загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
ольга, Россия, Москва, 48 лет
ольга, Москва, 48 лет.
 
Хочется совместных поездок, прогулок, быть кому-то нужной. Быть другом и советчиком. Материальных и жилищных проблем нет. Хочется еще малыша. От любимого человека.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Хочется совместных поездок, прогулок, быть кому-то нужной. Быть другом и советчиком. Материальных и жилищных проблем нет. Хочется еще малыша. От любимого человека.
что вам мешает?
ольга, Россия, Москва, 48 лет
ольга, Москва, 48 лет.
 
Эдуард, пока не встретила такого человека.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
тяжелый вопрос для женщины с тремя детьми! еще пугаете, что хотите еще родить...
ольга, Россия, Москва, 48 лет
ольга, Москва, 48 лет.
 
Знаете, Сергей, не так все страшно. Дочке старшей почти 17, поступает в колледж в этом году, сыну 15, а малявке 7, но очень хорошая девочка, проблем не доставляет. Дело не в детях, у них все есть, дело во мне, хочется еще чувствовать себя молодой и быть нужной не только детям, но и близкому человеку!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
тяжелый вопрос для женщины с тремя детьми! еще пугаете, что хотите еще родить...
Пишет же, материальных и жилищных проблем нету, независима материально. Самостоятельна, дети не малого возраста, близки к совершеннолетию, скоро разъедутся глазом не успеешь моргнуть, не думаю что это какая то проблема. Не согласен с таким высказыванием.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2014 05:49
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Че пристали с глупым вопросом - в чем проблема. Сами то почему тут сидите
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
волне нормально и приличное желание. И кстати без типичных требований
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Хочется совместных поездок, прогулок, быть кому-то нужной. Быть другом и советчиком. Материальных и жилищных проблем нет. Хочется еще малыша. От любимого человека.
Оленька! Всё будет smile_rt_40.png и на нашей улице будут феерверки! У меня тоже трое деток и они наше всё. Нам же не нужен кто попало,Нам нужен серьёзный мужчина , для которого семья не обуза , а радость в его жизни! good2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
эх... кто бы отказался от мужчины, который душевным теплом поделится smile_rt_40.png) только где его взять... мужчин пугают чужие дети, хотя сейчас все женщины содержат информацию себя и свои Счастья, но мужчины продолжают твердить об "обуза" и "довесках"....
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нам же не нужен кто попало,Нам нужен серьёзный мужчина , для которого семья не обуза , а радость в его жизни!
Вы не поверите, нам тоже не нужно кто попало, но и влезать в разные блудняки тоже не вариант, даже не с кем попало. У серьезного мужчины семья это его любимая женщина и его родные-кровные дети, для такого семья не обуза, а радость в его жизни. Все остальное подменные ценности. А дама с 2 и более детьми не перспективна. Так как во первых на ее детей нужно тратить силы, время, бабки, нервы итд, лучше это делать для своих детей. И во вторых это внимание женщины, большинство внимания будет отдано детям. С этим можно смирится если это твои кровные дети, но с чужими нет спасибо. Можете назвать меня эгоистом или не "настоящим" мужчиной, мне все равно. Я человек, рожден чтобы жить и получать удовольствия от жизни и от отношений. Все что мной написано это моя точка зрения(мнение), прошу не думать что я говорю за кого-то. Прошу не обижаться на меня, если кого то обидел извините.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.04.2014 10:30
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, дорогая ! Уж не оправдываетесь ли Вы?!?!?! если кто-то считает , что его ребенок -это его счастье, его солнышко, его смысл жизни...то Вы богаче и счастливее 99% на этом сайте и вообще в жизни. Ваша темка это лакмусовая бумажка... "тусить" на сайте с говорящим названием ,и про наличие детей отзываться: ..."тяжелый вопрос"... по моему некоторые ошиблись сайтом!! А девочкам поставить галочку: с каким настроем здесь некоторые мальчики)) .
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
эх... кто бы отказался от мужчины, который душевным теплом поделится ) только где его взять... мужчин пугают чужие дети, хотя сейчас все женщины содержат информацию себя и свои Счастья, но мужчины продолжают твердить об "обуза" и "довесках"....
Для мужчин женщина с ребёнком это плюс. Я не имею в виду молодых совсем пацанов
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Для мужчин женщина с ребёнком это плюс. Я не имею в виду молодых совсем пацанов
Я не молодой уже, но для меня это не плюс. Но я готов понять если у девушки будет максимум 1 ребенок. И я готов быть другом для данного ребенка.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы не поверите, нам тоже не нужно кто попало, но и влезать в разные блудняки тоже не вариант, даже не с кем попало. У серьезного мужчины семья это его любимая женщина и его родные-кровные дети, для такого семья не обуза, а радость в его жизни. Все остальное подменные ценности. А дама с 2 и более детьми это не перспективная дама. Так как во первых на ее детей нужно тратить силы, время, бабки, нервы итд, лучше это делать для своих детей. И во вторых это внимание женщины, большинство внимания будет
Пля....
Вырастай уже "мужик"...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пля.... Вырастай уже "мужик"...
Я вырос уже давно, но так как в жизни все отлично, у меня нет ни каких кризисов чтобы я поменял свое мировоззрение. Соответственно живу по логическому смыслу а не эмоциональному
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я не молодой уже, но для меня это не плюс. Но я готов понять если у девушки будет максимум 1 ребенок. И я готов быть другом для данного ребенка.
не льстите себе.... не готовы! я бы Вам и котенка не доверила!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
не льстите себе.... не готовы! я бы Вам и котенка не доверила!
Это ваше мнение и право. Ну я бы с вами тоже ни ни слишком не молоды для меня.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.04.2014 10:32
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Это ваше мнение и право. Ну я бы свами тоже ни ни слишком не молоды для меня.
Мое мнения такое же... Думаю у большей массы мнения будет, что полная семья это не обуза, а наслаждения. И не важно чья там сперма была....

PS я думаю она бы тоже со словом - место для фото не стала бы...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2014 10:20
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
у большей массы мнения будет, что полная семья это не обуза, а наслаждения. И не важно чья там сперма была....
В вас говорят подменные ценности. Дамам это на руку, а мужчинам кому как. Осуждения того кто их не принимает, глупо. Я их не принимаю и соответственно пишу со своей колокольни. По поводу места для фото, первый делает выбор мужчина, я однозначно пройду мимо человека который старше меня не на год или два, а на 7 лет.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.04.2014 10:30
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, Сергей, не так все страшно. Дочке старшей почти 17, поступает в колледж в этом году, сыну 15, а малявке 7, но очень хорошая девочка, проблем не доставляет. Дело не в детях, у них все есть, дело во мне, хочется еще чувствовать себя молодой и быть нужной не только детям, но и близкому человеку!
Ольга, не оправдывайтесь. Делайте то, что считаете нужным, и удачи Вам в поиске!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр