загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Согласен, ревность - зло. Но, к сожалению, неизбежное в реальной жизни.
Вполне избежное. Всю жизнь живу и не ревную. И не вижу смысла начинать))))
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может у Павла нет опыта общения с ревнивыми дамами Говорит о ревности, только подразумевая себя как ревнивца, а ведь может быть и наоборот И повод совершенно не нужен
Ну тут как-бы разговор зашел за женскую верность и, соответственно, за мужскую ревность.

А по вашему, есть принципиальная разница между мужской и женской ревностью?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Ну тут как-бы разговор зашел за женскую верность и, соответственно, за мужскую ревность. А по вашему, есть принципиальная разница между мужской и женской ревностью?
Разница.. хм.. даже не знаю, никогда не задавалась этим вопросом umnik2_rt_46.gif
Ревность это не моя реальность, не сталкивалась ни с какой стороны dntknw_rt_60.gif Или доверяю 200% или нафиг надо, нервничать еще swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вполне избежное. Всю жизнь живу и не ревную. И не вижу смысла начинать))))
То есть, если муж вам вечером позвонит "Слушай, меня тут Ирка с работы - я тебе фотки показывал - молодая, сисястая - попросила ей помочь мебель передвинуть. Там дел много, я лучше у нее заночую, чтоб не мотаться. ОК?" - Вы скажете "Да, милый, езжай" и спокойно ляжете спать? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
я тебе фотки показывал - молодая, сисястая -
а вы вот так с женщиной любимой общаетесь? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы вот так с женщиной любимой общаетесь?
Нет, это был пример гипертрофированной ситуации umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Нет, это был пример гипертрофированной ситуации
и зачем гипертрафировать? вас и так тут не все понимают. но кто-то еще пытается... secret_rt_44.gif а вы как специально... у вас какая цель? если отпугнуть, остаться мужчиной-загадкой - то всё правильно, продолжайте в том же духе ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и зачем гипертрафировать? вас и так тут не все понимают. но кто-то еще пытается... а вы как специально... у вас какая цель? если отпугнуть, остаться мужчиной-загадкой - то всё правильно, продолжайте в том же духе
Мужчина-загадка? blink_rt_40.gif Вот уже двадцать страниц честно отвечаю на любые вопросы...
Если это кого-то отпугивает... bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Мужчина-загадка? Вот уже двадцать страниц честно отвечаю на любые вопросы... Если это кого-то отпугивает...
именно так. вы не 20 страниц участвуете в обсуждении. Но с момента вашего участия - и образ уж не тот, что в начале. И вопросов больше, чем ответов.
ок, пусть будет так
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Мужчина-загадка? Вот уже двадцать страниц честно отвечаю на любые вопросы... Если это кого-то отпугивает...
rofl_rt_56.gif препарирован уже как лягушка студентами- медиками mosking_rt_50.gif добыта чуть не вся, подноготная, скрытая в начале, даже с диагнозами, местами взаимоисключающими. лично я уже 15 страниц удивляюсь устойчивости к нашей девчачьей "благожелательности" mosking_rt_50.gif ...еще не сбежал! clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.03.2016 12:53
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно так. вы не 20 страниц участвуете в обсуждении. Но с момента вашего участия - и образ уж не тот, что в начале. И вопросов больше, чем ответов.
Ну да, хотел сказать 10 страниц.

То, что образ меняется по ходу разговора - я думаю, это естественно.

А на новые вопросы я снова готов отвечать. И пояснять, если нужно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Ярославль:

А мне нравится идея ревность глушить вниманием к любимой(му) smile_rt_40.png
Правда..
Доверие это одно, а ситуации разные
и мне приходилось бороться с этим чувством.

Вспомнила вот что. Я была на девичнике у подруги перед ее свадьбой. Мужу сказала где, но вот что то там не сложилось и поменялрсь место дамской тусовочки.
Звонит мне позже: Вы где? Я тут, а вас нет.
Ревновновал, но адекватно.
Мне было приятно что он за мной приехал.
Нашел..забрал без сцен , бережно.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
То есть, если муж вам вечером позвонит "Слушай, меня тут Ирка с работы - я тебе фотки показывал - молодая, сисястая - попросила ей помочь мебель передвинуть. Там дел много, я лучше у нее заночую, чтоб не мотаться. ОК?" - Вы скажете "Да, милый, езжай" и спокойно ляжете спать?
Да, дорогой, оставайся пожалуйста. Заявление о разводе завтра вместе съездим подадим? Или ты мне одной доверяешь?

А если серьезно, то мой БМ по роду деятельности ежедневно находился в обществе длинноногих красоток. В том числе, ездил по городам и весям и переодевался с ними в одной комнате. Но никогда, подобных вашей, речей у нас в семье не звучало. Потому что дело в человеческой чистоплотности, доверии и уважении. Вот и весь секрет biggrin_rt_40.png

А если вы хотя бы гипотетически такой вариант рассматриваете, имею право считать, что у вас уже "рыльце в пушку". Такими мужчинами немножко брезгую. Извините.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вспомнила вот что. Я была на девичнике у подруги перед ее свадьбой. Мужу сказала где, но вот что то там не сложилось и поменялрсь место дамской тусовочки. Звонит мне позже: Вы где? Я тут, а вас нет. Ревновновал, но адекватно. Мне было приятно что он за мной приехал. Нашел..забрал без сцен , бережно.
Лена, это не то...
И у меня был похожий случай: я должна была быть в одном месте, а была в другом, где меня увидели и мужу доложили )) И он конечно же не проявил безразличия, но его вполне устроил мой ответ, и никаких последствий этот инцидент не вызвал, вопрос был исчерпан. И это было не на этапе знакомства, с спустя несколько лет - тоже разница.

Но охотно верю, кому то приятно щекочит нервы, когда его ревнуют. А некоторые и сами с удовольствием провоцирует. Каждому своё cool_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да, дорогой, оставайся пожалуйста. Заявление о разводе завтра вместе съездим подадим? Или ты мне одной доверяешь?
Если ревности нет, и доверие 200% - почему развод? Из-за мебели? sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, это не то... И у меня был похожий случай: я должна была быть в одном месте, а была в другом, где меня увидели и мужу доложили )) И он конечно же не проявил безразличия, но его вполне устроил мой ответ, и никаких последствий этот инцидент не вызвал, вопрос был исчерпан. И это было не на этапе знакомства, с спустя несколько лет - тоже разница. Но охотно верю, кому то приятно щекочит нервы, когда его ревнуют. А некоторые и сами с удовольствием провоцирует. Каждому своё
А по моему как раз то. Я хорошо чувствовала что ревнует, но всякий раз сдерживался и действительно внимание уделял.

А насчет страстей да..я такая вот страстная в любви во мне все бурлит, и ревность в том числе,но это не значит что обязательно истерики.
Я стараюсь как могу lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
То есть, если муж вам вечером позвонит "Слушай, меня тут Ирка с работы - я тебе фотки показывал - молодая, сисястая - попросила ей помочь мебель передвинуть. Там дел много, я лучше у нее заночую, чтоб не мотаться. ОК?" - Вы скажете "Да, милый, езжай" и спокойно ляжете спать?
"Конечно, милый, езжай! Меня как раз Наташка в клубешник звала сегодня, у Маринки день рожденья, ну ты ее не знаешь, с работы, я сразу было отказалась, а если тебя все равно дома не будет, так чего мне одной скучать, сейчас позвоню пусть и на меня расчитывают. И ты знаешь, там так шумно, я могу не услышать телефон, так что не звони мне" bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
И вот когда он, посадив батарею и так и не дозвонившись, примчит ночью домой и найдет ее мирно спящей, тогда оба и узнают цену этому доверию ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.03.2016 13:54
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А если серьезно, то мой БМ по роду деятельности ежедневно находился в обществе длинноногих красоток. В том числе, ездил по городам и весям и переодевался с ними в одной комнате. Но никогда, подобных вашей, речей у нас в семье не звучало. Потому что дело в человеческой чистоплотности, доверии и уважении. Вот и весь секрет
Честно говоря, не понял, в чем принципиальная разница между вашей ситуацией, и моим примером.
И каких именно речей не звучало.

Замечательно, что человек от вас заслужил такое доверие. Наверно, это не за один день произошло.

А чтобы знать, что иногда люди супругам изменяют, необязательно самому быть изменником. Достаточно не быть полным идиотом.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Конечно, милый, езжай! Меня как раз Наташка в клубешник звала сегодня, у Маринки день рожденья, ну ты ее не знаешь, с работы, я сразу было отказалась, а если тебя все равно дома не будет, так чего мне одной скучать, сейчас позвоню пусть и на меня расчитывают. И ты знаешь, там так шумно, я могу не услышать телефон, так что не звони мне"
Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду 1) Вы верите, что он будет только двигать мебель 2) Вам плевать, что он на самом деле делает с Иркой 3) Вы решили, что он вам изменяет, и поехали "мстить" 4) Что то другое?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
То, что образ меняется по ходу разговора - я думаю, это естественн
Откровенно говоря, мне тоже было интересно до тех пор, пока не осмотрела профиль. Полностью согласна с Лазурью. Ваш пассаж о верности резко отпугивает. Но не потому, что все неверные или не согласны с постулатом. Вы априори, обращаясь к целевой аудитории, заявляете: тётки! Я знаю, что многие из вас - ляди. Если вы в себе не уверены - проходим мимо.
Ну вот все и проходят. Мимо. И дальше будут проходить. Потому что мне, например, очень неприятно, когда на меня пытаются повесить "старое пальто" из предыдущих неудачных отношений. Проработайте вашу травму. Иначе она к вам опять вернется, несмотря на грозное предупреждение в профиле))). Не спрашивайте, почему. Просто поверьте.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр