загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё! Закидали жениха тапками. Благородная миссия Леонида провалилась с треском.
чуть не плачу!!! cray_rt_62.gif так всё романтиШно начиналось...думала - вот, вот она сказка!!! на наших глазах родится завтра новая ячейка общества... и бабах! cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё! Закидали жениха тапками. Благородная миссия Леонида провалилась с треском.
та нее... на форум не так много народу заходит wink_rt_40.png
Да и не злопамятные мы biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее... на форум не так много народу заходит
ну да , ну да haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и не злопамятные мы
Кать, а что, есть вероятность, что вместе с памятью исчезнет и вот это чувство, ревности которое? umnik2_rt_46.gif Ты же сказала, бесперспективняк вроде? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 03.03.2016 15:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Я в себе достаточно уверен, чтобы такой договор подписать даже в одностороннем порядке. Меня интересуют женщины, для которых верность - не пустой звук. Которые, даже понимая, что все мы грешны, хотят измен в своей жизни избежать.
Хм... тоже смогла бы такой договор подписать, даже в одностороннем порядке. Даже с подписЯми поручителей - всех бабуль и не бабуль нашей деревни. Серьезно.
Но, пожалуй, это единственное, чем я похожа на хорошую девушку...эх cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.03.2016 15:43
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Ну, меня тут во все места диагностируют
Не во все! Кариес еще не диагностировали! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Кать, а что, есть вероятность, что вместе с памятью исчезнет и вот это чувство, ревности которое? Ты же сказала, бесперспективняк вроде?
Оптимистка я biggrin_rt_40.png У товарища (господина?) Павла, в его слов, такого опыта не было, поэтому на его счет я буду думать примерно так: он пока просто морочит себе голову, перестраховывается. ph34r_rt_40.gif Вариант? wink_rt_40.png

ну а если серьезно, мы действительно не знаем, как глубоко у человека засела недоверчивость к противоположному полу... dntknw_rt_60.gif Напрягает - да. Неисправимый ревнивец - преждевременный вывод cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не во все! Кариес еще не диагностировали!
эт ссыль на серегины темы? ))) Ну тогда еще осанку, походку надо обсудить, и унитаз проверить. чтоб наверняка lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неисправимый ревнивец - преждевременный вывод
У меня, честно говоря, не возникло именно такого ощущения. Но выводы собеседниц че-та напугали ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благородная миссия Леонида провалилась с треском
просто жениху не стоило втут светиться вообще, да еще и с такой анкетой lol_rt_40.png А так Леонид собрал бы телефончики желающих девиц, и Павел постепенно б тестировал их на верность biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Не увидела ничего запредельного в запросах Павла. Вполне понятное желание иметь общие интересы, чтобы было о чем разговаривать со своей женщиной, вполне понятное желание верности. Я не думаю ,что хоть кто-то хотел бы, чтобы ему изменяли. Про даму с дамой- это, я думаю, была шутка, ну и немного озвучивание своих с-суальных фантазий, а не обязательное условие.) Пункт в брачном договоре ,вполне понятное желание оградить своих детей от влияния порочного, с точки зрения автора, человека, даже если это мать детей.Особого занудства я не заметила, напротив, неплохой сдержанный юмор и терпение, с которым Павел отвечает на все нападки, характеризуют его положительно. Патологической ревности тоже... Диссонанс с общим впечатлением от характеристики и внешности на фото вызвали некоторые грубоватые высказывания. Ну я бы списала это на эмоции Павла, вызванные важностью этого аспекта для него, и на то, что ему пришлось защищаться от нападок дам.)) В общем, вполне себе нормальный, приятный Павел. Но я пристрастна, мне ужасно нравится такой типаж внешности.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не увидела ничего запредельного в запросах Павла. Вполне понятное желание иметь общие интересы, чтобы было о чем разговаривать со своей женщиной, вполне понятное желание верности. Я не думаю ,что хоть кто-то хотел бы, чтобы ему изменяли. Про даму с дамой- это, я думаю, была шутка, ну и немного озвучивание своих сексуальных фантазий, а не обязательное условие.) Пункт в брачном договоре ,вполне понятное желание оградить своих детей от влияния порочного, с точки зрения автора, человека, даже если э
примерно также отнеслась поначалу. кроме последнего пункта mosking_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
но диалог вынудил меня сдать позиции blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не увидела ничего запредельного в запросах Павла. Вполне понятное желание иметь общие интересы, чтобы было о чем разговаривать со своей женщиной, вполне понятное желание верности. Я не думаю ,что хоть кто-то хотел бы, чтобы ему изменяли. Про даму с дамой- это, я думаю, была шутка, ну и немного озвучивание своих сексуальных фантазий, а не обязательное условие.) Пункт в брачном договоре ,вполне понятное желание оградить своих детей от влияния порочного, с точки зрения автора, человека, даже если э
ac37_rt_80.gif good2_rt_68.gifтебе типаж..а мне мозг mosking_rt_50.gif
Давай раздербаним? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 16:24
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не увидела ничего запредельного в запросах Павла. Вполне понятное желание иметь общие интересы, чтобы было о чем разговаривать со своей женщиной, вполне понятное желание верности. Я не думаю ,что хоть кто-то хотел бы, чтобы ему изменяли. Про даму с дамой- это, я думаю, была шутка, ну и немного озвучивание своих сексуальных фантазий, а не обязательное условие.) Пункт в брачном договоре ,вполне понятное желание оградить своих детей от влияния порочного, с точки зрения автора, человека, даже если э
Причем, что характерно umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png вой развели в основном пролетающие на фанере до Парижу girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png

надо отдать должное герою темы, иметь стока выдержки biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Причем, что характерно вой развели в основном пролетающие на фанере до Парижу надо отдать должное герою темы, иметь стока выдержки
Не пролетающие общаются в личке fool_rt_58.gif
secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не пролетающие общаются в личке
smile_rt_40.png в личке тоже пролетают.. не переживайте
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
примерно также отнеслась поначалу. кроме последнего пункта но диалог вынудил меня сдать позиции
Павел, конечно, не рубаха-парень и с ним, я думаю, будет не просто, если не разделять его убеждений. Но в каждой избушке свои погремушки. Если повезет, и он встретит женщину, которая будет разделять его интересы, принимать его таким, какой он есть, а он в ответ так же лояльно будет принимать её "тараканчиков", которые при взаимной любви даже будут казаться милыми, то у него есть все шансы на долгую и счастливую супружескую жизнь.
И то что нам его принципы и рассуждения не близки, не значит что он неправильно расставляет приоритеты. Просто это его приоритеты, а не наши.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Причем, что характерно вой развели в основном пролетающие на фанере до Парижу надо отдать должное герою темы, иметь стока выдержки
Ну, я не то что пролетающая, я даже не пытающаяся претендовать. Мне не надо уже.))Так.. со стороны понаблюдать зашла.))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, конечно, не рубаха-парень и с ним, я думаю, будет не просто, если не разделять его убеждений. Но в каждой избушке свои погремушки. Если повезет, и он встретит женщину, которая будет разделять его интересы, принимать его таким, какой он есть, а он в ответ так же лояльно будет принимать её "тараканчиков", которые при взаимной любви даже будут казаться милыми, то у него есть все шансы на долгую и счастливую супружескую жизнь. И то что нам его принципы и рассуждения не близки, не з
И..?
не поняла, зачем мне адресована эта очевидная вещь, можно сказать, прописная истина ))))
Или не мне?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не увидела ничего запредельного в запросах Павла. Вполне понятное желание иметь общие интересы, чтобы было о чем разговаривать со своей женщиной, вполне понятное желание верности. Я не думаю ,что хоть кто-то хотел бы, чтобы ему изменяли. Про даму с дамой- это, я думаю, была шутка, ну и немного озвучивание своих сексуальных фантазий, а не обязательное условие.) Пункт в брачном договоре ,вполне понятное желание оградить своих детей от влияния порочного, с точки зрения автора, человека, даже если э
Согласна со всем, за исключением одного. Мне видится в этом пункте скорее желание наказать. И побольнее.
Если даже теоретически предположить, что супруга оказалась неверна и это стало известно, то почему данный факт автоматически делает ее и плохой матерью, общение с которой может пагубно сказаться на ребенке? Почему нужно лигать ее материнских прав? То есть, до момента измены этого влияния не было и она была достойна общения, а с этого именно оно и начнется, так что ли?

А общее впечатление - очень интересный человек со своими тараканами. Ну а кто же без них то dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр