загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не нормально заранее всех скопом обвинять в лядстве
Где я "всех скопом обвинил в ..лядстве" ?
Я сказал, что мне ..ляди не подходят, и многие почему-то приняли это как критику на свой счет. У кого рыльце в пушку? cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ожидать верности от партнера- это нормально. Не нормально заранее всех скопом обвинять в лядстве
Юлия, наверное, все мы тут, имея определенный опыт, не хотим повторения того, через что когда-то уже прошли. И расставляем свои приоритеты.
Между строк ведь читается ситуация, когда ожидания не оправдались и теперь дуют на воду.
Я думаю, что, если человек уверен в своей верности, его не испугает подобный пункт. Если это придаст уверенности и спокойствия инициатору пункта. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 03.03.2016 14:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Где я "всех скопом обвинил в ..лядстве" ? Я сказал, что мне ..ляди не подходят, и многие почему-то приняли это как критику на свой счет. У кого рыльце в пушку?
rofl_rt_56.gif язва
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Где я "всех скопом обвинил в ..лядстве" ? Я сказал, что мне ..ляди не подходят, и многие почему-то приняли это как критику на свой счет. У кого рыльце в пушку?
это идет фоном, чувствуется такое отношение ph34r_rt_40.gif
Вот и сейчас, "ах если вам так показалось значит вину свою чувствуете" swoon2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В действия, совершаемые мужем с другим мужчиной в присутствии жены...?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Вина", наверное, в том, что заранее не разглядели этой особенности личности и не бежали куда глаза глядят. Или не придали особого значения.
Да было оно с самого начала. Но не в таких масштабах. Думала, станем жить вместе, я рядом всегда, так и успокоится.
Куда там... Потом вообще кошмар начался ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
У кого рыльце в пушку?
Вот оно! Дождались диагноза по энторнэту! Если б не Павел, так и ходила б необследованная rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала, станем жить вместе, ........., так и успокоится.
грубейшая ошибка, за которые много кто поплатился разводом делать допущение, что съехавшись/поженившись, улучшится то, что напрягало до этого. rtfm_rt_52.gif
Это я не лично вам, вообще. give-rose_rt_60.gif Не смолчалось blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Юлия, наверное, все мы тут, имея определенный опыт, не хотим повторения того, через что когда-то уже прошли. И расставляем свои приоритеты. Между строк ведь читается ситуация, когда ожидания не оправдались и теперь дуют на воду. Я думаю, что, если человек уверен в своей верности, его не испугает подобный пункт. Если это придаст уверенности и спокойствия инициатору пункта.
Наверняка так и есть.
Но постоянные подозрения и попытки заставить оправдываться невесть в чем, а потом еще и всю жизнь доказывать что ты не верблюд- мало привлекательная перспектива wacko_rt_40.gif
Может, у каждого из нас есть свои "пункты", кажущиеся странными для других и мегаважные для себя. Но тем не менее dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
так и ходила б необследованная
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
А каким текстом БМ Вам говорил, что едет в командировку, где будет в обществе полуобнаженных красоток?
Всех красоток знала лично. До сих пор с ними поддерживаю прекрасные отношения. Они - лишь коллеги. И размеры их молокозаводов - их личное дело, к моей семье не имеющее отношения.
Я не знаю, как вам еще объяснять.

"Мы с той и той едем туда" В этой фразе нет места сиськам.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грубейшая ошибка, за которые много кто поплатился разводом делать допущение, что съехавшись/поженившись, улучшится то, что напрягало до этого. Это я не лично вам, вообще. Не смолчалось
Да все правильно smile_rt_40.png
И меня это тоже касается в первую очередь give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Между строк ведь читается ситуация, когда ожидания не оправдались и теперь дуют на воду.
Хотите верьте, хотите - нет: ни на каком отрицательном опыте моя позиция не основана.
Просто, сопоставляя свои желания с реальностью, ищу способы свои желания реализовать.
Может не лучший способ придумал. Узнаю способ лучше - использую его.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверняка так и есть. Но постоянные подозрения и попытки заставить оправдываться невесть в чем, а потом еще и всю жизнь доказывать что ты не верблюд- мало привлекательная перспектива Может, у каждого из нас есть свои "пункты", кажущиеся странными для других и мегаважные для себя. Но тем не менее
Я так поняла, что подобный пункт должен обезопасить от подобных подозрений не? umnik2_rt_46.gif Тогда какой в нем смысл? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот оно! Дождались диагноза по энторнэту! Если б не Павел, так и ходила б необследованная
Ну, меня тут во все места диагностируют ph34r_rt_40.gif . Можно разок и зеркало поставить cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Хотите верьте, хотите - нет: ни на каком отрицательном опыте моя позиция не основана. Просто, сопоставляя свои желания с реальностью, ищу способы свои желания реализовать. Может не лучший способ придумал. Узнаю способ лучше - использую его.
Я готова верить. Но тогда вообще мне лично непонятны все эти разговоры о возможной измене, простите. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я так поняла, что подобный пункт должен обезопасить от подобных подозрений не? Тогда какой в нем смысл?
смысл пунктов- обезопасить свое имущество и возможность жить с детьми в случае ее измены, а подозрения они в голове ph34r_rt_40.gif от них бумажками не обезопасишься umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Всё! Закидали жениха тапками.
Благородная миссия Леонида провалилась с треском. cray_rt_62.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мда. Прынц запутался в мантии и невесты увидели залатанные портки haha_rt_56.gif
Леонид, не женишь ты своего друга здесь. Если только с другого СЗ кто-то найдется. Тогда развод последует... Эммм.. Ну, кто поставит на полгода? dance_rt_62.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё! Закидали жениха тапками. Благородная миссия Леонида провалилась с треском.
Э как мы одновременно! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр