пошто забанила? rtfm_rt_52.gif
Неужто забыл про политкорректность? biggrin_rt_40.png
Довели, наконец? dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1) это не бан.
2) действия модератора не обсуждаем.
(и пусть вас изведет любопытство sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
следите за лексикой, плиз. Вы заблуждаетесь, что ревнивец, который выносит мозг намного лучше ревнивца, который поднимает руку. С последним я даже пробовать не стану. С первым (из перечисленных) попробовала - одного раза хватило, больше ни-ни. При том, что у него это не было ярко выраженной патологией (не искал любовников под кроватью, не принюхивался к одежде моей и т.п. - без этой чудесной "лирики"
friends_rt_104.gif
dash1_rt_102.gif swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы заблуждаетесь, что ревнивец, который выносит мозг намного лучше ревнивца, который поднимает руку.
Ненамного, но лучше. А еще лучше, когда мозг не выносит, но иногда делает замечания. А еще лучше (по моему скромному мнению) когда ревность выражается дополнительным вниманием.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Ненамного, но лучше. А еще лучше, когда мозг не выносит, но иногда делает замечания. А еще лучше (по моему скромному мнению) когда ревность выражается дополнительным вниманием.
Нет, для меня ревность - однозначное зло, без вариантов, без компенсаторных механизмов.

Вы, разумеется, вправе желать чего угодно, вот только по вашим сообщениям выходит весьма противоречивый портрет избранницы. Настолько противоречивый, что выглядит нереалистичным. rtfm_rt_52.gif
Он (образ) - хорошая достройка к вам, вот тут нет сомнений. Но вы же вроде не достройку хотите, если верить вводным данным....

Всё, высказалась. Глубже копать мне неинтересно. По крайней мере, бесплатно cool_rt_40.png ))
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, для меня ревность - однозначное зло, без вариантов, без компенсаторных механизмов.
Согласен, ревность - зло.

Но, к сожалению, неизбежное в реальной жизни.

Как и, например, полигамность.

Если не получается удушить в зародыше (а у многих не получается), то лучше уж найти работающий компенсаторный механизм.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы, разумеется, вправе желать чего угодно, вот только по вашим сообщениям выходит весьма противоречивый портрет избранницы. Настолько противоречивый, что выглядит нереалистичным. Он (образ) - хорошая достройка к вам, вот тут нет сомнений. Но вы же вроде не достройку хотите, если верить вводным данным.... Всё, высказалась. Глубже копать мне неинтересно. По крайней мере, бесплатно ))
Вот так всегда - подразнятся, и сразу денег просят cray_rt_62.gif

И все-таки, в чем противоречивость портрета? Буду очень признателен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Согласен, ревность - зло. Но, к сожалению, неизбежное в реальной жизни. Как и, например, полигамность. Если не получается удушить в зародыше (а у многих не получается), то лучше уж найти работающий компенсаторный механизм.
неа. Вы либо теоретик в этом вопросе, либо, обжегшись на молоке, теперь на воду дуете.
без ревности жить можно. и нужно. верность - это ВЫБОР, который совершает чел (или не совершает), а не природа, которой якобы нельзя противостоять. Можно. Попробуйте biggrin_rt_40.png )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Вот так всегда - подразнятся, и сразу денег просят И все-таки, в чем противоречивость портрета? Буду очень признателен.
я не прошу. я прямо говорю - лезть глубже в энто дело - только за деньги.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неа. Вы либо теоретик в этом вопросе, либо, обжегшись на молоке, теперь на воду дуете.
Может у Павла нет опыта общения с ревнивыми дамами girl-haha_rt_70.gif Говорит о ревности, только подразумевая себя как ревнивца, а ведь может быть и наоборот cool_rt_40.png И повод совершенно не нужен haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не прошу. я прямо говорю - лезть глубже в энто дело
Дык я не прошу глубже лезть. Я прошу уже нарытое выложить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Дык я не прошу глубже лезть. Я прошу уже нарытое выложить.
нарытое выложено. в сжатом виде. Озадачиваться подробностями, и их подачей - это труд. Платить будете? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр