загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот же он написал, цитата: "пригласил девушку отдыхать на море на партнерских условиях")) Разные номера, раз она забронировала уже их отдельно. В общем, не серьезно все это))
Ну блин. Два номера...
Лучше, тогда, с другом. Есть с кем в бар сходить, выпить... А два номера, вообще - идеально ))) Если вдруг с кем познакомился, другу не придётся на улице ночевать ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А может скинемся, а? Что мы как не люди
Так то, да)))
Может там 100 рублей не хватает)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, наверное это излишняя сейчас откровенность будет с моей стороны: но мой бывший в подобной ситуации так же вот слился. Правда у нас ещё ребенок на тот момент родился и мы жили вместе. Я забронировала номера, купила билеты на всех нас, а он молчал боялся сказать , что денег нет, не рассчитал, сказал когда приземлились уже в аэропорту города назначения. Короче ситуация ужасная на самом деле. Признавайтесь заранее. Ну или кредит, и урок на будущее.
Не поняла, про ситуацию.
Взрослый мужчина везет жену с ребенком на море без денег?
Он святым духом собирался питаться? Я уж не говорю, про все остальные траты.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 17:01
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я собираюсь в путешествие. Может быть, сьезжу вместо вас с девушкой? В какое место планировали на море?
Я?????? Какой море Рина, какое небо, какое поехать.... Я дальше кухни не езжу) Я вообще тут не при чем) Советую просто, в консерватории что то подправить...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вопрос снят) И подозрения то же, Вы значит просто добрый человек)
Круговорот добра в природе 😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну блин. Два номера... Лучше, тогда, с другом. Есть с кем в бар сходить, выпить... А два номера, вообще - идеально ))) Если вдруг с кем познакомился, другу не придётся на улице ночевать ))
Пфф а с девушкой в бар нельзя пойти что ли?) что за стереотипы!)
Смотря какая девушка, может она в душе Валера haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.07.2023 17:02
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я?????? Какой море Рина, какое небо, какое поехать.... Я дальше кухни не езжу) Я вообще тут не при чем) Советую просто, в консерватории что то подправить...
Слава, да я не к тебе обращалась)))))Вопрос к ТС.
Но, цитата твоя, факт.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 17:03
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну блин. Два номера... Лучше, тогда, с другом. Есть с кем в бар сходить, выпить... А два номера, вообще - идеально ))) Если вдруг с кем познакомился, другу не придётся на улице ночевать ))
Та пусть едут, берут кредиты, обещают море и горе)) У каждого своя голова на плечах должна быть)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пфф а с девушкой в бар нельзя пойти что ли?) что за стереотипы!) Смотря какая девушка, может она в душе Валера
sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Слава, да я не к тебе обращалась))))) Но, цитата твоя, факт.
у меня много цитат в черепной коробке) Уж где чья и не помню порой)) Тут это... в теме , как бы коротко - он и она партнеры, снимают вместе, а самовары типа там найдут, но она думает что может обойдется, а он думает что он и есть самовар... И тут у него деньги кончились...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 20.07.2023 17:06
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не поняла, про ситуацию. Взрослый мужчина везет жену с ребенком на море без денег? Он святым духом собирался питаться? Я уж не говорю, про все остальные траты.
А меня больше интересует вопрос в который раз этот "взрослый" повёл себя как ребёнок)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пфф а с девушкой в бар нельзя пойти что ли?) что за стереотипы!) Смотря какая девушка, может она в душе Валера
Не... девушка столько пива не выпьет, сколько я и мой друг, на пример )))
А потом, напьётся, станет к чужим парням приставать... Неее. Лучше с друганом. Познакомится с двумя девчонками, потусить... Ну и по номерам )))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
у меня много цитат в черепной коробке) Уж где чья и не помню порой)) Тут это... в теме , как бы коротко - он и она партнеры, снимают вместе, а самовары типа там найдут, но она думает что может обойдется, а он думает что он и есть самовар... И тут у него деньги кончились...
Вау, я с такой точки зрения не смотрела))))
Спасибо, глаза открыл.
Для меня партнерские отношения-это честно, а не с подподвыподвертом.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, наверное это излишняя сейчас откровенность будет с моей стороны: но мой бывший в подобной ситуации так же вот слился. Правда у нас ещё ребенок на тот момент родился и мы жили вместе. Я забронировала номера, купила билеты на всех нас, а он молчал боялся сказать , что денег нет, не рассчитал, сказал когда приземлились уже в аэропорту города назначения. Короче ситуация ужасная на самом деле. Признавайтесь заранее. Ну или кредит, и урок на будущее.
Как так? Жили вместе, ребенок, а отпуск планировали и финансы отдельно?А как выкрутились в этой ужасной ситуации?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.07.2023 17:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не... девушка столько пива не выпьет, сколько я и мой друг, на пример ))) А потом, напьётся, станет к чужим парням приставать... Неее. Лучше с друганом. Познакомится с двумя девчонками, потусить... Ну и по номерам )))
Это смотря какие девушки)) я видала таких, что уже все мужики под столом спят, а ей в караоке надо haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та пусть едут, берут кредиты, обещают море и горе)) У каждого своя голова на плечах должна быть)
Ну, в общем-то да.
Пусть едут. ))

Ох уж это южное "Та пусть едут..." )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 17:15
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Химки писал:
Вы бы что сделали?
Занять, кредит, продать почку! Но упасть лицом в грязь никак нельзя rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это смотря какие девушки)) я видала таких, что уже все мужики под столом спят, а ей в караоке надо
От это девушка! Не было бы под аватаром наклейки, попросил бы познакомить rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А партнёрство, это как? Оплата - напополам, комната на двоих, смотреть - смотри, но руками не трогай?
Конечно ) и кровати разные.
Они же не халявщики , а партнеры rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Ну тогда ещё ничего. А то толку от такой поездки... Проще было бы с другом поехать, хоть выпить есть с кем, а девчонок по очереди водить.
Тамана них тоже деньги нужны, а денег и на поездку не хватает )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр